Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надомная работа

Подскажите кто знает какую-нибудь надомную подработку.Только не шитьё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Кошка в тельняшкеВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Нормально Это сколько? Она на фрилансе шарашит или в конторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-началу с 20 начала. Сейчас порядка 60 зарабатывает. Нашла на каком-то сайте. Работодатель в Питере, уже года два работает, платят регулярно. Тратит 4-5 часов в день на работу.
Кошка в тельняшке
По-началу с 20 начала. Сейчас порядка 60 зарабатывает. Нашла на каком-то сайте. Работодатель в Питере, уже года два работает, платят регулярно. Тратит 4-5 часов в день на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видимо она и верстальщик и дизайнер в одном флаконе. Причем очень хороший верстальщик, раз ей так платят.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ну видимо она и верстальщик и дизайнер в одном флаконе. Причем очень хороший верстальщик, раз ей так платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинала с нуля. По образованию экономист, поняла,что никому не нужны экономисты. Закончила курсы. Полгода, пока набирала опыт, немного получала. Но зато собрала портфолио и уже потом нашла нормальную работу. Может Вам с кем-нибудь договориться, чтобы оплатили курсы, если денег не хватает. У нее 3 года назад курсы стоили что-то около 50 тыс. за 3 месяца.
Кошка в тельняшке
Начинала с нуля. По образованию экономист, поняла,что никому не нужны экономисты. Закончила курсы. Полгода, пока набирала опыт, немного получала. Но зато собрала портфолио и уже потом нашла нормальную работу. Может Вам с кем-нибудь договориться, чтобы оплатили курсы, если денег не хватает. У нее 3 года назад курсы стоили что-то около 50 тыс. за 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне договориться?))) Не. Я умею верстать.) Работаю в смежной сфере. А вот автору можно договориться. Но можно и подешевле курсы найти на самом деле
Кошка в тельняшкеВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Мне договориться?))) Не. Я умею верстать.) Работаю в смежной сфере. А вот автору можно договориться. Но можно и подешевле курсы найти на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если еще и фотошоп и корел изучать, то так и будет. Но какие сейчас цены, не знаю. Я, просто, сама все эти программы хорошо знаю, если что, устроюсь.
Julia Leo
Если подсуетиться, то можно попасть в садово-огородный бизнес! Штука хитрая, отчасти муторная, но доход дает.
Фасовка семян по пакетикам! Скучно, да, наверно, но ради денег можно часа 3-4 в день посидеть и повкладывать в пакетики семечки.)))
ЕленаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если подсуетиться, то можно попасть в садово-огородный бизнес! Штука хитрая, отчасти муторная, но доход дает.
Фасовка семян по пакетикам! Скучно, да, наверно, но ради денег можно часа 3-4 в день посидеть и повкладывать в пакетики семечки.)))
СсылкаПожаловаться
Джулия, а можно подробнее об этом узнать?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если подсуетиться, то можно попасть в садово-огородный бизнес! Штука хитрая, отчасти муторная, но доход дает.
Фасовка семян по пакетикам! Скучно, да, наверно, но ради денег можно часа 3-4 в день посидеть и повкладывать в пакетики семечки.)))
СсылкаПожаловаться
вот где такое найти.я конверты для лаврушки клеила,но там платят копейки.пришлось бросить.
Людмила Карелина
можно брать детей на почасовую, когда родителям куда-то надо свалить.
Людмила Карелина
можно брать детей на почасовую, когда родителям куда-то надо свалить.
СсылкаПожаловаться
спасибо.не подойдёт.места нет
Татьяна Иванова
Производство и реализация амфмтамина.))))))))
Татьяна Иванова
Производство и реализация амфмтамина.))))))))
СсылкаПожаловаться
А у вас уже налажено?) Возьмите в долю... не курю, не нюхаю, обещаю товар не портить!
Татьяна ИвановаВ ответ на Allammа
Allammа
А у вас уже налажено?) Возьмите в долю... не курю, не нюхаю, обещаю товар не портить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) мне надомная работа ни к чему. Хватает официальной.)))))))
Это автору.)))))))
Белочь ***
я мелкую дизайнерскую работу выполняю на заказ: баннеры рисую, плакаты, эмблемы и прочее... открытки винтажные изготавливаю и прочую ерунду оформительскую)))
Таша Ф.
)) почему же не портной? именно сейчас рассматриваю вариант- ищу портную на дому, я крою- примеряю, а она пусть шьет)
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
)) почему же не портной? именно сейчас рассматриваю вариант- ищу портную на дому, я крою- примеряю, а она пусть шьет)
СсылкаПожаловаться
не люблю шить и не умею.только поэтому.
Екатерина Листовская
Дипломы, курсовые на заказ. Маникюр-педикюр.
Екатерина Листовская
Дипломы, курсовые на заказ. Маникюр-педикюр.
СсылкаПожаловаться
маникюр-педикюр..сначала научиться надо..дочь сейчас учиться на курсах..денежки только так летят..оплати курсы..инструмент..ит.д..и т. п....за 2 недели обучения потрачена приличная сумма пока что...а еще.....а потом.....курсы 3 месяца...
Екатерина Листовская
Дипломы, курсовые на заказ. Маникюр-педикюр.
СсылкаПожаловаться
Кстати, знакомая ещё будучи студенткой кончила курсы, сейчас это её основной заработок и неплохо получается... но, значит, это её стезя, не у всех получится.
Allammа
А почему вам нужна именно надомная? Мне кажется, это утомительно. Постоянно себя заставлять что-то делать, как "домашку" какую-то... находить время, не уверена, что это так и классно.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А почему вам нужна именно надомная? Мне кажется, это утомительно. Постоянно себя заставлять что-то делать, как "домашку" какую-то... находить время, не уверена, что это так и классно.
СсылкаПожаловаться
ну потому,что всякая другая работа и подработка у меня уже есть.а вот надомной,чтоб платили нету
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
ну потому,что всякая другая работа и подработка у меня уже есть.а вот надомной,чтоб платили нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в сутках точно 24 часа?) Когда вы всё успеваете...
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
У вас в сутках точно 24 часа?) Когда вы всё успеваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, часов до трёх работа официальная,вечером 3 раза в неделю подработка.в остальное время тоже надо что-то делать.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, часов до трёх работа официальная,вечером 3 раза в неделю подработка.в остальное время тоже надо что-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, понятно. Как вариант, расклеивать объявления.
Татьяна К
дипломы писала курсовые бизнес-планы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем