Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело тупое безразличие

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня утром со мной произошла крайне неприятная история. Стою я на остановке, в ожидании автобуса на работу. Чтобы было более понятно, остановка является конечной, но поскольку там располагается больница, машин и людей всегда много, пустынно почти никогда не бывает, кроме того, идут ремонтные работы, поэтому рабочих мужчин было человек 8-10. Кроме меня на остановке ждали транспорт еще одна девушка и взрослая женщина. Метрах в 10 от нас целая куча машин на стоянке, как минимум в трех машинах сидели парни, мужчины. В этот момент на остановке появляется двое парней, так сказать, не протрезвевшие после ночи, и начинают громко обсуждать какие-то разборки, видимо с кем-то повздорили, потому что активно упоминали каких-то уродов, которые побежали за помощью к участковому. И видимо, поскольку горячие русские парни еще не отошли от выяснения отношений, они начали приставать к девушке, мол, как тебя зовут, пошли с нами, она начала отходить, просила, чтобы ее оставили в покое. Парням показалось мало и один из них подошел ко мне, и подойдя вплотную, стал наезжать на меня, мол, я тебе что-то должен? Я стала отходить назад, тогда он схватил меня за шею, продолжая наступать и задавал тот же вопрос. Чувствовалось, что он готов меня ударить. Я начала громко просить, чтобы он отошел от меня и убрал руки. Естественно он этого не сделал, я стала оглядываться в поисках кого-то, кто мог бы помочь, и знаете, что, мужчины, которые находились рядом с остановкой, а их было не мало, они просто смотрели и ждали, чем все это закончится. Ведь определенно трезвых мужчин было гораздо больше, но все они предпочли смотреть, как две девушки справятся с пьяным быдлом. В итоге мне пришлось отойти назад, пока парень не переключил свое внимание на обсуждение покупки еще одного пива. А мужчины, которые находились рядом с остановкой, так ничего и не сделали. В итоге мы с этой девушкой посмотрели друг на друга и встали рядом, а то мало ли. Теперь вот думаю, то ли записаться на курсы самообороны, то ли купить оружие, ведь на мужиков никакой надежды нет. P.S. Руки после этого тряслись еще минут 10.
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
Влюбленная в жизнь
я вообще поражаюсь равнодушию людей. Что их так запугало? почему они бояться действовать? Ведь 3-4 мужиков легко отмудохают 2 алкоголиков. Один раз ко мне сильно пьяный мужик приставал - я его толкнула - он с лестницы упал. А недавно в автобусе один пьяный парень начал на меня заваливаться. Я его резко отткнула, сказала №еще раз завалишься на меня - полетишь из автобуса!" он мне "я познакомиться хотел" я ему "научись себя вести сначала как человек". Я вообще не могу спокойно на таких реагировать, надеюсь по морде не получу))
Влюбленная в жизнь
я вообще поражаюсь равнодушию людей. Что их так запугало? почему они бояться действовать? Ведь 3-4 мужиков легко отмудохают 2 алкоголиков. Один раз ко мне сильно пьяный мужик приставал - я его толкнула - он с лестницы упал. А недавно в автобусе один пьяный парень начал на меня заваливаться. Я его резко отткнула, сказала №еще раз завалишься на меня - полетишь из автобуса!" он мне "я познакомиться хотел" я ему "научись себя вести сначала как человек". Я вообще не могу спокойно на таких реагировать, надеюсь по морде не получу))
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, оба парня были достаточно здоровые, один высокий и плотный, а второй среднего роста, но с таким пивным брюхом, может поэтому "доблестные" мужчины испугались помочь двум девушкам. Но в любом случае, если бы трезвый парень стоял один и кроме него мужчин больше бы не было, я бы еще как-то поняла, ведь кому хочется заработать фингал под глаз или того хуже, но мужчин - то было определенно больше, а у рабочих еще и инструменты в руках, и не отвертки какие-то, они ж ремонтом дороги занимались.
SquorchikВ ответ на Дампир
Дампир
В том-то и дело, оба парня были достаточно здоровые, один высокий и плотный, а второй среднего роста, но с таким пивным брюхом, может поэтому "доблестные" мужчины испугались помочь двум девушкам. Но в любом случае, если бы трезвый парень стоял один и кроме него мужчин больше бы не было, я бы еще как-то поняла, ведь кому хочется заработать фингал под глаз или того хуже, но мужчин - то было определенно больше, а у рабочих еще и инструменты в руках, и не отвертки какие-то, они ж ремонтом дороги занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мде... а кислоту-то с собой надо возииииииить... по-прежнему...
Маруся ТимофееваВ ответ на Squorchik
Squorchik
мде... а кислоту-то с собой надо возииииииить... по-прежнему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мде... а кислоту-то с собой надо возииииииить... по-прежнему...
помню такие времена (соседки носили)

неудобно .. только в стекле...
Влюбленная в жизньВ ответ на Дампир
Дампир
В том-то и дело, оба парня были достаточно здоровые, один высокий и плотный, а второй среднего роста, но с таким пивным брюхом, может поэтому "доблестные" мужчины испугались помочь двум девушкам. Но в любом случае, если бы трезвый парень стоял один и кроме него мужчин больше бы не было, я бы еще как-то поняла, ведь кому хочется заработать фингал под глаз или того хуже, но мужчин - то было определенно больше, а у рабочих еще и инструменты в руках, и не отвертки какие-то, они ж ремонтом дороги занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. Да при желание 4 против 2 по-любому победят - главное монтировка в руках и ярость в глазах. Но у нас народ превратили в стадо овец
юккаВ ответ на Дампир
Дампир
В том-то и дело, оба парня были достаточно здоровые, один высокий и плотный, а второй среднего роста, но с таким пивным брюхом, может поэтому "доблестные" мужчины испугались помочь двум девушкам. Но в любом случае, если бы трезвый парень стоял один и кроме него мужчин больше бы не было, я бы еще как-то поняла, ведь кому хочется заработать фингал под глаз или того хуже, но мужчин - то было определенно больше, а у рабочих еще и инструменты в руках, и не отвертки какие-то, они ж ремонтом дороги занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дядя один раз помог девушке - избил нападавшего - а она убежала и в милицию не пошла показания давать
Влюбленная в жизнь
я вообще поражаюсь равнодушию людей. Что их так запугало? почему они бояться действовать? Ведь 3-4 мужиков легко отмудохают 2 алкоголиков. Один раз ко мне сильно пьяный мужик приставал - я его толкнула - он с лестницы упал. А недавно в автобусе один пьяный парень начал на меня заваливаться. Я его резко отткнула, сказала №еще раз завалишься на меня - полетишь из автобуса!" он мне "я познакомиться хотел" я ему "научись себя вести сначала как человек". Я вообще не могу спокойно на таких реагировать, надеюсь по морде не получу))
СсылкаПожаловаться
надеюсь по морде не получу))

В этом случае было видно, что одно неверное слово с моей стороны и привет синяк или сломанный нос, он был очень агрессивен, видно было, что сам себя накручивает. Пьяные тоже бывают разные.
Влюбленная в жизньВ ответ на Дампир
Дампир
надеюсь по морде не получу))

В этом случае было видно, что одно неверное слово с моей стороны и привет синяк или сломанный нос, он был очень агрессивен, видно было, что сам себя накручивает. Пьяные тоже бывают разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же. С моим характером (ненавижу пьяных и не могу молчать), рано или поздно просто нарвусь. Надо учиться самообороне для миниатюрных девушек
Кикимора (ritorna )В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я вообще поражаюсь равнодушию людей. Что их так запугало? почему они бояться действовать? Ведь 3-4 мужиков легко отмудохают 2 алкоголиков. Один раз ко мне сильно пьяный мужик приставал - я его толкнула - он с лестницы упал. А недавно в автобусе один пьяный парень начал на меня заваливаться. Я его резко отткнула, сказала №еще раз завалишься на меня - полетишь из автобуса!" он мне "я познакомиться хотел" я ему "научись себя вести сначала как человек". Я вообще не могу спокойно на таких реагировать, надеюсь по морде не получу))
СсылкаПожаловаться
Да все элементарно - помогая другому, запросто загремишь в милицию..
Влюбленная в жизньВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да все элементарно - помогая другому, запросто загремишь в милицию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда мы очень скоро станем похожи на утрированный киношный вариант Готем-Сити.
нас будут грабить и убивать средь бела дня, и никто ничего не предпримет
Кикимора (ritorna )В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ну тогда мы очень скоро станем похожи на утрированный киношный вариант Готем-Сити.
нас будут грабить и убивать средь бела дня, и никто ничего не предпримет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уже так и есть(
Марина МарининаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да все элементарно - помогая другому, запросто загремишь в милицию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или в морг!
Эдуард Исаев
М-да... Наказывать таких ушлёпков надо... А на курсы самообороны конечно надо записаться, да и хорошее травматическое оружие в наше время тоже необходимо! Рекомендую "Осу" - мощнее этого травмата нет! Вот и Андрей Кочергин тоже "Осу" советует:

Влюбленная в жизньВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
М-да... Наказывать таких ушлёпков надо... А на курсы самообороны конечно надо записаться, да и хорошее травматическое оружие в наше время тоже необходимо! Рекомендую "Осу" - мощнее этого травмата нет! Вот и Андрей Кочергин тоже "Осу" советует:

СсылкаПожаловаться
что вы советуете? у нас же за самооборону, да еще с травматикой отношение копов однозначно отрицательное будет. Жертвой станешь почему-то не ты, а твой противник. А ты типа при оружии)) и потом такие вещи могут легко использовать против девушки, вырвать из рук. Тогда надо сначала научиться защищаться голыми руками
Комментарий удален.Почему?
Влюбленная в жизньВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а не будет ли он после армии тем самым быдлом, пристающим ко всем? ведь если есть в армии мрази-пакостники, значит их армия не воспитала
ГончаренкоВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
что вы советуете? у нас же за самооборону, да еще с травматикой отношение копов однозначно отрицательное будет. Жертвой станешь почему-то не ты, а твой противник. А ты типа при оружии)) и потом такие вещи могут легко использовать против девушки, вырвать из рук. Тогда надо сначала научиться защищаться голыми руками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, не Вы ли чуть выше возмущались, отчего здоровые мужики с инструментами не отмудохали пристающих парней? Да по той же самой причине, которую Вы сейчас любезно упомянули. Что за двойные стандарты? Как чужих мужиков под монастырь подводить, так Вы возмущаетесь, чего это они туда не помчались стройными рядами. А как самой самообороняться с риском загреметь в милицию - ни в какую? У тех мужиков даже самообороной действия бы не назвали. Ведь к ним те пьяницы не домогались.
Раиса Захаровна
Если есть время то курсы самообороны самое оно. Надеяться не на кого, девочки. А так хоть уверенность какая-то появится. Тоже всегда хотела научиться постоять за себя, но курсов в нашем городишке таких нет, остается только баллончик.
Раиса Захаровна
Если есть время то курсы самообороны самое оно. Надеяться не на кого, девочки. А так хоть уверенность какая-то появится. Тоже всегда хотела научиться постоять за себя, но курсов в нашем городишке таких нет, остается только баллончик.
СсылкаПожаловаться
остается только баллончик.
Страшно становится за свою жизнь, вся эта ситуация напомнила страшные 90, когда творился настоящий людской беспредел, но сейчас ведь другое время, или я фантазерка. Наверное сейчас люди вместо помощи достанут сотовые телефоны, айподы, айфоны и начнут снимать, чтобы потом выложить на Ютуб и комментировать.
Эдуард ИсаевВ ответ на Дампир
Дампир
остается только баллончик.
Страшно становится за свою жизнь, вся эта ситуация напомнила страшные 90, когда творился настоящий людской беспредел, но сейчас ведь другое время, или я фантазерка. Наверное сейчас люди вместо помощи достанут сотовые телефоны, айподы, айфоны и начнут снимать, чтобы потом выложить на Ютуб и комментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 90-е такого не было... Это намного хуже!
Эдуард Исаев
В 90-е такого не было... Это намного хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 90-е такого не было... Это намного хуже!

еще как было
Туся ИвановаВ ответ на Дампир
Дампир
остается только баллончик.
Страшно становится за свою жизнь, вся эта ситуация напомнила страшные 90, когда творился настоящий людской беспредел, но сейчас ведь другое время, или я фантазерка. Наверное сейчас люди вместо помощи достанут сотовые телефоны, айподы, айфоны и начнут снимать, чтобы потом выложить на Ютуб и комментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остается только баллончик.
Страшно становится за свою жизнь, вся эта ситуация напомнила страшные 90, когда творился настоящий людской беспредел, но сейчас ведь другое время, или я фантазерка. Наверное сейчас люди вместо помощи достанут сотовые телефоны, айподы, айфоны и начнут снимать, чтобы потом выложить на Ютуб и комментировать.


Равнодушие- вот от чего становится страшно. Те, с позволения сказать, мужчины скорее всего не боялись ( они же понимали, что справятся), им было просто ВСЁ РАВНО, что с вами будет.
Людмила СухареваВ ответ на Дампир
Дампир
остается только баллончик.
Страшно становится за свою жизнь, вся эта ситуация напомнила страшные 90, когда творился настоящий людской беспредел, но сейчас ведь другое время, или я фантазерка. Наверное сейчас люди вместо помощи достанут сотовые телефоны, айподы, айфоны и начнут снимать, чтобы потом выложить на Ютуб и комментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, цинизм захлестнул наш народ, у кого-то горе или довольно-таки неприятная ситуация, а они... снимают, нелюди? или кто? Безразличие или равнодушие просто поражает, нет пугает!
Раиса Захаровна
Если есть время то курсы самообороны самое оно. Надеяться не на кого, девочки. А так хоть уверенность какая-то появится. Тоже всегда хотела научиться постоять за себя, но курсов в нашем городишке таких нет, остается только баллончик.
СсылкаПожаловаться
Да не поможет самооборона, протв двух бухих козлов.
НюркаВ ответ на Тайна
Тайна
Да не поможет самооборона, протв двух бухих козлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем