Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело все тянуть на себе

Замужем третий год. До этого два встречались. Муж никогда не был жадным, но и денег особо не зарабатывал. Сейчас у него такая возможность появилась, но он скрывает от меня свои доходы, любую свободную денежку несет своим родителям. Пыталась с ним поговорить, а он отвечает. что я живу. как королева и у меня все есть. Но ведь на это все я сама заработала Слава Богу и без помощи мужа. Его денег на него одного даже на питание не хватит. Какими способами мужа убедить. что семья - это обязанности каждого, а не одного?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Шизгара
поздно.он уже так привык.
Леха Прыщиков..
Вам сочувствую.
Поночка Дак
На берегу надо было договариваться
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
На берегу надо было договариваться
СсылкаПожаловаться
А как договариваться? Он обещал быть хорошим и заботливым мужем. На деле забота только о родителях и сестренках
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
А как договариваться? Он обещал быть хорошим и заботливым мужем. На деле забота только о родителях и сестренках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит нарушил обещание.
Санкции вводи!!!
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ну значит нарушил обещание.
Санкции вводи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы...блин головой думали, когда замуж его тащили?
Он для вас ничего не сделал, а только обещал....ой,бабы...
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
вот вы...блин головой думали, когда замуж его тащили?
Он для вас ничего не сделал, а только обещал....ой,бабы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
а он говорил, а я верила)))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А как договариваться? Он обещал быть хорошим и заботливым мужем. На деле забота только о родителях и сестренках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развод
не слышали такого слова?
Валентина ФоминаВ ответ на Аноним
Аноним
А как договариваться? Он обещал быть хорошим и заботливым мужем. На деле забота только о родителях и сестренках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хата ваша, гнать в шею к мамо и сестренкам
123В ответ на Аноним
Аноним
А как договариваться? Он обещал быть хорошим и заботливым мужем. На деле забота только о родителях и сестренках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте его туда, куда он несет свою зарплату. К вам пусть приходит с цветочками и подарками на романтичные свидания.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
иди пахать лошадка, ишь ты раскрыла ляпу
Ваще Не Друг
Не давай ему
Наташка
Только раздельным бюджетом
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Только раздельным бюджетом
СсылкаПожаловаться
Я старюсь ему ничего не покупать вообще. Раньше все покупала обоим. Так он недавно пошел накупил себе вещей. а мне сказал, что у тебя своих денег достаточно
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я старюсь ему ничего не покупать вообще. Раньше все покупала обоим. Так он недавно пошел накупил себе вещей. а мне сказал, что у тебя своих денег достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подарки дарит? пробуйте писать ему списки что купить
Не самая веселая Ангелина
а подарки дарит? пробуйте писать ему списки что купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не дарит
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не дарит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы с ним живете, если он не хочет на вас тратиться. Как будто чужой человек.
МаргаритаВ ответ на Весна
Весна
А зачем вы с ним живете, если он не хочет на вас тратиться. Как будто чужой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну. Сосед. Даже с раздельным холодильником
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я старюсь ему ничего не покупать вообще. Раньше все покупала обоим. Так он недавно пошел накупил себе вещей. а мне сказал, что у тебя своих денег достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь ничего не поделаешь, он не хочет тратить свои деньги на вас, если вам этот человек дорог живите каждый на свои, наверно не самый хороший расклад, но самое главное придти к общему решению
Roбилла.
Вам только раздельный бюджет поможет, хотя....
Vahmurka
Никак не убедите. Не понятно для чего половозрелый мужик родителям деньги носит, понимаю если бы им просто помомгал
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Никак не убедите. Не понятно для чего половозрелый мужик родителям деньги носит, понимаю если бы им просто помомгал
СсылкаПожаловаться
Они не работают очень давно. Своих младших дочек тоже на него повесили
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Они не работают очень давно. Своих младших дочек тоже на него повесили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в остальном он как муж вас устраивает?
Не самая веселая Ангелина
а в остальном он как муж вас устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что может быть остальное, если вся забота его достается не мне? Постель? Так на одной постели далеко не уедешь
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
А что может быть остальное, если вся забота его достается не мне? Постель? Так на одной постели далеко не уедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что вас держит? попробуйте поговорить с ним по душам, расскажите что вас расстраивает и что он скажет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем