Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело все, жить не хочется...

Дорогие мои, добрый день! Все всегда обманываются, думая, что мне от 35 до 38. Факт: мне 48, красивая, умная (золотая медаль, технический ВУЗ, самообразование, горы художественной литературы с детства), музыка, регулярные занятия спортом (тренажерка), хорошая работа, я ценный кадр :) в своей профессии, уверенная, общительная, с отличным чувством юмора, мужчины внимательны . Одним словом, никто и никогда не поверит, что ЭТО сейчас пишу я...  В 25 лет у меня убили любимого мужа: на дворе 92 год, а он начинающий бизнесмен-романтик..сколько тогда было таких! Не буду рассказывать, КАК вырастила сына - было трудно, много, очень много работала. Дома ночью делала расчеты, после дневной работы в офисе...но я сильная.. Ему сейчас почти 27 и он вполне самостоятелен.. Были романы, но никогда не была содержанткой (предлагали) - для меня всегда было главным, чтоб любила я. Самый долгий закончился год назад его изменой, причем он год встречался с несколькими, тщательно шифруясь :) - бедолага, сколько же ему пришлось пережить, с его порядочностью!! Знаю, что я в этом виновата - а мне было уже пофиг! Теперь о главном: МНЕ НАДОЕЛО ЖИТЬ! Я слушаю людей и знаю, что они думают. Я говорю с мужчиной и мне скучно. Современные методы знакомств, когда женщины из кожи вон лезут, лишь бы "залезть в штаны" - выворачивает! Подруги живут своей жизнью. Сын - у него есть всё (две квартиры, образование, работа, пока нет девушки, но ..это уже без меня)... Хочется, чтоб кто-то вытряс меня сильно, но по большому счету, кому это нужно? Все гонятся за своим "счастьем" на этой "карусели иллюзий" под названием жизнь... Умереть бы быстро, не мучаясь
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
светлана дорохова
А вдруг там,на том свете ,все "наедине с Богом" навсегда?Попробуйте уж лучше монастырь для начала.Православие самоубийство не одобрямс.Мучайтесь,Бог нас слышит ,только когда мы в отчаянии.Кто-то умный сказал.
Когда опускаются руки ,вспоминаю крестьянку ,которой рассказали суть "Анны Карениной".Она сказала буквально следующее:"Корову бы ей.А лучше две"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, самый лучший совет- завести двух коров!)))
Представила, посмеялась)))
Тима ПыхВ ответ на светлана дорохова
светлана дорохова
А вдруг там,на том свете ,все "наедине с Богом" навсегда?Попробуйте уж лучше монастырь для начала.Православие самоубийство не одобрямс.Мучайтесь,Бог нас слышит ,только когда мы в отчаянии.Кто-то умный сказал.
Когда опускаются руки ,вспоминаю крестьянку ,которой рассказали суть "Анны Карениной".Она сказала буквально следующее:"Корову бы ей.А лучше две"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что устроит крестьянку, не устроит человека с более высоким уровнем развития. Нифига бы ей не помогли ни две, ни три коровы
-В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ой, у меня даже бывает - просто озвучишь, и по другому видится)))

Тут вот пишут, что у Вас агрессия, а мне увиделся некий снобизм. Религия Вас не привлекает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"по-другому", Нина, по-другому нужно писать...
Nina BlauntВ ответ на -
-
"по-другому", Нина, по-другому нужно писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну скажите же, как чудесно? :) Пошло образованьице-то!
-В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну скажите же, как чудесно? :) Пошло образованьице-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и есть о чем поговорить...
адни + вопщем
Василиса
)))молодость ушла безвозвратно, остался один жизненный опыт, а он несет только Разочарование в людях. вы прекрасно понимаете, что никто НЕ будет вас любить, могут только использовать.))) и сами не можете не в кого влюбиться, ибо НЕ в кого.
Такое счастье!В ответ на Василиса
Василиса
)))молодость ушла безвозвратно, остался один жизненный опыт, а он несет только Разочарование в людях. вы прекрасно понимаете, что никто НЕ будет вас любить, могут только использовать.))) и сами не можете не в кого влюбиться, ибо НЕ в кого.
СсылкаПожаловаться
Василиса, людей я люблю.. Разочарования никакого не испытываю... Всё, что я отдаю кому-то (а таких много, включая благотворительность), я отдаю с удовольствием, не ожидая благодарности. Считаю, что это мне нужно больше, чем им.. А любовь всегда приходит в мою жизнь , как рассвет - ожидаемо и каждый раз красиво...
ВасилисаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Василиса, людей я люблю.. Разочарования никакого не испытываю... Всё, что я отдаю кому-то (а таких много, включая благотворительность), я отдаю с удовольствием, не ожидая благодарности. Считаю, что это мне нужно больше, чем им.. А любовь всегда приходит в мою жизнь , как рассвет - ожидаемо и каждый раз красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю
НАДЕЖДАВ ответ на Василиса
Василиса
Верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно..всё есть у человека ..и работа, и здоровье, и рассветы и закаты ..и любовь...А жить ей не хочется. Парадокс
ВасилисаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
странно..всё есть у человека ..и работа, и здоровье, и рассветы и закаты ..и любовь...А жить ей не хочется. Парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому у меня и такой смайлик, что это бред
.
Тима ПыхВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
странно..всё есть у человека ..и работа, и здоровье, и рассветы и закаты ..и любовь...А жить ей не хочется. Парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего странного. Все приедается
Надежда Александровна Цибизова
Вы из категории женщин, к которым я отношусь с бесконечным уважением. Я не такая, нет у меня такой жизненной хватки, координированности и силы воли. Чаще всего я "плыву по течению". Но... у меня есть жизнелюбие, по большому счету из-за моих родных и близких. Я живу не для себя, мне не комфортно не заботится, особенно о моих маленьких человечках - о внучатах. Я лечу на любой их зов, на любую просьбу. Ради них я поменяла свою престижную должность на низкооплачиваемую, но с приемлемым режимом работу. И представляете, какие бы неприятности не нависали, стоит только подумать о любимых рожицах, всё уходит на задний план. Я живу для них, а взамен жизнь мне дает счастье навещать родителей, не обращать внимание на выкрутасы любимого мужа, не сердиться на самоуверенность детей, выматываться физически с внуками. Это правда счастье. Потерпите чуть-чуть, когда Вы возьмете на руки маленького внука, Вы поймете что нужно долго и счастливо жить. Живите долго и счастливо.
Надежда Александровна Цибизова
Вы из категории женщин, к которым я отношусь с бесконечным уважением. Я не такая, нет у меня такой жизненной хватки, координированности и силы воли. Чаще всего я "плыву по течению". Но... у меня есть жизнелюбие, по большому счету из-за моих родных и близких. Я живу не для себя, мне не комфортно не заботится, особенно о моих маленьких человечках - о внучатах. Я лечу на любой их зов, на любую просьбу. Ради них я поменяла свою престижную должность на низкооплачиваемую, но с приемлемым режимом работу. И представляете, какие бы неприятности не нависали, стоит только подумать о любимых рожицах, всё уходит на задний план. Я живу для них, а взамен жизнь мне дает счастье навещать родителей, не обращать внимание на выкрутасы любимого мужа, не сердиться на самоуверенность детей, выматываться физически с внуками. Это правда счастье. Потерпите чуть-чуть, когда Вы возьмете на руки маленького внука, Вы поймете что нужно долго и счастливо жить. Живите долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Надежда... Имя у Вас красивое :) о внуках никогда не думала, как-то сын не давал повода... надо будет...
Анна КузнецоваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Спасибо, Надежда... Имя у Вас красивое :) о внуках никогда не думала, как-то сын не давал повода... надо будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Надеждой. Мне тоже всё надоело в 45. Потом родился внук, немного подрос, и вспоминаю сейчас один из моментов, ради которых, тогда поняла, стоит жить. Внуку - 2 года, мы с ним сидим на солнечной лужайке дачи, и он в первый раз ест с моей ладони спелую малину. Ест очень сосредоточено, с интересом открывая для себя новый мир. Тень от длиннющих ресниц на его загорелых щеках, слепящее солнце, покой. Счастье...
Такое счастье!В ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Согласна с Надеждой. Мне тоже всё надоело в 45. Потом родился внук, немного подрос, и вспоминаю сейчас один из моментов, ради которых, тогда поняла, стоит жить. Внуку - 2 года, мы с ним сидим на солнечной лужайке дачи, и он в первый раз ест с моей ладони спелую малину. Ест очень сосредоточено, с интересом открывая для себя новый мир. Тень от длиннющих ресниц на его загорелых щеках, слепящее солнце, покой. Счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо Вам за откровенность
Надежда Александровна Цибизова
Вы из категории женщин, к которым я отношусь с бесконечным уважением. Я не такая, нет у меня такой жизненной хватки, координированности и силы воли. Чаще всего я "плыву по течению". Но... у меня есть жизнелюбие, по большому счету из-за моих родных и близких. Я живу не для себя, мне не комфортно не заботится, особенно о моих маленьких человечках - о внучатах. Я лечу на любой их зов, на любую просьбу. Ради них я поменяла свою престижную должность на низкооплачиваемую, но с приемлемым режимом работу. И представляете, какие бы неприятности не нависали, стоит только подумать о любимых рожицах, всё уходит на задний план. Я живу для них, а взамен жизнь мне дает счастье навещать родителей, не обращать внимание на выкрутасы любимого мужа, не сердиться на самоуверенность детей, выматываться физически с внуками. Это правда счастье. Потерпите чуть-чуть, когда Вы возьмете на руки маленького внука, Вы поймете что нужно долго и счастливо жить. Живите долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться

Надежда Александровна Цибизова
Вы из категории женщин, к которым я отношусь с бесконечным уважением. Я не такая, нет у меня такой жизненной хватки, координированности и силы воли. Чаще всего я "плыву по течению". Но... у меня есть жизнелюбие, по большому счету из-за моих родных и близких. Я живу не для себя, мне не комфортно не заботится, особенно о моих маленьких человечках - о внучатах. Я лечу на любой их зов, на любую просьбу. Ради них я поменяла свою престижную должность на низкооплачиваемую, но с приемлемым режимом работу. И представляете, какие бы неприятности не нависали, стоит только подумать о любимых рожицах, всё уходит на задний план. Я живу для них, а взамен жизнь мне дает счастье навещать родителей, не обращать внимание на выкрутасы любимого мужа, не сердиться на самоуверенность детей, выматываться физически с внуками. Это правда счастье. Потерпите чуть-чуть, когда Вы возьмете на руки маленького внука, Вы поймете что нужно долго и счастливо жить. Живите долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Самый правильный совет! Согласна с Вами!
Only one
Организуйте какой-нибудь фонд помощи.
Дейнерис (бурей рожденная)
Перфекционистам трудно живется. Им только черное или белое. Жизнь или смерть. Богатство или нищета. Золотая середина не для них.
Идите к психологу, женщина. А может, уже фармакологию пора подключать, например климакс подкрался? Вы нужны своему сыну, разве этого мало?
И кстати, когда люди так громогласно якают о себе - это уже нездорово. Это ваши и только ваши достижения, нам- то они зачем? достижениями ребенка гордятся родители, а мы за вас порадоватсья не можем - если у вас при всем при этом такие черные мысли в голове.
любовь витальевна
Давно не было капризов? Прыжок с парашютом- прыжок в небо -куда вы та стремитесь!И представьте вы подходите к своей маме и говорите "Ты зачем меня родила ,жить не хочу"
Такое счастье!В ответ на любовь витальевна
любовь витальевна
Давно не было капризов? Прыжок с парашютом- прыжок в небо -куда вы та стремитесь!И представьте вы подходите к своей маме и говорите "Ты зачем меня родила ,жить не хочу"
СсылкаПожаловаться
Говорила :) только по другому:"Спасибо, мамуль, всё было классно!!! У меня всё было в жизни - богатство, нищета, любовь-похороны, любовь-развод, путешествия, ребенок стал дядькой, интересная работа, друзья, коллеги-....круг!....Что еще? Всё тоже самое, только вместо синего зелёный....Я больше не хочу..."
Алёнка
Заведите щенка) Или котёнка) Сразу смысл в жизни появится) Или сына пинайте, чтобы скорее женился и внуков вам нарожал, вот смысл то будет) А вообще, у вас ранний климакс начинается, без обид, вы, вроде адекватная дама, спорт и прочее тут ни при чём и не стоит отметать гормональные перемены в вашем организме!
Panthera tigrisВ ответ на Алёнка
Алёнка
Заведите щенка) Или котёнка) Сразу смысл в жизни появится) Или сына пинайте, чтобы скорее женился и внуков вам нарожал, вот смысл то будет) А вообще, у вас ранний климакс начинается, без обид, вы, вроде адекватная дама, спорт и прочее тут ни при чём и не стоит отметать гормональные перемены в вашем организме!
СсылкаПожаловаться
А если сын - страшно подумать, - не хочет жениться? И не хочет детей? Его желания принимаются в расчет?
Елена )))В ответ на Алёнка
Алёнка
Заведите щенка) Или котёнка) Сразу смысл в жизни появится) Или сына пинайте, чтобы скорее женился и внуков вам нарожал, вот смысл то будет) А вообще, у вас ранний климакс начинается, без обид, вы, вроде адекватная дама, спорт и прочее тут ни при чём и не стоит отметать гормональные перемены в вашем организме!
СсылкаПожаловаться
Не надо никаких животных.Постоянно убирать за кем-то шерсть и д-мо-хороший смысл жизни.И быть постоянно к этому привязанной. Ободранные обои и описанные углы оптимизма не вызовут.
Такое счастье!В ответ на Алёнка
Алёнка
Заведите щенка) Или котёнка) Сразу смысл в жизни появится) Или сына пинайте, чтобы скорее женился и внуков вам нарожал, вот смысл то будет) А вообще, у вас ранний климакс начинается, без обид, вы, вроде адекватная дама, спорт и прочее тут ни при чём и не стоит отметать гормональные перемены в вашем организме!
СсылкаПожаловаться
Животные - это создания свободной природы. Они не должны жить в квартирах. Попробуйте сидеть хотя бы месяц дома, под замком. Поэтому у меня дома только цветы :) А сынуля будет сам решать на ком и когда ему жениться, когда рожать детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем