Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело вечные гости

Купили с мужем домик у моря  5 лет назад,  и что?  толку от этого домика, одни проблемы.Как лето так начинается   едут все кому не лень, ладно если бы сыновья приезжали бы со  своим женами, так  едут все кто хочет, тети жен, дяди  мамы,  папы, двоюродные троюродные  даже просто  соседи.  Всем хочется  увидеть море хотя бы раз в году,  уже 5 лет по кругу ездят  и ни как не "наувидятся." Настанет очередное лето и начнется все по новой . Муж в этом году сказал   категорически всем  отказ  кроме детей..Остальные  пусть снимают себе  жилье  если есть желание отдыхать на море. Одна невестка  сильно обиделась услышав , что на  это лето у нас есть планы  относительно дома, возможно  будем  продавать. СЫн сказал Ваш дом  Вам  решать. Внуков нет еще..Ну а смысл держать дом который   тебе по сути уже не принадлежит? Легче продать, а ездить отдыхать  в отели..Хотя мечтали с мужем все лето жить у моря.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
MAKITA-2018
я бы быстро отбрила а вы видно очень мягкие с мужем)у меня б там и дети через раз отдыхали
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька Оленька
Комментарий удален.Почему?
Ездили на все лето, только отдыхом назвать это трудно когда дом все лето полон людей..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ездили на все лето, только отдыхом назвать это трудно когда дом все лето полон людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я к вам этим летом тоже приеду? Так море увидеть хочется))))
Лана Лазурная
Можно я к вам этим летом тоже приеду? Так море увидеть хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Вера
Вера
И я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличненько!)) в компании веселее)
Лана Лазурная
отличненько!)) в компании веселее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ещё собаку свою возьму, ладно?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Вера
Вера
Я ещё собаку свою возьму, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
берём)))
Лана Лазурная
отличненько!)) в компании веселее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чемодан побольше куплю..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Вера
Вера
Чемодан побольше куплю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пррравильно, мы ж на всё лето, вещей много понадобится))
ЭлизабетВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
пррравильно, мы ж на всё лето, вещей много понадобится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чо нам разве хозяйка ничего не подарит? Позырим чего у нее в шкафу есть подходящего!!!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Элизабет
Элизабет
А чо нам разве хозяйка ничего не подарит? Позырим чего у нее в шкафу есть подходящего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, не, это явный перебор))
мы на всё лето и со своими продуктами))))
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Можно я к вам этим летом тоже приеду? Так море увидеть хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что уж можно))) одним больше одним меньше я наверное уже и не замечу))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
ну что уж можно))) одним больше одним меньше я наверное уже и не замечу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я! меня точно заметите, не переживайте)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
и я! меня точно заметите, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я без собаки! но с внучкой 5 лет, она очень хочет на море!
Оленька ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ездили на все лето, только отдыхом назвать это трудно когда дом все лето полон людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, все, поняла))))
Гости...
А вы наврите, что дом продали и отдыхайте себе спокойно
АнонимВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
А, все, поняла))))
Гости...
А вы наврите, что дом продали и отдыхайте себе спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детям то не наврешь..
Оленька ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
детям то не наврешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детям позвольте, остальных вон
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ездили на все лето, только отдыхом назвать это трудно когда дом все лето полон людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ не умеете говорить? Слово НЕТ выучите.
Ваш дом-Ваши правила. Почему принимаете всех подряд?
Ответ,потому,что не говорите слово НЕТ.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
ВЫ не умеете говорить? Слово НЕТ выучите.
Ваш дом-Ваши правила. Почему принимаете всех подряд?
Ответ,потому,что не говорите слово НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказали, приехала мать невестки, собрались у нас, она спросила когда мы поедем на море в этом году, муж сказал, что возможно продавать придется дом, содержание дорого, да и зимой приходится платить людям за присмотр. Сваха губы поджала, а невестка потом сказала Что надо думать не только о себе, я когда услышала мне так захотелось послать и ее и ее маму куда подальше, просто не хочу сыну больно делать, но понимаю, что люди уже просто зажрались за чужой счет и пора это останавливать..
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Сказали, приехала мать невестки, собрались у нас, она спросила когда мы поедем на море в этом году, муж сказал, что возможно продавать придется дом, содержание дорого, да и зимой приходится платить людям за присмотр. Сваха губы поджала, а невестка потом сказала Что надо думать не только о себе, я когда услышала мне так захотелось послать и ее и ее маму куда подальше, просто не хочу сыну больно делать, но понимаю, что люди уже просто зажрались за чужой счет и пора это останавливать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ. Мы поедем в СВОЙ ДОМ тогда,когда посчитаем нужным.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ответ. Мы поедем в СВОЙ ДОМ тогда,когда посчитаем нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да умом то мы с мужем понимаем все, но это конфликт который может длится годами, просто сыну будет больно в первую очередь..Но муж просил его приехал в эти выходные , хочет прямо поговорить, что все понимаем что семья и все такое, но есть какие то границы поведения...В любом случае от психов невестки потеряет она не мы..
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
да умом то мы с мужем понимаем все, но это конфликт который может длится годами, просто сыну будет больно в первую очередь..Но муж просил его приехал в эти выходные , хочет прямо поговорить, что все понимаем что семья и все такое, но есть какие то границы поведения...В любом случае от психов невестки потеряет она не мы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыну должно быть больно,что ВАС,РОДИТЕЛЕЙ используют. Меньше думайте о чужом удобстве.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сыну должно быть больно,что ВАС,РОДИТЕЛЕЙ используют. Меньше думайте о чужом удобстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут не так все просто, сын то может быть все и понимает, но это значит идти на конфликт с женой получается из за нас и между двух огней, я же понимаю она ему весь мозг выест чайной ложкой
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
тут не так все просто, сын то может быть все и понимает, но это значит идти на конфликт с женой получается из за нас и между двух огней, я же понимаю она ему весь мозг выест чайной ложкой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужик должен отставать интересы своих родителей. Не умеет их защитить от толпы халявщиков-значит тряпка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем