Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2011, Главная форумов

Надоело все! К черту комплексы!

До чего все надоело! Не могу отказаться от воспоминаний! Забыла, что такое получать удовольствие от секса! К чему все это? Для чего помнить какя ты была в 20 лет? Чтоб сравнить какая ты стала в 20 с хвостиком? Смотришь на себя в зеркало, и видишь, "НЕ ТО" что хочется! Реально понимаешь, что муж смотрит на тебя и думает:"Стареешь детка"! Как забыть об этом! Естесственно начинаю комплексовать в постели, да и вообще! Как воспринимать себя и получать удовольствие от секса, и от жизни, и от мира в целом????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Водки надо напиться
СсылкаПожаловаться
Водки надо напиться
СсылкаПожаловаться
Водки надо напиться

Дельный совет!(((
СсылкаПожаловаться
Ferrarita
Водки надо напиться

Дельный совет!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте такие советы.
СсылкаПожаловаться
Сокровище
Если в 20 с хвостиком комплексы,то что будет дальше?никто не идеален,и с чего вы взяли ,что муж смотрит на вас такими глазами? тренаж.зал еще никто не отменял!!! это про фигуру...А про мужа,ой!!! правда ,вытейте с ним вискарька ,расслабьтесь ,массажик и в путь...все комплексы выкинутьи просто наслаждаться жизнью!!!
СсылкаПожаловаться
Сокровище
Если в 20 с хвостиком комплексы,то что будет дальше?никто не идеален,и с чего вы взяли ,что муж смотрит на вас такими глазами? тренаж.зал еще никто не отменял!!! это про фигуру...А про мужа,ой!!! правда ,вытейте с ним вискарька ,расслабьтесь ,массажик и в путь...все комплексы выкинутьи просто наслаждаться жизнью!!!
СсылкаПожаловаться
и что?им все время алкоголь пить перед сексом?...ясно теперь откуда берутся анекдоты "На тебя без 100гр смотреть страшно"....

автору: как будто вы одна стареете? а ваш муж все краше да моложе...подруга моей мамы..47лет как конфетка...стройненькая, со вкусом одетая....и причесочка и макияж....и живут они с мужем больше 20 лет....не надоела же она ему? потому что она не комплексует - раз, и держит себя в руках - два
СсылкаПожаловаться
Ferrarita
Ой, спасибо большое!!! Возможно вы правы! Я очень сильно боюсь, что будет дальше!
СсылкаПожаловаться
Max МАХ
Чем старше муж , тем меньше комплексов)))
СсылкаПожаловаться
Max МАХ
Чем старше муж , тем меньше комплексов)))
СсылкаПожаловаться
Чем старше муж , тем меньше комплексов)))<
Порадовали!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Ferrarita
Чем старше муж , тем меньше комплексов)))<
Порадовали!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к тому, что бы можно было ответить на его "Стареешь детка"! можно было чего ответить)))
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
ахаха) да уж, кому не хочется иметь красивое молодое тело. Увы, у нас мужчин больше и право выбора за ними. Учитывая, чт на женщине еще и дети, помимо работы, то особо здоровым сном не поспишь. А мужики уходят супер ухоженным. Нет, это не только мой опыт. Таких вариантов полно. К сожалению, самцы видят только внешность и хрен со всем остальным. Любить способны только в определенный момент, а потом забывают или находят более привлекательный товар, как они часто оценивают женщин. Вот так, а вообще то дело в самоуверенности. Если есть, то тебя добиваются, вне зависимости от супер внешности. нет, вытирают ноги, почему б об тряпку не вытереть?
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
ахаха) да уж, кому не хочется иметь красивое молодое тело. Увы, у нас мужчин больше и право выбора за ними. Учитывая, чт на женщине еще и дети, помимо работы, то особо здоровым сном не поспишь. А мужики уходят супер ухоженным. Нет, это не только мой опыт. Таких вариантов полно. К сожалению, самцы видят только внешность и хрен со всем остальным. Любить способны только в определенный момент, а потом забывают или находят более привлекательный товар, как они часто оценивают женщин. Вот так, а вообще то дело в самоуверенности. Если есть, то тебя добиваются, вне зависимости от супер внешности. нет, вытирают ноги, почему б об тряпку не вытереть?
СсылкаПожаловаться
чой-то Вам вообще по жизни не повезло с такими людьми общаться :(((
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
"Нет,если ты живёшь с человеком,который идёт по жизни рядом с тобой, то все его морщинки, мешки под глазами, местами увядшая кожа - это... ордена, напоминания о битвах, в которых вместе рубились, о штормах которые выдержали, потдерживая друг друга, помогая друг другу вновь подниматься после подлых ударов судьбы. Все они любимы... " (с)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
"Нет,если ты живёшь с человеком,который идёт по жизни рядом с тобой, то все его морщинки, мешки под глазами, местами увядшая кожа - это... ордена, напоминания о битвах, в которых вместе рубились, о штормах которые выдержали, потдерживая друг друга, помогая друг другу вновь подниматься после подлых ударов судьбы. Все они любимы... " (с)
СсылкаПожаловаться
Думаете, поймет? )
СсылкаПожаловаться
maln
Думаете, поймет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ктож его знает))) Может хотябы задумается, что не всё так просто.
СсылкаПожаловаться
maln
Думаете, поймет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ага :))) Ща начнется: "Нет, дорогой, это не жопа. Это рубец после подлых ударов судьбы!!!!А ты, скот, все забыл, все битвы и сражения выигранные и просранные!!!" :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Занимаясь сексом, думайте об удовольствии, зачем вам о чем думает муж. О фигуре и муже будете думать, когда выйдите из нерваны.
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна
я такое не понимаю, в 20 лет ощущения от секса не такие яркие как в 30... хотя все разные люди, у вас видимо деградация какая то происходит, должно быть наоборот - однозначно.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Долой телевизор, "космополитен", "Леди-ру".
Смотрите и читайте классику.
СсылкаПожаловаться
Семеныч
чпокаться всегда окуенно и в 20 и в 30 и в...
СсылкаПожаловаться
Василиса
какая чушь.
СсылкаПожаловаться
IskraRed
полюбить себя надо, а то как же дальше жить собираетесь?
если честно, даже в голове не укладывается, как можно начать стареть в 20 с хвостиком! или Вы себя запустили, или слишком строго оцениваете, ну не может же человек всю жизнь выглядеть, как в 20! а вообще, по-моему, в каждом возрасте есть свои прелести и радости :)))))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Бегите в любой спортзал или фитнесс - физическая нагрузка отгонит от вас грусть и поправит тело )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Бегите в любой спортзал или фитнесс - физическая нагрузка отгонит от вас грусть и поправит тело )))
СсылкаПожаловаться
Да я бы с РАДОСТЬЮ!!!!Вот и проблема в том, что я не могу себе позволить этого удовольствия!!!!Дело не в материальном!!! У меня маленький ребенок, чтоб уйти в спортзал, мне нужно его с кем то оставить. МУЖ категорически отказывается сидеть с ребенком, говорит, что есть дела поважнее! Вот пойдет ребенок в садик, тогда занимайся чем хочешь. А реально понимаю, пойдет он в сад,его нужно будет после работы забрать, привести домой и просить мужа чтоб с ним посидел. так что мне теперь ждать, когда у ребенка своя семья будет????А муж вот сейчас просит второго! Нихочу, нихочу, нихочу. Устала сидеть в четырех стенах!!!!
СсылкаПожаловаться
Ferrarita
Да я бы с РАДОСТЬЮ!!!!Вот и проблема в том, что я не могу себе позволить этого удовольствия!!!!Дело не в материальном!!! У меня маленький ребенок, чтоб уйти в спортзал, мне нужно его с кем то оставить. МУЖ категорически отказывается сидеть с ребенком, говорит, что есть дела поважнее! Вот пойдет ребенок в садик, тогда занимайся чем хочешь. А реально понимаю, пойдет он в сад,его нужно будет после работы забрать, привести домой и просить мужа чтоб с ним посидел. так что мне теперь ждать, когда у ребенка своя семья будет????А муж вот сейчас просит второго! Нихочу, нихочу, нихочу. Устала сидеть в четырех стенах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если устали сидеть - заводите знакомства с новыми подругами на детских площадках, где они как и вы гуляют со своими детишками. Вяжите, шейте, купите несложные гимнастические снаряды себе домой (мячи, хулахуп, гантели и т.д.). Ребёнка в руки и марш в детские кукольные театры, в парки или на природу - весна ведь )))
СсылкаПожаловаться
Ferrarita
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то к внешности близкого человека быстро вырабатывается привычка - и к хорошему и к плохому. Важнее Ваша реакция на мужа и на секс - не так уж много темпераментных женщин, готовых трахаться с удовольствием. Ваша страсть, чувства, которые Вы готовы бурно проявлять - это гораздо ценнее каких-то сантиметров на талии или следов целлюлита (который для женщины довольно естественен). Ну и представление, что для хорошей формы нужно обязательно заниматься на тренажерах - ерунда. Дома с помощью простых упражнений можно добиваться очень хороших, а главное стабильных результатов. Тренажеры, сложные процедуры нужны тем, кто на этом зарабатывает или как отговорка.
Еще момент. Как бы ни складывались Ваши отношения с мужем, учитесь улучшать себя, работать над собой и получать от этого удовольствие. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru