Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело тупое безразличие

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня утром со мной произошла крайне неприятная история. Стою я на остановке, в ожидании автобуса на работу. Чтобы было более понятно, остановка является конечной, но поскольку там располагается больница, машин и людей всегда много, пустынно почти никогда не бывает, кроме того, идут ремонтные работы, поэтому рабочих мужчин было человек 8-10. Кроме меня на остановке ждали транспорт еще одна девушка и взрослая женщина. Метрах в 10 от нас целая куча машин на стоянке, как минимум в трех машинах сидели парни, мужчины. В этот момент на остановке появляется двое парней, так сказать, не протрезвевшие после ночи, и начинают громко обсуждать какие-то разборки, видимо с кем-то повздорили, потому что активно упоминали каких-то уродов, которые побежали за помощью к участковому. И видимо, поскольку горячие русские парни еще не отошли от выяснения отношений, они начали приставать к девушке, мол, как тебя зовут, пошли с нами, она начала отходить, просила, чтобы ее оставили в покое. Парням показалось мало и один из них подошел ко мне, и подойдя вплотную, стал наезжать на меня, мол, я тебе что-то должен? Я стала отходить назад, тогда он схватил меня за шею, продолжая наступать и задавал тот же вопрос. Чувствовалось, что он готов меня ударить. Я начала громко просить, чтобы он отошел от меня и убрал руки. Естественно он этого не сделал, я стала оглядываться в поисках кого-то, кто мог бы помочь, и знаете, что, мужчины, которые находились рядом с остановкой, а их было не мало, они просто смотрели и ждали, чем все это закончится. Ведь определенно трезвых мужчин было гораздо больше, но все они предпочли смотреть, как две девушки справятся с пьяным быдлом. В итоге мне пришлось отойти назад, пока парень не переключил свое внимание на обсуждение покупки еще одного пива. А мужчины, которые находились рядом с остановкой, так ничего и не сделали. В итоге мы с этой девушкой посмотрели друг на друга и встали рядом, а то мало ли. Теперь вот думаю, то ли записаться на курсы самообороны, то ли купить оружие, ведь на мужиков никакой надежды нет. P.S. Руки после этого тряслись еще минут 10.
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
112131415
Татьяна Веденеева
Не обижайтесь, что не заступились мужчины, в тюрьму никто не хочет, у нас виноваты всегда законопослушные граждане, а на пьяных дураков и управы нигде не найдешь. Оружие покупать не нужно, пока вы его достаете, вас уже убьют, курсы самообороны тоже не помогут. Учитесь лучше быстро бегать. Даже тренированные и подготовленные люди никогда не свяжутся на улице со шпаной, просто постараются уйти, перейти на другую сторону улицы, любым способом избежать драки.
сноу уайт))В ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Не обижайтесь, что не заступились мужчины, в тюрьму никто не хочет, у нас виноваты всегда законопослушные граждане, а на пьяных дураков и управы нигде не найдешь. Оружие покупать не нужно, пока вы его достаете, вас уже убьют, курсы самообороны тоже не помогут. Учитесь лучше быстро бегать. Даже тренированные и подготовленные люди никогда не свяжутся на улице со шпаной, просто постараются уйти, перейти на другую сторону улицы, любым способом избежать драки.
СсылкаПожаловаться
главное первой добежать до арматуры))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем