Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело тупое безразличие

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня утром со мной произошла крайне неприятная история. Стою я на остановке, в ожидании автобуса на работу. Чтобы было более понятно, остановка является конечной, но поскольку там располагается больница, машин и людей всегда много, пустынно почти никогда не бывает, кроме того, идут ремонтные работы, поэтому рабочих мужчин было человек 8-10. Кроме меня на остановке ждали транспорт еще одна девушка и взрослая женщина. Метрах в 10 от нас целая куча машин на стоянке, как минимум в трех машинах сидели парни, мужчины. В этот момент на остановке появляется двое парней, так сказать, не протрезвевшие после ночи, и начинают громко обсуждать какие-то разборки, видимо с кем-то повздорили, потому что активно упоминали каких-то уродов, которые побежали за помощью к участковому. И видимо, поскольку горячие русские парни еще не отошли от выяснения отношений, они начали приставать к девушке, мол, как тебя зовут, пошли с нами, она начала отходить, просила, чтобы ее оставили в покое. Парням показалось мало и один из них подошел ко мне, и подойдя вплотную, стал наезжать на меня, мол, я тебе что-то должен? Я стала отходить назад, тогда он схватил меня за шею, продолжая наступать и задавал тот же вопрос. Чувствовалось, что он готов меня ударить. Я начала громко просить, чтобы он отошел от меня и убрал руки. Естественно он этого не сделал, я стала оглядываться в поисках кого-то, кто мог бы помочь, и знаете, что, мужчины, которые находились рядом с остановкой, а их было не мало, они просто смотрели и ждали, чем все это закончится. Ведь определенно трезвых мужчин было гораздо больше, но все они предпочли смотреть, как две девушки справятся с пьяным быдлом. В итоге мне пришлось отойти назад, пока парень не переключил свое внимание на обсуждение покупки еще одного пива. А мужчины, которые находились рядом с остановкой, так ничего и не сделали. В итоге мы с этой девушкой посмотрели друг на друга и встали рядом, а то мало ли. Теперь вот думаю, то ли записаться на курсы самообороны, то ли купить оружие, ведь на мужиков никакой надежды нет. P.S. Руки после этого тряслись еще минут 10.
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
1345678915
ДампирВ ответ на Ассоль
Ассоль
сам то понял, что сказал? Ей надо было придти на остановку и всем предложить пожрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сам то понял, что сказал?
))))))))))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Ассоль
Ассоль
сам то понял, что сказал? Ей надо было придти на остановку и всем предложить пожрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про то, что другие мужчины ей ничего не должны, поскольку такие как она к ним относятся как к чужим. Бумеранг типа.
Первый ЩасВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я про то, что другие мужчины ей ничего не должны, поскольку такие как она к ним относятся как к чужим. Бумеранг типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваш дилер нещадно бодяжит наркоту! Меняйте дилера, Дима!
ЛарисаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как обычно, мужчина вам все должен. А вы сами ни за что не отвечаете, но на все имеете право. Эгоизм и ничего больше. Вот и отвечают вам таким же отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно мужчина должен. Вот именно в этой ситуации он должен подумать , что либо его покалечат либо он покалечит и пойдет под суд. И тогда ЕГО семья останется без него из-за того, что он вступился за честь ЧУЖОЙ девушки
ДампирВ ответ на Лариса
Лариса
Конечно мужчина должен. Вот именно в этой ситуации он должен подумать , что либо его покалечат либо он покалечит и пойдет под суд. И тогда ЕГО семья останется без него из-за того, что он вступился за честь ЧУЖОЙ девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно мужчина должен. И тогда ЕГО семья останется без него из-за того, что он вступился за честь ЧУЖОЙ девушки
Там бы не было драки, мужчин трезвых было намного больше, чем этих... Хотя бы даже те же самые рабочие, ведь быдло понимает либо силу, либо массу, либо количество. В данном случае количество явно превосходило их силы. Хотя порой бывает достаточно и одного человека, который бы заступился за тебя.
ЛарисаВ ответ на Дампир
Дампир
Конечно мужчина должен. И тогда ЕГО семья останется без него из-за того, что он вступился за честь ЧУЖОЙ девушки
Там бы не было драки, мужчин трезвых было намного больше, чем этих... Хотя бы даже те же самые рабочие, ведь быдло понимает либо силу, либо массу, либо количество. В данном случае количество явно превосходило их силы. Хотя порой бывает достаточно и одного человека, который бы заступился за тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете когда есть примеры из жизни весьма печального характера тогда начинаешь думать эгоистично. Есть такой пример. Практически таже ситуация и мужчина который заступился за девушку просто толкнул такого пьяного быдловатого мужика. Тот упал и ударился головой о поребрик. Умер. Мужчина сел в тюрьму на 5 лет. Жена с двумя малолетними детьми осталась одни. И я своего мужа после такого примера с нашим другом двумя руками держать буду, но не позволю вступаться за честь жужого нам человека(( Конечно это печально и так быть не должно. Увы, это правда жизни((
зюзикВ ответ на Лариса
Лариса
Знаете когда есть примеры из жизни весьма печального характера тогда начинаешь думать эгоистично. Есть такой пример. Практически таже ситуация и мужчина который заступился за девушку просто толкнул такого пьяного быдловатого мужика. Тот упал и ударился головой о поребрик. Умер. Мужчина сел в тюрьму на 5 лет. Жена с двумя малолетними детьми осталась одни. И я своего мужа после такого примера с нашим другом двумя руками держать буду, но не позволю вступаться за честь жужого нам человека(( Конечно это печально и так быть не должно. Увы, это правда жизни((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если с вами такое случится?
Антрекотовна
У меня на днях был случай - вышли мы с приятельницей часов в 9 вечера подышать возле дома...подходит к нам чёрт пьяный и начинает угражать, я ему - иди уже мимо, он не в какую, я звоню по 02 (дело было в Балашихе), вызов приняли, ждём когда наряд приедет, не тут то было...через мин 5 мне перезванивает местный полицейский и начинает спрашивать - какое ФИО дебошира, я говорю - вы в своём уме, откуда мне знать, на что мне отвечает - ну если ничего ещё не произошло, то и ладно, вот если произойдёт, то звоните обязательно, но только не по 02, а по тел. и продиктовал мне местный номер... а Вы говорите окружающие люди...
Антрекотовна
У меня на днях был случай - вышли мы с приятельницей часов в 9 вечера подышать возле дома...подходит к нам чёрт пьяный и начинает угражать, я ему - иди уже мимо, он не в какую, я звоню по 02 (дело было в Балашихе), вызов приняли, ждём когда наряд приедет, не тут то было...через мин 5 мне перезванивает местный полицейский и начинает спрашивать - какое ФИО дебошира, я говорю - вы в своём уме, откуда мне знать, на что мне отвечает - ну если ничего ещё не произошло, то и ладно, вот если произойдёт, то звоните обязательно, но только не по 02, а по тел. и продиктовал мне местный номер... а Вы говорите окружающие люди...
СсылкаПожаловаться
Таки да, я вам раскрою один секрет. Одна моя коллега по работе, молодая девушка 24 лет от роду, встречалась с молодым человеком, через некоторое время, когда они пожили в гражданском браке и она поняла, что он не тот мужчина, который ей нужен, расстались. Вот только парень решил, что не согласен с таким решением и начал преследовать ее. Начал угрожать ей, она несколько раз обращалась в милицию, писала заявления о привлечении его к уголовной ответственности, и никогда не забирала эти заявления. И знаете, чем закончилась эта история? Тот парень вместе с другом подкараулили, когда она пойдет с работы, затащили в машину, все это было зафиксировано видеокамерами дома, рядом с которым все и произошло, и увезли в неизвестном направлении, а через три дня ее нашли в лесу с перерезанным горлом. Эта информация проходила в новостях, но ее так исказили, представив девушку чуть ли не самой виноватой, хотя я знаю, все, кто вместе с ней работал и общался, знали, что произошло на самом деле.
АнтрекотовнаВ ответ на Дампир
Дампир
Таки да, я вам раскрою один секрет. Одна моя коллега по работе, молодая девушка 24 лет от роду, встречалась с молодым человеком, через некоторое время, когда они пожили в гражданском браке и она поняла, что он не тот мужчина, который ей нужен, расстались. Вот только парень решил, что не согласен с таким решением и начал преследовать ее. Начал угрожать ей, она несколько раз обращалась в милицию, писала заявления о привлечении его к уголовной ответственности, и никогда не забирала эти заявления. И знаете, чем закончилась эта история? Тот парень вместе с другом подкараулили, когда она пойдет с работы, затащили в машину, все это было зафиксировано видеокамерами дома, рядом с которым все и произошло, и увезли в неизвестном направлении, а через три дня ее нашли в лесу с перерезанным горлом. Эта информация проходила в новостях, но ее так исказили, представив девушку чуть ли не самой виноватой, хотя я знаю, все, кто вместе с ней работал и общался, знали, что произошло на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть какая!
АнонимноВ ответ на Антрекотовна
Антрекотовна
У меня на днях был случай - вышли мы с приятельницей часов в 9 вечера подышать возле дома...подходит к нам чёрт пьяный и начинает угражать, я ему - иди уже мимо, он не в какую, я звоню по 02 (дело было в Балашихе), вызов приняли, ждём когда наряд приедет, не тут то было...через мин 5 мне перезванивает местный полицейский и начинает спрашивать - какое ФИО дебошира, я говорю - вы в своём уме, откуда мне знать, на что мне отвечает - ну если ничего ещё не произошло, то и ладно, вот если произойдёт, то звоните обязательно, но только не по 02, а по тел. и продиктовал мне местный номер... а Вы говорите окружающие люди...
СсылкаПожаловаться
Звоните ВСЕГДА ТОЛЬКО "02" !
Все разговоры записываются - и неотреагировавшего мента (в случае чего) можно прижать. Но не в "прижимании" дело, а в том, что мент об этом ЗНАЕТ - и вынужден шевелиться в сурьёзных случаях.
MargaritaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Звоните ВСЕГДА ТОЛЬКО "02" !
Все разговоры записываются - и неотреагировавшего мента (в случае чего) можно прижать. Но не в "прижимании" дело, а в том, что мент об этом ЗНАЕТ - и вынужден шевелиться в сурьёзных случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раpве по 02 можно дозвониться?Однажды была свидететем кражи из машины,я стояла на переходе на красный,звоню,телефон не отвечает.А так воришек можно было схватить,им, бегущим уже с трофеем,навстречу ехала машина Дпс
Agatha К.
Курсы самообороны зачастую порождают ложжжную уверенность, из-за которой некоторые глупышки попадают в беду. А оружие и трясущиеся руки вообще несовместимы. Полезнее научиться быстро бегать и приобрести свисток, чтоб звук был такой пронзииительный.
Ну и самооборона конечно подойдет, если с умом.
Василиса
Это и есть Реальная действительность....
Галка Галкина
Моя сестра ехала в автобусе. Вошли 2 пьяных амбала, с бутылкой водки, вели себя неприятно для окружающих, но никого не трогали, пока какой-то юноша не сделал им замечание. Началась драка. Женщины стали кричать, просить водителя остановить автобус, вызвать милицию, а мужчин-пассажиров - вмешаться. Мужчины невозмутимо молчали. Водитель остановил автобус,один амбал вывалился, второй стал тянуть за собой уже окровавленного мальчика. И тут моя сестра поняла, что если он его выволочет, то он не жилец, забьют ногами. Вцепилась в парнишку и изо всех сил толкнула амбала. Тот вывалился, подарки, которые она купила внуку, тоже, двери закрылись, автобус поехал. Когда моя сестра сказала мальчику: "Зачем Вы их вообще тронули, ведь ясно же, чем могло закончиться дело", он разразился гневной тирадой, театрально выкривая примерно такие фразы: "как Вы можете! (моей сестре) терпеть, когда в Вашем присутствии ругаются матом! Я лучше умру, но не позволю, чтобы в присутствии женщин выражались!" И т.п.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Моя сестра ехала в автобусе. Вошли 2 пьяных амбала, с бутылкой водки, вели себя неприятно для окружающих, но никого не трогали, пока какой-то юноша не сделал им замечание. Началась драка. Женщины стали кричать, просить водителя остановить автобус, вызвать милицию, а мужчин-пассажиров - вмешаться. Мужчины невозмутимо молчали. Водитель остановил автобус,один амбал вывалился, второй стал тянуть за собой уже окровавленного мальчика. И тут моя сестра поняла, что если он его выволочет, то он не жилец, забьют ногами. Вцепилась в парнишку и изо всех сил толкнула амбала. Тот вывалился, подарки, которые она купила внуку, тоже, двери закрылись, автобус поехал. Когда моя сестра сказала мальчику: "Зачем Вы их вообще тронули, ведь ясно же, чем могло закончиться дело", он разразился гневной тирадой, театрально выкривая примерно такие фразы: "как Вы можете! (моей сестре) терпеть, когда в Вашем присутствии ругаются матом! Я лучше умру, но не позволю, чтобы в присутствии женщин выражались!" И т.п.
СсылкаПожаловаться
это уже из серии "заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет"...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это уже из серии "заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы представляете, что было бы, если бы вытащили и/или мою сестру!(((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А Вы представляете, что было бы, если бы вытащили и/или мою сестру!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша сестра-храбрая женщина.. Желаю ей всего хорошего.. А молодой человек этот-дебил..это про него я..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ваша сестра-храбрая женщина.. Желаю ей всего хорошего.. А молодой человек этот-дебил..это про него я..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я ей передам.) Она как раз уже перестала бояться ездить в автобусах.)
Александра Vogue
Чтобы постоять за себя не обязательно записываться на курсы самобороны. Уже по тексту видно что вы "жертва" . Чужие руки на моей шее уже бы были сигналом бить в морду или коленкой в пах.Решительней нужно быть.
Александра Vogue
Чтобы постоять за себя не обязательно записываться на курсы самобороны. Уже по тексту видно что вы "жертва" . Чужие руки на моей шее уже бы были сигналом бить в морду или коленкой в пах.Решительней нужно быть.
СсылкаПожаловаться
Решительней нужно быть.

А мне стало так жутко, и не потому, что он взял с шею, а потому что глядя на остальных мужчин стало понятно, если я ударю этого парня, он естественно пойдет в отмах, а мужчины изначально сильнее женщин, то никто не поможет мне потом, когда парень начнет бить.
Александра VogueВ ответ на Дампир
Дампир
Решительней нужно быть.

А мне стало так жутко, и не потому, что он взял с шею, а потому что глядя на остальных мужчин стало понятно, если я ударю этого парня, он естественно пойдет в отмах, а мужчины изначально сильнее женщин, то никто не поможет мне потом, когда парень начнет бить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели ещё вы ещё думали в тот момент про мужчин , которые на вас смотрели сидя в машине?
Вы изначально ожидали помощь от других, но хочу заметить, никто не обязан помогать .
Как правило такие отморозки чувствует слабого и дело не в силе кулаков .
Комментарий удален.Почему?
ДампирВ ответ на perfect lucky
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, меня тоже так учили, но сейчас жертва становится преступником, хотя один человек правильно сказал, уже лучше трое судят, чем четверо несут
сноу уайт))В ответ на Дампир
Дампир
Решительней нужно быть.

А мне стало так жутко, и не потому, что он взял с шею, а потому что глядя на остальных мужчин стало понятно, если я ударю этого парня, он естественно пойдет в отмах, а мужчины изначально сильнее женщин, то никто не поможет мне потом, когда парень начнет бить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо в глазницы большими пальцами надавить! в таком случае, а ещё у мужиков волосы короткие можно и за волосы, и по яйцам или в поддых.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем