Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело тупое безразличие

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня утром со мной произошла крайне неприятная история. Стою я на остановке, в ожидании автобуса на работу. Чтобы было более понятно, остановка является конечной, но поскольку там располагается больница, машин и людей всегда много, пустынно почти никогда не бывает, кроме того, идут ремонтные работы, поэтому рабочих мужчин было человек 8-10. Кроме меня на остановке ждали транспорт еще одна девушка и взрослая женщина. Метрах в 10 от нас целая куча машин на стоянке, как минимум в трех машинах сидели парни, мужчины. В этот момент на остановке появляется двое парней, так сказать, не протрезвевшие после ночи, и начинают громко обсуждать какие-то разборки, видимо с кем-то повздорили, потому что активно упоминали каких-то уродов, которые побежали за помощью к участковому. И видимо, поскольку горячие русские парни еще не отошли от выяснения отношений, они начали приставать к девушке, мол, как тебя зовут, пошли с нами, она начала отходить, просила, чтобы ее оставили в покое. Парням показалось мало и один из них подошел ко мне, и подойдя вплотную, стал наезжать на меня, мол, я тебе что-то должен? Я стала отходить назад, тогда он схватил меня за шею, продолжая наступать и задавал тот же вопрос. Чувствовалось, что он готов меня ударить. Я начала громко просить, чтобы он отошел от меня и убрал руки. Естественно он этого не сделал, я стала оглядываться в поисках кого-то, кто мог бы помочь, и знаете, что, мужчины, которые находились рядом с остановкой, а их было не мало, они просто смотрели и ждали, чем все это закончится. Ведь определенно трезвых мужчин было гораздо больше, но все они предпочли смотреть, как две девушки справятся с пьяным быдлом. В итоге мне пришлось отойти назад, пока парень не переключил свое внимание на обсуждение покупки еще одного пива. А мужчины, которые находились рядом с остановкой, так ничего и не сделали. В итоге мы с этой девушкой посмотрели друг на друга и встали рядом, а то мало ли. Теперь вот думаю, то ли записаться на курсы самообороны, то ли купить оружие, ведь на мужиков никакой надежды нет. P.S. Руки после этого тряслись еще минут 10.
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
:-))
22-я АпреляВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Не всякий у кого присутствуют яйца, как первичные половые признаки - является мужчиной... Вон у педиков тоже вроде выросли, но это не мужчины... Мужчина - это всё-таки что-то гораздо более сложное и ёмкое чем просто индивид с "яйцами" между ног... Ну кто же назовёт мужчиной человека слабого, безвольного, без чести и совести? По ошибке если только... Хотя нынче входит понятие "биологический", не "родной " отец , а биологический - оскотинивание какое-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так про педиков, они тоже разные! У меня был случай, когда именно педик в подобной ситуации повел себя как мужик, отогнав от девушки какого-то урода, пока другие типа "настаящие мущщины" стояли и смотрели как бараны.
Раиса Захаровна
Те, кто не бояться сами и страдают, как с вашим знакомым. А трусы не реагируют, делая вид, что это не их дело. Каждый сам за себя, хуже, чем в стае, блин.
Ник Валуев
Печально все это....Но есть примеры другого рода, когда парень вступился за девушку незнакомую, приставал один, а недалеко быи его друзья, они избили его так, что он стал инвалидом, а девушка убежала и её больше никто не видел....Вам надо было обратиться в полицию и написать заявление, их должны были найти и тогда они там (в полиции)получили бы по полной.
ДампирВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Печально все это....Но есть примеры другого рода, когда парень вступился за девушку незнакомую, приставал один, а недалеко быи его друзья, они избили его так, что он стал инвалидом, а девушка убежала и её больше никто не видел....Вам надо было обратиться в полицию и написать заявление, их должны были найти и тогда они там (в полиции)получили бы по полной.
СсылкаПожаловаться
Вам надо было обратиться в полицию и написать заявление, их должны были найти и тогда они там (в полиции)получили бы по полной.
Не думаю, что это поможет, максимум чего я добьюсь, так это того, что парни будут ждать меня уже специально, так сказать, мстить страшной местью. Поскольку и тот и другой - местные, раньше сталкивалась с ними, то в магазине, то еще где, лица запомнила.
Ник ВалуевВ ответ на Дампир
Дампир
Вам надо было обратиться в полицию и написать заявление, их должны были найти и тогда они там (в полиции)получили бы по полной.
Не думаю, что это поможет, максимум чего я добьюсь, так это того, что парни будут ждать меня уже специально, так сказать, мстить страшной местью. Поскольку и тот и другой - местные, раньше сталкивалась с ними, то в магазине, то еще где, лица запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, поэтому они к Вам и пристали, что тоже видели Вас. Мужчинам всем, кто был свидетелем этих безобразий, конечно позор.
ДампирВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Понятно, поэтому они к Вам и пристали, что тоже видели Вас. Мужчинам всем, кто был свидетелем этих безобразий, конечно позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, поэтому они к Вам и пристали, что тоже видели Вас.
Нет, вряд ли, потому вечером, возвращаясь с работы, я столкнулась с этим парнем, он даже не узнал меня, прошел в двух шагах и даже выражение лица у него не поменялось.
Dmitry Sergeev
Печально, что по нынешним временам, пьяный парень пристающий к прилично выглядящей девушки воспринимается как ее парень; а сцена их общения выглядит как внутрисемейные разборки двух сожителей.
ДампирВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Печально, что по нынешним временам, пьяный парень пристающий к прилично выглядящей девушки воспринимается как ее парень; а сцена их общения выглядит как внутрисемейные разборки двух сожителей.
СсылкаПожаловаться
сцена их общения выглядит как внутрисемейные разборки двух сожителей.

В том-то и дело, что ни я, ни эта девушка, не выглядели, как их знакомые, эти парни достаточно громко говорили о том, что не против познакомиться с девушками, а потом стали приставать. Неприятно все это, чувствуешь себя так, будто ведром грязной воды окатили.
Dmitry SergeevВ ответ на Дампир
Дампир
сцена их общения выглядит как внутрисемейные разборки двух сожителей.

В том-то и дело, что ни я, ни эта девушка, не выглядели, как их знакомые, эти парни достаточно громко говорили о том, что не против познакомиться с девушками, а потом стали приставать. Неприятно все это, чувствуешь себя так, будто ведром грязной воды окатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на помощь звали? Кричали что на вас напали?
ДампирВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы на помощь звали? Кричали что на вас напали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я громко кричала о том, чтобы он отошел от меня, кричала так: Отойдите от меня! Уберите руки! Перестаньте меня толкать!
И начала оглядываться в поисках помощи.
Dmitry SergeevВ ответ на Дампир
Дампир
Я громко кричала о том, чтобы он отошел от меня, кричала так: Отойдите от меня! Уберите руки! Перестаньте меня толкать!
И начала оглядываться в поисках помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все что вы кричали воспринимается как внутрисемейная разборка двух сожителей. Ни один нормальный мужчина, в нынешние времена, не будет лезть в разборки сожителей, потому что ему же выйдет все это боком.
ДампирВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Все что вы кричали воспринимается как внутрисемейная разборка двух сожителей. Ни один нормальный мужчина, в нынешние времена, не будет лезть в разборки сожителей, потому что ему же выйдет все это боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все что вы кричали воспринимается как внутрисемейная разборка
Вряд ли, очень сильно сомневаюсь, потому что трезвые мужчины, стояли на остановке, когда я туда подошла, девушка другая уже там была, пьяные пришли позже и очень громко обсуждали свои разборки с кем-то, а потом ОЧЕНЬ ГРОМКО стали говорить, что НЕ ПРОТИВ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ. Поскольку остановка конечная, транспорт не шумел, и все, кто был в радиусе 50 метров, совершенно точно мог это слышать, тем более, когда я просила его отойти, я кричала на ВЫ, то есть отойдиТЕ от меня, соответственно этот разговор, никто не мог принять за разговор сожителей. И тем более сначала они также приставали к другой девушке и люди это также видели
Dmitry SergeevВ ответ на Дампир
Дампир
Все что вы кричали воспринимается как внутрисемейная разборка
Вряд ли, очень сильно сомневаюсь, потому что трезвые мужчины, стояли на остановке, когда я туда подошла, девушка другая уже там была, пьяные пришли позже и очень громко обсуждали свои разборки с кем-то, а потом ОЧЕНЬ ГРОМКО стали говорить, что НЕ ПРОТИВ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ. Поскольку остановка конечная, транспорт не шумел, и все, кто был в радиусе 50 метров, совершенно точно мог это слышать, тем более, когда я просила его отойти, я кричала на ВЫ, то есть отойдиТЕ от меня, соответственно этот разговор, никто не мог принять за разговор сожителей. И тем более сначала они также приставали к другой девушке и люди это также видели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы помощи так и не попросили. Кто же вам виноват? Ну может нашелся бы кто-то кто вступился. А попросили бы, вмешались бы почти все.
ДампирВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы помощи так и не попросили. Кто же вам виноват? Ну может нашелся бы кто-то кто вступился. А попросили бы, вмешались бы почти все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы помощи так и не попросили.
Если бы да кабы
Dmitry SergeevВ ответ на Дампир
Дампир
Вы помощи так и не попросили.
Если бы да кабы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте, вы даже сейчас не понимаете, что неправильно поступили, и все равно продолжаете других обвинять в вашей ошибке.
ДампирВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Слушайте, вы даже сейчас не понимаете, что неправильно поступили, и все равно продолжаете других обвинять в вашей ошибке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо вы тоже из категории людей, которые будут смотреть, но ничего не сделают. Забавно, что во всей этой ситуации я же еще оказалась виновата с ваших слов.
Таки да, жертве убийства можно сказать, сам виноват, зачем напоролся на его ножик.
Dmitry SergeevВ ответ на Дампир
Дампир
Видимо вы тоже из категории людей, которые будут смотреть, но ничего не сделают. Забавно, что во всей этой ситуации я же еще оказалась виновата с ваших слов.
Таки да, жертве убийства можно сказать, сам виноват, зачем напоролся на его ножик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотреть как двое сожителей переругиваются между собой? Да ради бога общайтесь со своим пьяным сожителем сколько влезет.
ДампирВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Смотреть как двое сожителей переругиваются между собой? Да ради бога общайтесь со своим пьяным сожителем сколько влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мда, от вас не то, что помощи, конфетку предложенную боязно взять, глядишь еще в воровстве обвините.
Dmitry SergeevВ ответ на Дампир
Дампир
Мда, от вас не то, что помощи, конфетку предложенную боязно взять, глядишь еще в воровстве обвините.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот вот. Вмешаешься в ваши разборки с вашим пьяным сожителем, от вас же по башке и получишь. Кому это надо?
ДампирВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот вот. Вмешаешься в ваши разборки с вашим пьяным сожителем, от вас же по башке и получишь. Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот вот. Вмешаешься в ваши разборки с вашим пьяным сожителем
Что за агрессивно настроенный, неудовлетворенный жизнью женоненавистник.
Dmitry SergeevВ ответ на Дампир
Дампир
Вот вот. Вмешаешься в ваши разборки с вашим пьяным сожителем
Что за агрессивно настроенный, неудовлетворенный жизнью женоненавистник.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Переход на личности = слив в споре.
ДампирВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Переход на личности = слив в споре.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Долго думал, советовался?
ДерридушечкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Смотреть как двое сожителей переругиваются между собой? Да ради бога общайтесь со своим пьяным сожителем сколько влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дима, не позорьтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем