Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело тупое безразличие

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня утром со мной произошла крайне неприятная история. Стою я на остановке, в ожидании автобуса на работу. Чтобы было более понятно, остановка является конечной, но поскольку там располагается больница, машин и людей всегда много, пустынно почти никогда не бывает, кроме того, идут ремонтные работы, поэтому рабочих мужчин было человек 8-10. Кроме меня на остановке ждали транспорт еще одна девушка и взрослая женщина. Метрах в 10 от нас целая куча машин на стоянке, как минимум в трех машинах сидели парни, мужчины. В этот момент на остановке появляется двое парней, так сказать, не протрезвевшие после ночи, и начинают громко обсуждать какие-то разборки, видимо с кем-то повздорили, потому что активно упоминали каких-то уродов, которые побежали за помощью к участковому. И видимо, поскольку горячие русские парни еще не отошли от выяснения отношений, они начали приставать к девушке, мол, как тебя зовут, пошли с нами, она начала отходить, просила, чтобы ее оставили в покое. Парням показалось мало и один из них подошел ко мне, и подойдя вплотную, стал наезжать на меня, мол, я тебе что-то должен? Я стала отходить назад, тогда он схватил меня за шею, продолжая наступать и задавал тот же вопрос. Чувствовалось, что он готов меня ударить. Я начала громко просить, чтобы он отошел от меня и убрал руки. Естественно он этого не сделал, я стала оглядываться в поисках кого-то, кто мог бы помочь, и знаете, что, мужчины, которые находились рядом с остановкой, а их было не мало, они просто смотрели и ждали, чем все это закончится. Ведь определенно трезвых мужчин было гораздо больше, но все они предпочли смотреть, как две девушки справятся с пьяным быдлом. В итоге мне пришлось отойти назад, пока парень не переключил свое внимание на обсуждение покупки еще одного пива. А мужчины, которые находились рядом с остановкой, так ничего и не сделали. В итоге мы с этой девушкой посмотрели друг на друга и встали рядом, а то мало ли. Теперь вот думаю, то ли записаться на курсы самообороны, то ли купить оружие, ведь на мужиков никакой надежды нет. P.S. Руки после этого тряслись еще минут 10.
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
Dmitry Sergeev
Все правильно. И я написал почему. Потому что это общество считает нормой и женщины сами пропагандируют такое поведение мужчин, осуждая любое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
женщины не пропагандируют такое, к тому же проецировать агрессию на ребенка - это вообще излишне...
Dmitry SergeevВ ответ на *****
*****
женщины не пропагандируют такое, к тому же проецировать агрессию на ребенка - это вообще излишне...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот во вчерашней теме женщина простое раздражение восприняла как повод забрать ребенка и подавать на развод.
Dmitry Sergeev
Ну вот во вчерашней теме женщина простое раздражение восприняла как повод забрать ребенка и подавать на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если не брать в рассчет вчерашнюю тему...
эта история не полная, что-то героиня опуса забыла уточнить - по какой причине к ней пристали?
сколько ездила, даже в довольно позднее время, подвыпившие мужчины могут подойти поговорить, а для подобного поведения причина должна быть
ДампирВ ответ на *****
*****
если не брать в рассчет вчерашнюю тему...
эта история не полная, что-то героиня опуса забыла уточнить - по какой причине к ней пристали?
сколько ездила, даже в довольно позднее время, подвыпившие мужчины могут подойти поговорить, а для подобного поведения причина должна быть
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто так, понимаете, просто так. Объясняю, утро, время 7 часов 40 минут, именно во столько я подхожу на остановку, жду транспорт, мужчины подошли сначала к той девушке с предложением познакомиться, только сразу начали ее лапать, также брали за шею, как и меня впоследствии. Мужчины вышли из дворов и громко обсуждали, матерясь, какие-то разборки. А затем, увидев, что на остановке стоят две молодые девушки и одна взрослая женщина, видимо решили поприставать, а по скольку общаться с ними ни у кого желания не было и сначала та девушка просто отходила в сторону, не вступая в диалог, а потом также пыталась сделать я, они видимо решили, что мы недостаточно вежливо поступаем. А их поведение видимо было просто верхом вежливости и уважительности. И кстати, когда я громко кричала, прося, чтобы тот парень убрал руки и стала оглядываться на других мужчин, второй парень сказал, тоже громко, ну, кто тебе поможет, чего кричишь, и пошел в сторону машины, где сидели трое парней, одновременно с этим говорил, они что ли тебе помогут, кричи громче, еще милицию позови. Те парни в машине не вышли, они просто отвернулись в другую сторону.
*****В ответ на Дампир
Дампир
Просто так, понимаете, просто так. Объясняю, утро, время 7 часов 40 минут, именно во столько я подхожу на остановку, жду транспорт, мужчины подошли сначала к той девушке с предложением познакомиться, только сразу начали ее лапать, также брали за шею, как и меня впоследствии. Мужчины вышли из дворов и громко обсуждали, матерясь, какие-то разборки. А затем, увидев, что на остановке стоят две молодые девушки и одна взрослая женщина, видимо решили поприставать, а по скольку общаться с ними ни у кого желания не было и сначала та девушка просто отходила в сторону, не вступая в диалог, а потом также пыталась сделать я, они видимо решили, что мы недостаточно вежливо поступаем. А их поведение видимо было просто верхом вежливости и уважительности. И кстати, когда я громко кричала, прося, чтобы тот парень убрал руки и стала оглядываться на других мужчин, второй парень сказал, тоже громко, ну, кто тебе поможет, чего кричишь, и пошел в сторону машины, где сидели трое парней, одновременно с этим говорил, они что ли тебе помогут, кричи громче, еще милицию позови. Те парни в машине не вышли, они просто отвернулись в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
просто так даже чирей на попе не вскочит )))
для того, чтобы проявилась агрессия по отношению к Вам, причина быть должна
ДампирВ ответ на *****
*****
просто так даже чирей на попе не вскочит )))
для того, чтобы проявилась агрессия по отношению к Вам, причина быть должна
СсылкаПожаловаться
История переписки17
причина быть должна
Отказалась общаться близко с мужиком, от которого несет сивушным перегаром. Причем сделала это молча, не отвечая на выпады.
*****В ответ на Дампир
Дампир
причина быть должна
Отказалась общаться близко с мужиком, от которого несет сивушным перегаром. Причем сделала это молча, не отвечая на выпады.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
он Вам предложил заняться сексом на остановке??? или что Вы считаете близким общением?
ДампирВ ответ на *****
*****
он Вам предложил заняться сексом на остановке??? или что Вы считаете близким общением?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
что Вы считаете близким общением?
Это значит, что он подошел ко мне настолько близко, чтобы взять рукой за шею, мы с ним не знакомы, а так даже со знакомыми не делают. Вообще-то изначально два пьяных, матерящихся парня, обсуждающих разборки, заметившие двух простых девушек, не имеющих к ним НИКАКОГО отношения, и начинающих клеится с целью познакомиться поближе, распускание рук - по-моему этого уже достаточно, здесь по сути не о чем дискутировать. Ни я, ни та девушка не хотели знакомиться, общаться, или что-то еще, мы просто ждали автобус.
*****В ответ на Дампир
Дампир
что Вы считаете близким общением?
Это значит, что он подошел ко мне настолько близко, чтобы взять рукой за шею, мы с ним не знакомы, а так даже со знакомыми не делают. Вообще-то изначально два пьяных, матерящихся парня, обсуждающих разборки, заметившие двух простых девушек, не имеющих к ним НИКАКОГО отношения, и начинающих клеится с целью познакомиться поближе, распускание рук - по-моему этого уже достаточно, здесь по сути не о чем дискутировать. Ни я, ни та девушка не хотели знакомиться, общаться, или что-то еще, мы просто ждали автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так делают обычно с теми, кто вызывает агрессию, а вот что ее вызвало, думаю, Вам виднее
MargaritaВ ответ на Дампир
Дампир
Просто так, понимаете, просто так. Объясняю, утро, время 7 часов 40 минут, именно во столько я подхожу на остановку, жду транспорт, мужчины подошли сначала к той девушке с предложением познакомиться, только сразу начали ее лапать, также брали за шею, как и меня впоследствии. Мужчины вышли из дворов и громко обсуждали, матерясь, какие-то разборки. А затем, увидев, что на остановке стоят две молодые девушки и одна взрослая женщина, видимо решили поприставать, а по скольку общаться с ними ни у кого желания не было и сначала та девушка просто отходила в сторону, не вступая в диалог, а потом также пыталась сделать я, они видимо решили, что мы недостаточно вежливо поступаем. А их поведение видимо было просто верхом вежливости и уважительности. И кстати, когда я громко кричала, прося, чтобы тот парень убрал руки и стала оглядываться на других мужчин, второй парень сказал, тоже громко, ну, кто тебе поможет, чего кричишь, и пошел в сторону машины, где сидели трое парней, одновременно с этим говорил, они что ли тебе помогут, кричи громче, еще милицию позови. Те парни в машине не вышли, они просто отвернулись в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А может ваше одеяние было несоответствующее спешащей на работу.Может их смутила ваша короткая юбка.Я иногда смотрю на девушек,к-е одеты в юбку поясок и напрашивается вопрос-Вы расчитываете,что парни смотряшие постоянно порнуху или рекламу с обноженкой будут задумываться о вашей порядочности?Может они думают-Одела короткую юбку-значит хочет секса.Не всегда к месту подчеркивать свою сексуальность.Думаем о своем одеянии.Мы одеждой несем о себе информацию и мужчины считывают-Хочет-не хочет.
ДампирВ ответ на Margarita
Margarita
А может ваше одеяние было несоответствующее спешащей на работу.Может их смутила ваша короткая юбка.Я иногда смотрю на девушек,к-е одеты в юбку поясок и напрашивается вопрос-Вы расчитываете,что парни смотряшие постоянно порнуху или рекламу с обноженкой будут задумываться о вашей порядочности?Может они думают-Одела короткую юбку-значит хочет секса.Не всегда к месту подчеркивать свою сексуальность.Думаем о своем одеянии.Мы одеждой несем о себе информацию и мужчины считывают-Хочет-не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А может ваше одеяние было несоответствующее спешащей на работу..

Я была одета в платье по колено, сверху тонкая трикотажная белая кофта с длинным рукавом.
Светлана КамаловаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Участвовать в драке - агрессия. Агрессивный мужчина - угроза вашему ребенку. Значит ребенка надо забрать.
Вот так вот думают женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит я не из числа тех женщин ,которые так думают))И думаю я не одна,такая))
Dmitry Sergeev
Участвовать в драке - агрессия. Агрессивный мужчина - угроза вашему ребенку. Значит ребенка надо забрать.
Вот так вот думают женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и суды тоже так думают. Браво. Вы их проницаете блестяще :)
АссольВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это произошло тогда, когда любое агрессивное поведение мужчины, неважно какая у него причина быть агрессивным, стало восприниматься как неправильное, подлежащее осуждению. Когда мужчина потерял право решать как ему поступить и где ему угодно вмешаться, он перестал вмешиваться. Радуйтесь, вы видите вокруг мир, в котором женщина решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это, Дима, произошло тогда, когда мужчина- муж перестал быть ДОЛЖЕН! (твои слова) Не должен уважать женщин, не должен отвечать за свои поступки, не должен отвечать своей башкой за своих родных и близких....
Dmitry SergeevВ ответ на Ассоль
Ассоль
А это, Дима, произошло тогда, когда мужчина- муж перестал быть ДОЛЖЕН! (твои слова) Не должен уважать женщин, не должен отвечать за свои поступки, не должен отвечать своей башкой за своих родных и близких....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, воспитали таким, что не нужно защищать чужих. Потом общество добавило рассказами как за защиту чужих получаешь пендюлей. Потом в зал суда потащили за превышение необходимой самообороны. Потом женщина при любов поведении, которое ей кажеться агрессией стала требовать развода и забирает детей.
Вот и перестал мужчина быть должен, а стал волноваться только за свое. Что хотели, то и получили: общество победившего феминизма.
АссольВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Совершенно верно, воспитали таким, что не нужно защищать чужих. Потом общество добавило рассказами как за защиту чужих получаешь пендюлей. Потом в зал суда потащили за превышение необходимой самообороны. Потом женщина при любов поведении, которое ей кажеться агрессией стала требовать развода и забирает детей.
Вот и перестал мужчина быть должен, а стал волноваться только за свое. Что хотели, то и получили: общество победившего феминизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только не нужно обобщать. Наши женщины самые терпеливые создания на свете. А то , что мужчины оказывается ничего никому не должен, говорите именно вы, мужчины. Тебе ничто не мешает воспитать своего сына так , что бы он умел уважать и защищать, а не только потреблять и требовать. Вперёд. Боитесь судов за превышение? А судов по разделу не боитесь и сами туда в препрыжку скачете, лишь бы бывшей нихрена не досталось!
ДампирВ ответ на Ассоль
Ассоль
Вот только не нужно обобщать. Наши женщины самые терпеливые создания на свете. А то , что мужчины оказывается ничего никому не должен, говорите именно вы, мужчины. Тебе ничто не мешает воспитать своего сына так , что бы он умел уважать и защищать, а не только потреблять и требовать. Вперёд. Боитесь судов за превышение? А судов по разделу не боитесь и сами туда в препрыжку скачете, лишь бы бывшей нихрена не досталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
Dmitry SergeevВ ответ на Ассоль
Ассоль
Вот только не нужно обобщать. Наши женщины самые терпеливые создания на свете. А то , что мужчины оказывается ничего никому не должен, говорите именно вы, мужчины. Тебе ничто не мешает воспитать своего сына так , что бы он умел уважать и защищать, а не только потреблять и требовать. Вперёд. Боитесь судов за превышение? А судов по разделу не боитесь и сами туда в препрыжку скачете, лишь бы бывшей нихрена не досталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как обычно, мужчина вам все должен. А вы сами ни за что не отвечаете, но на все имеете право. Эгоизм и ничего больше. Вот и отвечают вам таким же отношением.
ДампирВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как обычно, мужчина вам все должен. А вы сами ни за что не отвечаете, но на все имеете право. Эгоизм и ничего больше. Вот и отвечают вам таким же отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и отвечают вам таким же отношением.

Вы о чем вообще, а стояла, автобус ждала, мне ничего не надо было, ранее утро, еще спать хочется, в голове мысли о предстоящих делах, а тут здрасьте, получите, распишитесь
Dmitry SergeevВ ответ на Дампир
Дампир
Вот и отвечают вам таким же отношением.

Вы о чем вообще, а стояла, автобус ждала, мне ничего не надо было, ранее утро, еще спать хочется, в голове мысли о предстоящих делах, а тут здрасьте, получите, распишитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех дела в голове. А тут еще какая-то баба рядом у которой проблемы с пьяным сожителем. Ну раз помощи не просит, то все у нее в порядке, можно дальше свои дела обдумывать.
ДампирВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У всех дела в голове. А тут еще какая-то баба рядом у которой проблемы с пьяным сожителем. Ну раз помощи не просит, то все у нее в порядке, можно дальше свои дела обдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Далее продолжать бессмысленный диалог с Вами не вижу смысла, откуда столько агрессии не пойму или быть может лично Вас обвиняли в недостаточном проявлении мужества и Вы теперь здесь пытаетесь отыграться. В этой ситуации все было предельно ясно, Не сожители, Не знакомые, просто у мужчин адреналин еще не выветрился после разборок и они искали цели, с кем можно продолжить скандалить, а поскольку удел трусов выбирать тех, кто слабее их, они выбрали двух беззащитных девушек, ведь не стали же они подходить к мужикам с лопатами.
Dmitry SergeevВ ответ на Дампир
Дампир
Далее продолжать бессмысленный диалог с Вами не вижу смысла, откуда столько агрессии не пойму или быть может лично Вас обвиняли в недостаточном проявлении мужества и Вы теперь здесь пытаетесь отыграться. В этой ситуации все было предельно ясно, Не сожители, Не знакомые, просто у мужчин адреналин еще не выветрился после разборок и они искали цели, с кем можно продолжить скандалить, а поскольку удел трусов выбирать тех, кто слабее их, они выбрали двух беззащитных девушек, ведь не стали же они подходить к мужикам с лопатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня вообще нет агрессии. Я всего лишь предложил другую точку зрения на вашу ситуацию. Вы ничего конкретного возразить мне не можете, на мой взгляд вы сами виноваты, что не попросили помощи.
АссольВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как обычно, мужчина вам все должен. А вы сами ни за что не отвечаете, но на все имеете право. Эгоизм и ничего больше. Вот и отвечают вам таким же отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что за бред! Кто вам сказал , что женщина ничего не должна?? Должна! Любые отношения - это работа и обязанности обеих сторон!
Dmitry SergeevВ ответ на Ассоль
Ассоль
да что за бред! Кто вам сказал , что женщина ничего не должна?? Должна! Любые отношения - это работа и обязанности обеих сторон!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот своему мужчине женщина считает что что-то должна, а на чужих мужчин плевать. Так же и отнеслись к ней чужие мужчины.
АссольВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот своему мужчине женщина считает что что-то должна, а на чужих мужчин плевать. Так же и отнеслись к ней чужие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сам то понял, что сказал? Ей надо было придти на остановку и всем предложить пожрать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем