Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надоело всё

три с половиной года совмесного проживания. 2 из них постоянные ругани,
непонимания.
плохо с ним, хочу убежать да некуда. помощи ждать
неоткого. что нас связывает - дети.
я плачу,на душе тяжко. жить не
хочется. что делать?
Елена Бахтина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Лиза Хант
Менять себя. Делать что-то, чтобы не чувствовать себя жертвой и заложницей обстоятельств.
Елена Бахтина
если б просто ругались - другое дело.
гуляет до позна, выгонял беременную меня ночью из дома, пьёт. на счёт измены не уверенна.
Iagonson DimitriyВ ответ на Елена Бахтина
Елена Бахтина
если б просто ругались - другое дело.
гуляет до позна, выгонял беременную меня ночью из дома, пьёт. на счёт измены не уверенна.
СсылкаПожаловаться
Елена, у Вас ситуация тяжёлая.
Могу лишь свой опыт рассказать.
Мама моя когда родила первого сына в 1971г. то отец не пил, выпивал. Потом начал всё чаще и чаще. В итоге, она с ним через 2 года развелась, как родился ребёнок, и воспитывала одна.
В 80-ом. году, он перестал пить так, но всё же пообещал, что больше не будет. Не было, года 4. Я родился в 1982г. и с 1984года она с ним больше не жила. Хоть он и презжал к нам в гости, на выходные оставался, но не жил. В итоге, он в 1996 году пропил квартиру своей мамы, в центре Москвы, а сам остался бомжем. В начале 2009 года, я узнал о том, что он замёрз и умер.
Мама воспитала нас двоих совсем одна, и через все кризисы жизни прошла.
Вам я могу только сожалеть в этой ситуации, но сказать ещё одну вещь.
Старший мой брат, влюбился в женщину, у которой уже был 7 летний сын.
С 1996 года они вместе, а в 1998 году, родилась Настя.

Елена, Вам нужно серьёзно подумать над всей своей жизнью, и важно чтобы мысли совпадали с деяниями.
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая разница за что... Он сволочь...
Елена Бахтина
пришёл пьяный домой, я его начала укладывать спать, комната у нас одна маленькая пришлось включить свет, от этого рбёнок проснулся. он начал на меня звездеть - тошто ребзю разбудила ну и выгнал кароче. пришлось идти к соседке.
gerda 98137В ответ на Елена Бахтина
Елена Бахтина
пришёл пьяный домой, я его начала укладывать спать, комната у нас одна маленькая пришлось включить свет, от этого рбёнок проснулся. он начал на меня звездеть - тошто ребзю разбудила ну и выгнал кароче. пришлось идти к соседке.
СсылкаПожаловаться
Лена, все в Ваших руках. Воспитывать мужика нужно..
Елена Бахтина
раньше он был просто замечательным человеком, всегда с работы спешил домой, каждую лишнюю минутку на меня тратил. хоть и отпускала его с друзьями встетится - никуда не ходил. а потом как-то отпросился на часик - отпустила. и вошло это в привычку - только не на час а на много.
и пил редко. а если напивался- то спать ложился сразу. а щас попробуй улажить - ужас просто.
извините за ошибки пишу при свете монитора.
Елена Бахтина
раньше он был просто замечательным человеком, всегда с работы спешил домой, каждую лишнюю минутку на меня тратил. хоть и отпускала его с друзьями встетится - никуда не ходил. а потом как-то отпросился на часик - отпустила. и вошло это в привычку - только не на час а на много.
и пил редко. а если напивался- то спать ложился сразу. а щас попробуй улажить - ужас просто.
извините за ошибки пишу при свете монитора.
СсылкаПожаловаться
Уходите и не задумывайтесь, пока дети маленькие и не видят как он над Вами измывается. Моя мама ушла от отца, когда мне было 6, сестре 4. И у меня до сих пор перед глазами кошмар, когда отец пьяный,а мама плачет. Ни разу в жизни мы не пожалели,что ушли от него!!! Алкаша ничего не исправит.
Мария ГневнаяВ ответ на Елена Бахтина
Елена Бахтина
раньше он был просто замечательным человеком, всегда с работы спешил домой, каждую лишнюю минутку на меня тратил. хоть и отпускала его с друзьями встетится - никуда не ходил. а потом как-то отпросился на часик - отпустила. и вошло это в привычку - только не на час а на много.
и пил редко. а если напивался- то спать ложился сразу. а щас попробуй улажить - ужас просто.
извините за ошибки пишу при свете монитора.
СсылкаПожаловаться
Эх, Лена!!! если Вы всё же из любви (жалости, привязанности.. ну или какой у вас там мотив) его бросите то хорошим это не закончится...ни для Вас ни для детей... Мой отец пил жестоко мама не могла выкинуть его на улицу... жалко.. И из всех моих воспоминаний осталась только пьяная рожа, мамины заплаканые глаза... и наверное всё пришло ск тому что с лет 10 я жилаю чтобы он случайно пропал, заблудился и не вернулся, потерял память... да что угодно!!!!лишь бы не с нами!! лишь бы не с мамой!!

Мама сейчас одна.Они в разводе.Но уже поздно.У неё не тот возраст чтобы постоить новые отношения да и этот человек отбил у неёё всякое желание...

Уходите.
Angel
Советы - как касторка: давать легко, принимать трудно...
Но если подумать, вырастут дети, и уже ничего Вас с ним не будет связывать, и в итоге все равно, ведь, уйдёте. Но время и шанс построить новую семью будут безвозвратно потеряны. Да и в какой атмосфере эти годы пройдут? Что эта жизнь детям даст? Так уж, может быть, чем раньше, тем лучше? Хотя одной и с детьми....прожить очень тяжело ((((((((((((((((
ИринаВ ответ на Angel
Angel
Советы - как касторка: давать легко, принимать трудно...
Но если подумать, вырастут дети, и уже ничего Вас с ним не будет связывать, и в итоге все равно, ведь, уйдёте. Но время и шанс построить новую семью будут безвозвратно потеряны. Да и в какой атмосфере эти годы пройдут? Что эта жизнь детям даст? Так уж, может быть, чем раньше, тем лучше? Хотя одной и с детьми....прожить очень тяжело ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
А смужем алкоголиком легко? Тем более, если бы он пришел пьянющий и тихо лег спать это одно, а он измываться начинает. Так дальше еще изощренней станет.
AngelВ ответ на Ирина
Ирина
А смужем алкоголиком легко? Тем более, если бы он пришел пьянющий и тихо лег спать это одно, а он измываться начинает. Так дальше еще изощренней станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, ведь, и я о том же. Просто решиться на такой шаг очень трудно.
ИринаВ ответ на Angel
Angel
Так, ведь, и я о том же. Просто решиться на такой шаг очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Решиься трудно.
Мария ГневнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Согласна. Решиься трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно решиться??? а не трудно ли прожить всю жизнь с животным!!! не трудно ли крест на себе поставить??
Юлия
понять причину ругани и работать над собой
Наташа Коваленко
Елена. вам нужно попытаться во что бы то ни стало стать сильной. ведь у вас маленькие дети, маленькие человечки за которых вы ответственны. Это счастье ( вы уже не одиноки) Никогда не на кого не надейтесь, только на себя. Вам необходимо показать ему, что вы сильная и начать ставить его на место. Если ничего не выйдет-забирайте детей и уходите. Главное показать человеку, что он вас теряет, только тогда он начинает задумываться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем