Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело все! К черту комплексы!

До чего все надоело! Не могу отказаться от воспоминаний! Забыла, что такое получать удовольствие от секса! К чему все это? Для чего помнить какя ты была в 20 лет? Чтоб сравнить какая ты стала в 20 с хвостиком? Смотришь на себя в зеркало, и видишь, "НЕ ТО" что хочется! Реально понимаешь, что муж смотрит на тебя и думает:"Стареешь детка"! Как забыть об этом! Естесственно начинаю комплексовать в постели, да и вообще! Как воспринимать себя и получать удовольствие от секса, и от жизни, и от мира в целом????
Ferrarita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Бочерыжкин на привале
Водки надо напиться
Бочерыжкин на привале
Водки надо напиться
СсылкаПожаловаться
Водки надо напиться

Дельный совет!(((
S SВ ответ на Ferrarita
Ferrarita
Водки надо напиться

Дельный совет!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте такие советы.
Сокровище
Если в 20 с хвостиком комплексы,то что будет дальше?никто не идеален,и с чего вы взяли ,что муж смотрит на вас такими глазами? тренаж.зал еще никто не отменял!!! это про фигуру...А про мужа,ой!!! правда ,вытейте с ним вискарька ,расслабьтесь ,массажик и в путь...все комплексы выкинутьи просто наслаждаться жизнью!!!
Элина ГуркинаВ ответ на Сокровище
Сокровище
Если в 20 с хвостиком комплексы,то что будет дальше?никто не идеален,и с чего вы взяли ,что муж смотрит на вас такими глазами? тренаж.зал еще никто не отменял!!! это про фигуру...А про мужа,ой!!! правда ,вытейте с ним вискарька ,расслабьтесь ,массажик и в путь...все комплексы выкинутьи просто наслаждаться жизнью!!!
СсылкаПожаловаться
и что?им все время алкоголь пить перед сексом?...ясно теперь откуда берутся анекдоты "На тебя без 100гр смотреть страшно"....

автору: как будто вы одна стареете? а ваш муж все краше да моложе...подруга моей мамы..47лет как конфетка...стройненькая, со вкусом одетая....и причесочка и макияж....и живут они с мужем больше 20 лет....не надоела же она ему? потому что она не комплексует - раз, и держит себя в руках - два
Ferrarita
Ой, спасибо большое!!! Возможно вы правы! Я очень сильно боюсь, что будет дальше!
Max МАХ
Чем старше муж , тем меньше комплексов)))
FerraritaВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Чем старше муж , тем меньше комплексов)))
СсылкаПожаловаться
Чем старше муж , тем меньше комплексов)))<
Порадовали!!!!))))))))
Max МАХВ ответ на Ferrarita
Ferrarita
Чем старше муж , тем меньше комплексов)))<
Порадовали!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к тому, что бы можно было ответить на его "Стареешь детка"! можно было чего ответить)))
Дичайшая Мяу Мяу
ахаха) да уж, кому не хочется иметь красивое молодое тело. Увы, у нас мужчин больше и право выбора за ними. Учитывая, чт на женщине еще и дети, помимо работы, то особо здоровым сном не поспишь. А мужики уходят супер ухоженным. Нет, это не только мой опыт. Таких вариантов полно. К сожалению, самцы видят только внешность и хрен со всем остальным. Любить способны только в определенный момент, а потом забывают или находят более привлекательный товар, как они часто оценивают женщин. Вот так, а вообще то дело в самоуверенности. Если есть, то тебя добиваются, вне зависимости от супер внешности. нет, вытирают ноги, почему б об тряпку не вытереть?
Дичайшая Мяу Мяу
ахаха) да уж, кому не хочется иметь красивое молодое тело. Увы, у нас мужчин больше и право выбора за ними. Учитывая, чт на женщине еще и дети, помимо работы, то особо здоровым сном не поспишь. А мужики уходят супер ухоженным. Нет, это не только мой опыт. Таких вариантов полно. К сожалению, самцы видят только внешность и хрен со всем остальным. Любить способны только в определенный момент, а потом забывают или находят более привлекательный товар, как они часто оценивают женщин. Вот так, а вообще то дело в самоуверенности. Если есть, то тебя добиваются, вне зависимости от супер внешности. нет, вытирают ноги, почему б об тряпку не вытереть?
СсылкаПожаловаться
чой-то Вам вообще по жизни не повезло с такими людьми общаться :(((
Кобра Скарм
"Нет,если ты живёшь с человеком,который идёт по жизни рядом с тобой, то все его морщинки, мешки под глазами, местами увядшая кожа - это... ордена, напоминания о битвах, в которых вместе рубились, о штормах которые выдержали, потдерживая друг друга, помогая друг другу вновь подниматься после подлых ударов судьбы. Все они любимы... " (с)
Кобра Скарм
"Нет,если ты живёшь с человеком,который идёт по жизни рядом с тобой, то все его морщинки, мешки под глазами, местами увядшая кожа - это... ордена, напоминания о битвах, в которых вместе рубились, о штормах которые выдержали, потдерживая друг друга, помогая друг другу вновь подниматься после подлых ударов судьбы. Все они любимы... " (с)
СсылкаПожаловаться
Думаете, поймет? )
Кобра СкармВ ответ на maln
maln
Думаете, поймет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ктож его знает))) Может хотябы задумается, что не всё так просто.
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Думаете, поймет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ага :))) Ща начнется: "Нет, дорогой, это не жопа. Это рубец после подлых ударов судьбы!!!!А ты, скот, все забыл, все битвы и сражения выигранные и просранные!!!" :))))))))))
Валентина Кенжебаева
Занимаясь сексом, думайте об удовольствии, зачем вам о чем думает муж. О фигуре и муже будете думать, когда выйдите из нерваны.
Елена Сергеевна
я такое не понимаю, в 20 лет ощущения от секса не такие яркие как в 30... хотя все разные люди, у вас видимо деградация какая то происходит, должно быть наоборот - однозначно.
Анонимно
Долой телевизор, "космополитен", "Леди-ру".
Смотрите и читайте классику.
Семеныч
чпокаться всегда окуенно и в 20 и в 30 и в...
Василиса
какая чушь.
IskraRed
полюбить себя надо, а то как же дальше жить собираетесь?
если честно, даже в голове не укладывается, как можно начать стареть в 20 с хвостиком! или Вы себя запустили, или слишком строго оцениваете, ну не может же человек всю жизнь выглядеть, как в 20! а вообще, по-моему, в каждом возрасте есть свои прелести и радости :)))))))
Ефрем из СССР
Бегите в любой спортзал или фитнесс - физическая нагрузка отгонит от вас грусть и поправит тело )))
FerraritaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Бегите в любой спортзал или фитнесс - физическая нагрузка отгонит от вас грусть и поправит тело )))
СсылкаПожаловаться
Да я бы с РАДОСТЬЮ!!!!Вот и проблема в том, что я не могу себе позволить этого удовольствия!!!!Дело не в материальном!!! У меня маленький ребенок, чтоб уйти в спортзал, мне нужно его с кем то оставить. МУЖ категорически отказывается сидеть с ребенком, говорит, что есть дела поважнее! Вот пойдет ребенок в садик, тогда занимайся чем хочешь. А реально понимаю, пойдет он в сад,его нужно будет после работы забрать, привести домой и просить мужа чтоб с ним посидел. так что мне теперь ждать, когда у ребенка своя семья будет????А муж вот сейчас просит второго! Нихочу, нихочу, нихочу. Устала сидеть в четырех стенах!!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Ferrarita
Ferrarita
Да я бы с РАДОСТЬЮ!!!!Вот и проблема в том, что я не могу себе позволить этого удовольствия!!!!Дело не в материальном!!! У меня маленький ребенок, чтоб уйти в спортзал, мне нужно его с кем то оставить. МУЖ категорически отказывается сидеть с ребенком, говорит, что есть дела поважнее! Вот пойдет ребенок в садик, тогда занимайся чем хочешь. А реально понимаю, пойдет он в сад,его нужно будет после работы забрать, привести домой и просить мужа чтоб с ним посидел. так что мне теперь ждать, когда у ребенка своя семья будет????А муж вот сейчас просит второго! Нихочу, нихочу, нихочу. Устала сидеть в четырех стенах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если устали сидеть - заводите знакомства с новыми подругами на детских площадках, где они как и вы гуляют со своими детишками. Вяжите, шейте, купите несложные гимнастические снаряды себе домой (мячи, хулахуп, гантели и т.д.). Ребёнка в руки и марш в детские кукольные театры, в парки или на природу - весна ведь )))
вячеслав васильевВ ответ на Ferrarita
Ferrarita
Да я бы с РАДОСТЬЮ!!!!Вот и проблема в том, что я не могу себе позволить этого удовольствия!!!!Дело не в материальном!!! У меня маленький ребенок, чтоб уйти в спортзал, мне нужно его с кем то оставить. МУЖ категорически отказывается сидеть с ребенком, говорит, что есть дела поважнее! Вот пойдет ребенок в садик, тогда занимайся чем хочешь. А реально понимаю, пойдет он в сад,его нужно будет после работы забрать, привести домой и просить мужа чтоб с ним посидел. так что мне теперь ждать, когда у ребенка своя семья будет????А муж вот сейчас просит второго! Нихочу, нихочу, нихочу. Устала сидеть в четырех стенах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то к внешности близкого человека быстро вырабатывается привычка - и к хорошему и к плохому. Важнее Ваша реакция на мужа и на секс - не так уж много темпераментных женщин, готовых трахаться с удовольствием. Ваша страсть, чувства, которые Вы готовы бурно проявлять - это гораздо ценнее каких-то сантиметров на талии или следов целлюлита (который для женщины довольно естественен). Ну и представление, что для хорошей формы нужно обязательно заниматься на тренажерах - ерунда. Дома с помощью простых упражнений можно добиваться очень хороших, а главное стабильных результатов. Тренажеры, сложные процедуры нужны тем, кто на этом зарабатывает или как отговорка.
Еще момент. Как бы ни складывались Ваши отношения с мужем, учитесь улучшать себя, работать над собой и получать от этого удовольствие. Удачи Вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем