Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело слушать!!!

Хлюся на работе ежедневно рассказывает как же ей хочется спать сейчас/сегодня/вчера/позавчера/позавчера/позапозавчера/позапозапозавче ра... OMG !!!
Ох. Спросила, а во сколько ты ложишься спать, во сколько встаешь. (намекнула, что время тратит на ерунду а могла бы на сон).
Говорит, ложусь в 12 ночи, встаю в 5.45. Нужно для малышей (5 годиков) собрать комплект в сад, развесить на стульчики, а то они будут ссориться и 3 часа собираться, а потом на работу к 8.
Ой, что же сказать? Кляп ей в рот что ли засунуть... Сейчас сказала типа оптимизируйте дела, избавляйтесь от ненужных движений.

P.S. Вспомнилось из детства, небогатые регионы России :) Взрослые с утра топят печку (в холодное время года). К моменту ухода на работу она должна прогореть и отдавать остатки тепла). Задать корм животным (собачкам, или дом.животности - кролики, куры, козы, козы, поросятки - у кого кто)) Отец еще успевал до работы привезти, наносить воды. Ах, да еще снег расчистить чтобы выехать из гаража после снегопада. И так живут многие регионы по сей день. А Хлюсе расскажу, ЭТО. Лентяйка она)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Салтычиха
Да!!!
Итальянчик..В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Да!!!
СсылкаПожаловаться
нет..!!
СалтычихаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
нет..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нет, не знаю!!
Итальянчик..В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Да, нет, не знаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное..
Комментарий удален.Почему?
Kikki MoraВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
В деревнях вставали не засветло (летом светло в 3 утра, зимой в 8), а в 5-6 утра - кормить скотину и выгонять ее в поле, если лето. А потом на работу топали. Спать ложились зимой, конечно, раньше, а летом дел много - до тех же 12 то скотина, то огород, и еду приготовить нужно. Причем бабушка моя всегда животных жалела и никогда не переводила свои часы на летнее или зимнее время - животные ведь есть хотят независимо от наших часов.
Дуня Соколова
осп.... живете все в тундре, работаете с 8.00.....
LodomeriaВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
осп.... живете все в тундре, работаете с 8.00.....
СсылкаПожаловаться
Ну, может в поликлинике работают)
Вика
Скажи, что бесполезно ныть и ничего не делать на этот счёт
Я понимаю, если чел спит по 8-9 часов и не высыпается
Тогда дело в здоровье.а здесь просто неумение распорядиться временем
Также бесят постоянно дующие и жалующихся на полноту.
Любовь ОрловаВ ответ на Вика
Вика
СсылкаПожаловаться
Не всё так просто. Возможно, она сова. Совам при любом раскладе вставать в 5-45 сложно. Ей надо менять график жизни.
ВикаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не всё так просто. Возможно, она сова. Совам при любом раскладе вставать в 5-45 сложно. Ей надо менять график жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сама сова
И тоже встаю по ночам и ребенок
Иногда рано просыпается.
Но я засыпаю до 23, и планирую так наш с ребенком день, чтобы тоже с ней, хоть через день , да спать днём..помогает
Любовь ОрловаВ ответ на Вика
Вика
Да, сама сова
И тоже встаю по ночам и ребенок
Иногда рано просыпается.
Но я засыпаю до 23, и планирую так наш с ребенком день, чтобы тоже с ней, хоть через день , да спать днём..помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы засыпаете до 23 да еще и днем спите, то я вас поздравляю - вы жаворонок.
ВикаВ ответ на Вика
Вика
СсылкаПожаловаться
Нет, просто организм не выдерживает..уже полтора года сон ночью "рваный", будят меня по 2-3 раза , и сплю я по 5-6 ч..вот и перестроилась
.уверяю вас, что всю жизнь до этого не могла заснуть до 2-х ночи и не просыпалась до 11, ну и днём, хоть застрели, не засну.
А, вон оно как
Вика
*жующие))))
Female Opinion
Хлюся это хрюша?
зефиринка
Врёт!
Кто много говорит, тот мало делает
гражданочка
Бедная женщина... Мне её, действительно, жаль.
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
СсылкаПожаловаться
Не совсем, есть люди которые крутятся на 2-3 работах, или крутятся в замкнутом круге, а эта больше выдумывает и больше ГОВОРИТ о проблема,чем сама проблема
гражданочка
СсылкаПожаловаться
Ну зачем каждое утро плясать с комплектами одежды? Выделить в выходной час и составить комплекты малышам на неделю! Или детей приучить вечером самим составлять , готовить на стульчик одежду которую наденут завтра . детям уже по 5 лет, приноровятся как нибудь
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем каждое утро плясать с комплектами одежды? Выделить в выходной час и составить комплекты малышам на неделю! Или детей приучить вечером самим составлять , готовить на стульчик одежду которую наденут завтра . детям уже по 5 лет, приноровятся как нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я считаю, что плохо организован режим и распорядок
гражданочка
СсылкаПожаловаться
Так ей и скажу, спасибо)
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ей и скажу, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас такая загадочная улыбка... Тема придумана? )
Анастасия Краснова
в деревне вставали и ложились по солнцу. Если лето- то позже ложатся, в 11-12 часов. А если зима-то в 9 вечера уже на покой
Баба ТашаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
в деревне вставали и ложились по солнцу. Если лето- то позже ложатся, в 11-12 часов. А если зима-то в 9 вечера уже на покой
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь деревенская,у нас никогда не было хозяйства,но она вставала в 5-6 утра и ложилась в 9,иногда и в 8 зимой.
Алиса Ройкувна
Кто такое Хлюся и почему оно не носит воду?А оно кусается?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем