Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надоело все...

в последнее время чувствую что стала себе не интересна.уж тем более парню.у меня пропал вкус к жизни.за что не возьмусь,то становится лень доводить до конца.хочется тупо ничего не делать.понимаю что в частности проблема связана с тем что мне ужасно не везет с работой последние полгода.сначала счастье что нашла то что искала давно.потом облом или не перезванивают или им работники уже не нужны,или выбирают другого кандидата.и я впадаю в депрессию.живу с парнем,но уже чувствую себя скучной домохозяйкой.пробовала себя развлечь но надолго меня не хватает.иногда из за своей невезучести впадаю в апатичное состояние.недавно тоже объясняли перезвонить насчет работы,но жду уже месяц. понимаю что теряю интерес к жизни....парень тоже остыл ко мне.и никуда не хожу,сижу дома целыми...
днями.сама себе уже надоела:((раньше когда работала,всегда было о чем живо обсудить окончания дня с парнем.сейчас он даже не торопится домой. изменилась в худшую сторону.
Versace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Василиса
Устройтесь хоть куда нибудь, а когда появится реальное предложение - уволитесь.
Buk@_shk@
Идите на любую нормальную работу, а не ждите месяцами звонка после собеседования! Со временем подыщете себе что-нибудь подходящее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем