Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело все тянуть на себе

Замужем третий год. До этого два встречались. Муж никогда не был жадным, но и денег особо не зарабатывал. Сейчас у него такая возможность появилась, но он скрывает от меня свои доходы, любую свободную денежку несет своим родителям. Пыталась с ним поговорить, а он отвечает. что я живу. как королева и у меня все есть. Но ведь на это все я сама заработала Слава Богу и без помощи мужа. Его денег на него одного даже на питание не хватит. Какими способами мужа убедить. что семья - это обязанности каждого, а не одного?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Не самая веселая Ангелина
и что вас держит? попробуйте поговорить с ним по душам, расскажите что вас расстраивает и что он скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дам голову на отсечение, что этот мужикашка даже слушать не станет. А закатит глаза, спросит чего ей не хватает, развернётся и уйдёт
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А что может быть остальное, если вся забота его достается не мне? Постель? Так на одной постели далеко не уедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам пора подумать о другом мужчине. Этот не изменится, вы так и будете тащить все на себе. А потом будете жалеть, что потратили молодость и силы на недостойного человека. Бегите, пока нечего особо делить.
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Они не работают очень давно. Своих младших дочек тоже на него повесили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они инвалиды?
Стрекоза
вы хотите сказать, что у вас нет семейного бюджета?
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
вы хотите сказать, что у вас нет семейного бюджета?
СсылкаПожаловаться
Получается, что нет. Свои доходы я знаю и трачу все на семью нашу, а вот мужа доходы уходят на его родных
Стрекоза В ответ на Аноним
Аноним
Получается, что нет. Свои доходы я знаю и трачу все на семью нашу, а вот мужа доходы уходят на его родных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит нужно с ним об этом поговорить, подсчитать бюджет и каждый пусть приносит определенную сумму в копилку, а то что останется? если конечно станется, может тратить на себя или своих родителей
123В ответ на Аноним
Аноним
Получается, что нет. Свои доходы я знаю и трачу все на семью нашу, а вот мужа доходы уходят на его родных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нет семьи. У вашего мужа семья, где его родители и сестры, а вы просто тетя, которая его содержит, чтобы его родным больше денег оставалось.
Бегущая Строка
раздельный бюджет. принес 3 тыщи на еду - на 3 тыщи его и кормить - с чеками
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
раздельный бюджет. принес 3 тыщи на еду - на 3 тыщи его и кормить - с чеками
СсылкаПожаловаться
Я уже задумываюсь о том, что и готовить ему не хочу. Почему я должна работать и дома и на работе?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже задумываюсь о том, что и готовить ему не хочу. Почему я должна работать и дома и на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это прямой путь к конфликту, я считаю. ходите вместе в магазины, расплачивайтесь пополам, либо пишите ему записки - дома есть нечего, купи мяса и картошки. не купил - "дома есть нечего". себе купили йогурт на вечер и сырок на утро.
Жужа
Обычно этот вопрос решается разводом.
Елена ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Обычно этот вопрос решается разводом.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, самый мудрый совет в этой теме.
TatВ ответ на Жужа
Жужа
Обычно этот вопрос решается разводом.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не хочет так
БетельгейзеВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
пополам на еду невыгодно,все мужики отличаются прожорливостью.
Комментарий удален.Почему?
БетельгейзеВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну так если муж все деньги в семью,то и считать ни к чему.
Комментарий удален.Почему?
БетельгейзеВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну не знаю,не видела ни одного существа мужского пола страдающего отсутствием аппетита.И вообще,я то старого воспитания,все деньги в семью .
Максим Величайший
А он много ест?
Максим Величайший
А он много ест?
СсылкаПожаловаться
Конечно!) Мне не жалко еду, я чужим то готова всегда помочь. Меня раздражает его отношение. Ему ничего не надо, он не переживает за меня. говорит, ты сильная. А вот родители и сестренки - они слабые.
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно!) Мне не жалко еду, я чужим то готова всегда помочь. Меня раздражает его отношение. Ему ничего не надо, он не переживает за меня. говорит, ты сильная. А вот родители и сестренки - они слабые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговори по душам!
Товарищ Дынин
лошадь должна тянуть - работа такая!
Не самая веселая Ангелина
разделяйте бюджеты, скидывайтесь поровну
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем