Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надпись на машине

"Счастье нельзя купить, его можно родить" . А вы как думаете?

П.С. Что за привычка на машинах писать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Машка
если только в роддом и обратно, но когда потом еще ездят с этими надписями, то нет, не нравится...
лапа федотова
нравятся иронические надписи вроде "Спешишь? перепрыгни" на фуре)
Виктория ЛВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
нравятся иронические надписи вроде "Спешишь? перепрыгни" на фуре)
СсылкаПожаловаться
встречала, тоже улыбнуло)
Anna AvonarThiS
да как-то поровну - своя тачка, как свое тело - кто что хочет, тот то и делает))
Алекс Маш
понравилась миниатюра Дж. Карлина по поводу наклеек на машинах.
"на борту ребёнок" - дамочка, мне по на ваши проблемы))))
Аноним
что меняет надпись "на борту ребенок"? Правила движения?
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
что меняет надпись "на борту ребенок"? Правила движения?
СсылкаПожаловаться
ну да)))
Эльвира Романова
А меня прям выбешивают номера как на машинах с именами своих любимых чад на колясках.. И главное регион указан, тьфу, моральные уроды, а не родители!
АнонимВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
А меня прям выбешивают номера как на машинах с именами своих любимых чад на колясках.. И главное регион указан, тьфу, моральные уроды, а не родители!
СсылкаПожаловаться
не видела еще такого))
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
не видела еще такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Москве так выпендриться любят, наравне с тупейшими надписями на авто, которые тут многие указали. Спасибо блин за сына/ за дочь, а через год сваливает на хрен, потому что жена вся в пелёнках, уставшая, ей не до секса) Показушники! Равно, как в ботинках за 2000 и с айфоном за 50 штук) Ха ха ха)
Анна Савельева
Не знаю там насчет счастья, а мне лично нравится надпись: "Спасибо деду за Победу!" Вот это вызывает сразу и уважение, и какое-то особое чувство гордости за наших предков, выигравших ту войну..)))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не знаю там насчет счастья, а мне лично нравится надпись: "Спасибо деду за Победу!" Вот это вызывает сразу и уважение, и какое-то особое чувство гордости за наших предков, выигравших ту войну..)))
СсылкаПожаловаться
особенно на мерседесе или бмв
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
особенно на мерседесе или бмв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот еще прикольная наклейка.))))
Эльвира РомановаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не знаю там насчет счастья, а мне лично нравится надпись: "Спасибо деду за Победу!" Вот это вызывает сразу и уважение, и какое-то особое чувство гордости за наших предков, выигравших ту войну..)))
СсылкаПожаловаться
Прокати деда! Пропусти деда вперёд! Тоже показушники!!!
Анна СавельеваВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Прокати деда! Пропусти деда вперёд! Тоже показушники!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли? Это не значок инвалида. Это дань уважения к прошлому.)))) Там что, написано- пропусти? Бред какой вы написали, извините.))))
Эльвира РомановаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
С чего вы взяли? Это не значок инвалида. Это дань уважения к прошлому.)))) Там что, написано- пропусти? Бред какой вы написали, извините.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняю) Бред пишите вы) За что я должна уважать этого ч м ошника, катающегося с такой надписью? Он что, помогает всем ветеранам ВОВ материально? По-моему, те, кто клеит такие надписи только языком трепать и могут. Хотите уважать ни за что- ваше право. Я высказала своё мнение, и увы, оно не единственное, поверьте.
АнонимВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Извиняю) Бред пишите вы) За что я должна уважать этого ч м ошника, катающегося с такой надписью? Он что, помогает всем ветеранам ВОВ материально? По-моему, те, кто клеит такие надписи только языком трепать и могут. Хотите уважать ни за что- ваше право. Я высказала своё мнение, и увы, оно не единственное, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
катался бы на советсокм авто))
Анна СавельеваВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Извиняю) Бред пишите вы) За что я должна уважать этого ч м ошника, катающегося с такой надписью? Он что, помогает всем ветеранам ВОВ материально? По-моему, те, кто клеит такие надписи только языком трепать и могут. Хотите уважать ни за что- ваше право. Я высказала своё мнение, и увы, оно не единственное, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и отлично. Я пишу свое мнение, вы- свое. Только оскорблять людей за нанесение изображений на свой автомобиль вам права никто не давал. сказали б вы такое при них, а лучше прямо им в лицо..)))) Думаю, вы у нас тоже не Мать Тереза, и не помогаете ветеранам ВОВ? Или все же помогаете??? Есть у меня знакомые, которые ездят с такими наклейками и вполне приличные воспитанные люди, не "чешущие языками", а реально уважающие и поддерживающие ветеранов ( и так их мало осталось).А что можете сказать или сделать ВЫ? кроме оскорблений.
Солнышко Майское
хочется написать одно: соблюдайте ПДД!!!!!!
Марина
Или, типа-май лайф, май рулес..... Девиз гей парада никого не смущает.......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем