Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело все

Мне 30 лет.мужу 40.женаты 8 лет.Дочке 6 лет.Все годы брака я пыталась угодить мужу.Хотел ребенка-родила.Но сидя в декрете много наслушалась:и что дормоедка,и что хозяйка никакая.Вышла из декрета - устроилась на работу .на небольшую зарплату,но было много времени для дома.опять муж недоволен.Года два устроилась на подработку времени стало меньше,но денег больше.опять плохая.Люди ну когда же это кончится?Если я так не устраиваю почему бы не уйти ему?Нет сидит и методично выносит мозг,а я не знаю.как угодить ,да и  стоит ли?
Ирина Адинец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Компот
А почему вы ждёте, когда же он уйдёт? А сами? Сколько еще ждать будете, до пенсии? Или пока изведет вконец ваш благоверный?
Ирина АдинецВ ответ на Компот
Компот
А почему вы ждёте, когда же он уйдёт? А сами? Сколько еще ждать будете, до пенсии? Или пока изведет вконец ваш благоверный?
СсылкаПожаловаться
Ну вы же знаете.как это бывает?Сначала было вроде ничего.потом ребенок маленький и естественно надеялась на лучшее.что изменится -переменится
КомпотВ ответ на Ирина Адинец
Ирина Адинец
Ну вы же знаете.как это бывает?Сначала было вроде ничего.потом ребенок маленький и естественно надеялась на лучшее.что изменится -переменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не знаю, поверьте. То что вы пишете сейчас, не разумно, как минимум. Вы взрослая женщина, да и ребенок у вас уже вышел из младенческого возраста. Главное, решиться...Удачи!)
Василиса
Квартира чья? Кто там не хозяин - тот пусть и уходит....Всем не угодишь, вы плохай - пусть живёт с хорошей.
Ирина АдинецВ ответ на Василиса
Василиса
Квартира чья? Кто там не хозяин - тот пусть и уходит....Всем не угодишь, вы плохай - пусть живёт с хорошей.
СсылкаПожаловаться
Квартиру подарили нам родители мои и его вскладчину на свадьбу.Так что кто хозяин в ней даже и не знаю.
СофочкаВ ответ на Ирина Адинец
Ирина Адинец
Квартиру подарили нам родители мои и его вскладчину на свадьбу.Так что кто хозяин в ней даже и не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оформили после свадьбы?
ВасилисаВ ответ на Ирина Адинец
Ирина Адинец
Квартиру подарили нам родители мои и его вскладчину на свадьбу.Так что кто хозяин в ней даже и не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому кокретно подарили, до или после росписи и на кого оформлена хата и дарственная на кого?
Анастасия Попова
Психологический садист. Он никуда от вас не уйдет, ему все нравится. Уходить надо вам.
Исабель Герреро
Его все устраивает, а заодно и Вам мозг выносит. Подумайте может, стоит самой уйти
Ирина АдинецВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Его все устраивает, а заодно и Вам мозг выносит. Подумайте может, стоит самой уйти
СсылкаПожаловаться
Думаю постоянно об этом.Но все равно хочу верить.что это не конец отношениям.
Я дура?
Мария ГолубВ ответ на Ирина Адинец
Ирина Адинец
Думаю постоянно об этом.Но все равно хочу верить.что это не конец отношениям.
Я дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, простите
ТориВ ответ на Ирина Адинец
Ирина Адинец
Думаю постоянно об этом.Но все равно хочу верить.что это не конец отношениям.
Я дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек достоин того, кто находится рядом, ибо сам выбирает свое окружение!
Мария Голуб
А чего Вы с ним до сих пор делаете?
В выносе мозга упражняетесь?
ну, ему-то интересно, понятно. А Вы чего ждёте? Или тоже кайфовать по-тихоньку начинаете?
Волкодав обыкновенный
А когда он вам расписывает, какая вы плохая, вы как себя ведете, оправдываетесь? Не пробовали начать придираться к нему: что он много жрет, громко срет, с ребенком не занимается....
Ника
Жуть, вот вы сюда написали зачем? Затем чтоб вам все ответили чтоб вы уходили, а в ответ вы бы написали, что "не могу, ребенок, и т.д."?
Уходите от него - прибежит, сами сделали его таким - самой и исправлять
Ирина АдинецВ ответ на Ника
Ника
Жуть, вот вы сюда написали зачем? Затем чтоб вам все ответили чтоб вы уходили, а в ответ вы бы написали, что "не могу, ребенок, и т.д."?
Уходите от него - прибежит, сами сделали его таким - самой и исправлять
СсылкаПожаловаться
Ну да наверно.Еще могу написать.что он не курит,не пьет и не бьет.У других есть хуже варианты.
НикаВ ответ на Ирина Адинец
Ирина Адинец
Ну да наверно.Еще могу написать.что он не курит,не пьет и не бьет.У других есть хуже варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, поняла: вы спрашиваете у нас как ему угодить? никак, он сел на вашу шею, выносит вам мозг, во всем вас винит, а вы стелитесь - стелитесь и он получает от этого кайф - от уничтожения вас как личности. Я вам написала как лучше исправить ситуацию. Ну не курит, не пьет, не бьет и что? Мой тоже не злоупотребляет ни чем, руку не поднимает, только не пилит меня, быт делим пополам, вы правы есть экземпляры и хуже, но это не значит что вы должны потакать ему.
Тамара Скачковская
Всегда, читая такие откровения, удивляешься, какие же наши женщины выносливые. И откуда силы берутся, и хозяйство вести и еще полоскание мозгов - в благодарность. "Держись, казак, а то мамой будешь" Шутка.
Лилёнок
А он идеальный? Можно то же придраться к чему угодно, и мозг ему вынести.
Ласточка Небесная
кончится-когда сама уйдешь..это ж надо так себя не любить...
Инесса Королёва
у вас все нормально! уходиь ненадо. оч много мужиков которые ворчат постоянно ну и что.
Наталья Веселова
Восемь лет угождали - на девятый одумались.
Раньше нужно было всё по местам расставлять, а не когда человек уже многолетнюю привычку выработал.
Жужа
Перестанешь угождать - вот и кончится.
Котя Мотя
Стареет....
зайка у мужаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Стареет....
СсылкаПожаловаться
а-га, маразм .. одной единственной мужской извилины :))).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем