Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело все!

Что делать, если все надоело и муж "не дает" (просто такой темперамент, а так-любит меня и все такое...) Господи, у других жены бегают - "голова болит", а тут выпрашиваешь постоянно. Хотя в постели нам неплохо с ним и все достаточно разнообразно. В браке 10 лет. Как у других?
Просто Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Марина
А если бы не было мужа? Представьте, что вы всё потеряли. Вы просто ОДНА. Хреновая перспектива правда? наслаждайтесь жизнью )))) могло не быть и этого ))) у нас тоже иногда "муж не дает " я на 35 неделе сейчас. Боится. Будьте для мужа не женщиной с печальным лицом, а счастливой женой!
talant86
А мой ко мне пристает - сама не даю....Обижается на меня... ну неохота мне секса!!! А так чтоб ещё и мужик от секса отказывался....ну фиг знает... если только он где восполняет недостаток...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем