Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело все, жить не хочется...

Дорогие мои, добрый день! Все всегда обманываются, думая, что мне от 35 до 38. Факт: мне 48, красивая, умная (золотая медаль, технический ВУЗ, самообразование, горы художественной литературы с детства), музыка, регулярные занятия спортом (тренажерка), хорошая работа, я ценный кадр :) в своей профессии, уверенная, общительная, с отличным чувством юмора, мужчины внимательны . Одним словом, никто и никогда не поверит, что ЭТО сейчас пишу я...  В 25 лет у меня убили любимого мужа: на дворе 92 год, а он начинающий бизнесмен-романтик..сколько тогда было таких! Не буду рассказывать, КАК вырастила сына - было трудно, много, очень много работала. Дома ночью делала расчеты, после дневной работы в офисе...но я сильная.. Ему сейчас почти 27 и он вполне самостоятелен.. Были романы, но никогда не была содержанткой (предлагали) - для меня всегда было главным, чтоб любила я. Самый долгий закончился год назад его изменой, причем он год встречался с несколькими, тщательно шифруясь :) - бедолага, сколько же ему пришлось пережить, с его порядочностью!! Знаю, что я в этом виновата - а мне было уже пофиг! Теперь о главном: МНЕ НАДОЕЛО ЖИТЬ! Я слушаю людей и знаю, что они думают. Я говорю с мужчиной и мне скучно. Современные методы знакомств, когда женщины из кожи вон лезут, лишь бы "залезть в штаны" - выворачивает! Подруги живут своей жизнью. Сын - у него есть всё (две квартиры, образование, работа, пока нет девушки, но ..это уже без меня)... Хочется, чтоб кто-то вытряс меня сильно, но по большому счету, кому это нужно? Все гонятся за своим "счастьем" на этой "карусели иллюзий" под названием жизнь... Умереть бы быстро, не мучаясь
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Ника Валуев
мужской тип мышления.
Котя МотяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужской тип мышления.
СсылкаПожаловаться
Полнейшая пурга, написанная на заказ "леди". Потеряли электорат, вот и стараются теперь.
НАДЕЖДАВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Полнейшая пурга, написанная на заказ "леди". Потеряли электорат, вот и стараются теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие то появились ники искусственно созданные ..темы из пальца высосанные...леди стараются массы завлечь
Panthera tigris
Зачем умирать? Мне вот тоже много чего надоело. Но нахожу отдушину в путешествиях в разные страны (другие люди, другая культура), изучении языков (другой менталитет), йога импонирует (самопознание), наблюдения за природой, изобразительное искусство (декоративно-прикладное искусство Востока обожаю), танцевать очень люблю (тоже хороший способ немного отвлечься от неприглядной реальности). Не зацикливайтесь на негативе. Начните путешествовать для начала - смена обстановки всегда отвлекает от черных мыслей.
Такое счастье!В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Зачем умирать? Мне вот тоже много чего надоело. Но нахожу отдушину в путешествиях в разные страны (другие люди, другая культура), изучении языков (другой менталитет), йога импонирует (самопознание), наблюдения за природой, изобразительное искусство (декоративно-прикладное искусство Востока обожаю), танцевать очень люблю (тоже хороший способ немного отвлечься от неприглядной реальности). Не зацикливайтесь на негативе. Начните путешествовать для начала - смена обстановки всегда отвлекает от черных мыслей.
СсылкаПожаловаться
Путешествую достаточно - в Азии жила в детстве, Россию от Находки до Петрозаводска объездила, учась в институте, Европу после сама.. Йога - это словоблудие, когда ложится на чужую ментальность, занимаюсь другим видом спорта.."Найдите отдушину" - Вы меня рассмешили- зачем? чтобы ЧТО? :) Спасибо
Panthera tigrisВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Путешествую достаточно - в Азии жила в детстве, Россию от Находки до Петрозаводска объездила, учась в институте, Европу после сама.. Йога - это словоблудие, когда ложится на чужую ментальность, занимаюсь другим видом спорта.."Найдите отдушину" - Вы меня рассмешили- зачем? чтобы ЧТО? :) Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы отвлечься от мыслей о легкой, но все же смерти. Не стоит думать о смерти человеку, пока он жив.
Рада, что сумела вас хотя бы насмешить.
МаринаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Путешествую достаточно - в Азии жила в детстве, Россию от Находки до Петрозаводска объездила, учась в институте, Европу после сама.. Йога - это словоблудие, когда ложится на чужую ментальность, занимаюсь другим видом спорта.."Найдите отдушину" - Вы меня рассмешили- зачем? чтобы ЧТО? :) Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истинная цель Йоги, кстати, путь в нервану. Очень символично. Мне странно слышать, что пол страны Йогой занимаются.
Panthera tigrisВ ответ на Марина
Марина
Истинная цель Йоги, кстати, путь в нервану. Очень символично. Мне странно слышать, что пол страны Йогой занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нИрвану.
МаринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В нИрвану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И шо? Смешно.
Panthera tigrisВ ответ на Марина
Марина
И шо? Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смейтесь на здоровье. Но, прежде чем рассуждать о том или ином предмете, научитесь хотя бы писать его название без ошибок.
МаринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Смейтесь на здоровье. Но, прежде чем рассуждать о том или ином предмете, научитесь хотя бы писать его название без ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня и так и так красным подсвечивает. Трудности перевода. Какая же ты глупая. Что бы рассуждать нужно знать суть, а ошибки и опечатки есть даже в словарях.
Panthera tigrisВ ответ на Марина
Марина
У меня и так и так красным подсвечивает. Трудности перевода. Какая же ты глупая. Что бы рассуждать нужно знать суть, а ошибки и опечатки есть даже в словарях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с вами на ты не переходили. И не нужно учить меня жизни. Вы высказали свое мнение - я высказала свое. На том и разойдемся.
МаринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мы с вами на ты не переходили. И не нужно учить меня жизни. Вы высказали свое мнение - я высказала свое. На том и разойдемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много чести, тебя учить. Мои услуги тебе не по карману.
Panthera tigrisВ ответ на Марина
Марина
Много чести, тебя учить. Мои услуги тебе не по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем более, обращайтесь ко мне на "вы". Я вам не подруга.
МаринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Тем более, обращайтесь ко мне на "вы". Я вам не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не заслужила. Не буду я к тебе вообще обращаться.
Panthera tigrisВ ответ на Марина
Марина
Не заслужила. Не буду я к тебе вообще обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обращайтесь. Я легко это переживу. :)
GrafomanВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Смейтесь на здоровье. Но, прежде чем рассуждать о том или ином предмете, научитесь хотя бы писать его название без ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсану четырьмя лапами! Ошибки собеседников исправляла и буду исправлять! После 18 лет грамматические ошибки (ну, кроме описок) делать СТЫДНО!
ELKAВ ответ на Grafoman
Grafoman
плюсану четырьмя лапами! Ошибки собеседников исправляла и буду исправлять! После 18 лет грамматические ошибки (ну, кроме описок) делать СТЫДНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а после 18ти все резко грамотными становятся? насмешили
GrafomanВ ответ на ELKA
ELKA
а после 18ти все резко грамотными становятся? насмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
школу закончил? аттестат с оценочкой по русскому получил? все, отговорки не принимаются. Не умеешь - не пиши, или, если тебе исправляют ошибки - не возникай
МаринаВ ответ на Grafoman
Grafoman
школу закончил? аттестат с оценочкой по русскому получил? все, отговорки не принимаются. Не умеешь - не пиши, или, если тебе исправляют ошибки - не возникай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нечего сказать - молчи, за умную сойдешь. Слово серебро, молчание золото. Термин не из русского языка.
ПандаВ ответ на Марина
Марина
Нечего сказать - молчи, за умную сойдешь. Слово серебро, молчание золото. Термин не из русского языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ахаха, забыли про два дефиса:
Слово - серебро, молчание - золото ))))
МаринаВ ответ на Панда
Панда
Ахаха, забыли про два дефиса:
Слово - серебро, молчание - золото ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вставь их сама. Можешь себе...
натахариВ ответ на Grafoman
Grafoman
школу закончил? аттестат с оценочкой по русскому получил? все, отговорки не принимаются. Не умеешь - не пиши, или, если тебе исправляют ошибки - не возникай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верх неприличия и невоспитанности указывать на ошибки собеседника. А так же указывать на неправильную речь.
GrafomanВ ответ на натахари
натахари
Верх неприличия и невоспитанности указывать на ошибки собеседника. А так же указывать на неправильную речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А позволять себе неграмотно выражаться - это, видимо, вы считаете приличным. К черту приличия в данном случае! Я вас никого не знаю - значит, мое замечание вас сильно не заденет, а писать в этом месте в следующий раз будете правильно) Друзьям я обычно не указываю на ошибки... просто тихо сливаюсь, если их становится реально много.
Nina BlauntВ ответ на Grafoman
Grafoman
А позволять себе неграмотно выражаться - это, видимо, вы считаете приличным. К черту приличия в данном случае! Я вас никого не знаю - значит, мое замечание вас сильно не заденет, а писать в этом месте в следующий раз будете правильно) Друзьям я обычно не указываю на ошибки... просто тихо сливаюсь, если их становится реально много.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не слушайте их))) У них на ошибки указать - неприлично, а покакать в чужом присутствие - прилично. Я с Вами!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем