Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело все

Мне 30 лет.мужу 40.женаты 8 лет.Дочке 6 лет.Все годы брака я пыталась угодить мужу.Хотел ребенка-родила.Но сидя в декрете много наслушалась:и что дормоедка,и что хозяйка никакая.Вышла из декрета - устроилась на работу .на небольшую зарплату,но было много времени для дома.опять муж недоволен.Года два устроилась на подработку времени стало меньше,но денег больше.опять плохая.Люди ну когда же это кончится?Если я так не устраиваю почему бы не уйти ему?Нет сидит и методично выносит мозг,а я не знаю.как угодить ,да и  стоит ли?
Ирина Адинец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Milana
Видимо, у него такой характер. Занудливый. Дочка будет подрастать, и к ней будет придираться... В принципе, это не самый большой недостаток. А не пробовали сами в ответ указывать на его недостатки? Или подшучивать.. Я бы относилась к этому философски, если он в остальном нормальный и ответственный человек.
У меня самой такой был муж. Но разошлась по другим причинам (выпивал и становился агрессивным).. Уходя сказала, вот я такая плохая (как он говорил нехозяйка, не умею его слушать, туплю и тд) найдешь, наконец, хорошую, которая будет устраивать. Так он сразу забегал и стал говорить, что устраиваю во всем!!!что ему нужно мне нервы потрепать и понудить, т.е. нравилось, когда я злилась. Может, это своеобразный был вампиризм.)
Сергей mik
"Что-то ты милый стал часто брюзжать.. Ах ,ну да, это у тебя возрастное..." Попробйте, а вдруг поможет. Стариком в 40 лет выглядеть не хочется.
Алексей
Так если он вас пилит, то увольтесь и не работайте. Какая разница... а так хотя бы себе жизнь облегчите.
Алла Гусакова
Видно накипело и наболело у вас, через пару дней пройдет...
Мурис
Самого заставляйте почаще что-нибудь делать. Плохо сварила или убрала-сделай сам хорошо. Пришла с работы поздно, чего-то не успела-сделай сам. С дочкой плохо занимаешься-займись сам, и т.д.
Виктория ххх
Живите, как жили, все равно ничего не изменится и не измените.
Долорес Клейборн
Это кончится только тогда, когда вы перестанете стараться ему угодить.
Евгения Константинова
а вы помолчите пару дней ,а на вопрос что ответьте все как есть и вообще мозг выносить - женская привелегия!!!!а мужская - мамонта домой приносить чтоб жена по подработкам не ходила, так что это ему незачет!!!!подумайте.. да, можно конечно звук отключить, ему тогда не интересно будет ворчать на вас или же загружать побольше работой по дому или с дочкой!
Jein
а что если самой взять и уйти?
Евгения Константинова
и нах ему угождать. вы жэ не прислуга а жена и мама, займитесь собой и дочей ,пусть сам думает что он не так сделал что к нему такое отношение а то блин в душу нагадят, настроение испортят и ждут что и секс фееричный им за это и дома прибрано и сытно поесть хочет.. пусть сам думает и делает и пусть лучше он боится что Вы уйдете ..
лиззи беннет
Вот когда он первый раз заворчал, можно было бы и сказать, что Вам неприятно, спустя несколько лет уже ничего не докажешь. Если Вы в себе уверены, что все делаете правильно, так и пусть ворчит уж....
Кармен
ему не угодишь..зануда занудная..пошли его нах с его моралями..один раз громко и чётко..
Надежда Сорокина
Он издевается наслаждается Вашей беспомощностью, угодить ему невозможно, он найдёт как достать, потому как знает все уязвимые места, поэтому стараться угодить бесполезно, благодарности не дождётесь никогда, а новых подлянок у него приготовлено достаточно.
Дама с собачкой
А вы ему мозг выносите))) Он от вас такого не ожидает, в ступор впадет точно. А еще не слушайте его зудение, а спокойно уйдите в другую комнату, сказав, что сегодня нет настроения его слушать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем