Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надпись на машине

"Счастье нельзя купить, его можно родить" . А вы как думаете?

П.С. Что за привычка на машинах писать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ник
а мне нравится - ищу жену/мужа и телефон...забавляют надписи такие)
Наталья
колхоз. еще наклеечки всякие, подушечки, игрушечки ..... черти че
Аноним
"везем двух принцесс"
Жужа
Нормальная привычка.))) Развлекают надписи в пробках.))
Nata-Nata
Вся наша жизнь теперь один большой стеб)) .
Виктория Л
а на моей машине написано, " не прижимайся не в постели";)
Дмитрий Королев
Один из способов самоутверждения через самовыражение...
Красотка Лутшая
если ребенок то можно писать но лутше памперсу одевать ему. а если на мою машину так сделают я ему весь орган позорный оторву
Солнечный слонВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
если ребенок то можно писать но лутше памперсу одевать ему. а если на мою машину так сделают я ему весь орган позорный оторву
СсылкаПожаловаться
молодец, Наргиза! нефиг джипы портить)
Любушка СтрижоваВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
если ребенок то можно писать но лутше памперсу одевать ему. а если на мою машину так сделают я ему весь орган позорный оторву
СсылкаПожаловаться
Наргизон вернулась!
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?


Anna AvonarThiSВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?

мила мила
а мне понравилась надпись:"не прижимайся-мы не в постели";)
иван помидоров
я когда вижу надпись типа "спасибо за дочку /сына", всегда прочерчиваю гвоздем каким нибудь по всему боку машины
АнонимВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
я когда вижу надпись типа "спасибо за дочку /сына", всегда прочерчиваю гвоздем каким нибудь по всему боку машины
СсылкаПожаловаться
это часто встречается
Елена В ответ на иван помидоров
иван помидоров
я когда вижу надпись типа "спасибо за дочку /сына", всегда прочерчиваю гвоздем каким нибудь по всему боку машины
СсылкаПожаловаться
Спасибо за дочку или сына тоже удивляют)) Как будто всем стоящим в пробке)) Хочется подписать - обращайся если чё!
А вообще эти надписи - безвкусица и пошлость)(имхо)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Спасибо за дочку или сына тоже удивляют)) Как будто всем стоящим в пробке)) Хочется подписать - обращайся если чё!
А вообще эти надписи - безвкусица и пошлость)(имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно, если они уже выросли)
Настя РадугаВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
я когда вижу надпись типа "спасибо за дочку /сына", всегда прочерчиваю гвоздем каким нибудь по всему боку машины
СсылкаПожаловаться
это все равно, что на шубе выбрить "с днем рождения, аплодисменты мне - щедрому мужу"
Ольга Штин
Да надоела эта жизнь напоказ...Прям, все должны уписаться от восторга, что у них счастье появилось...Ваше счастье, вы и радуйтесь тихонечко, наслаждайтесь вдвоем...
Настя РадугаВ ответ на Ольга Штин
Ольга Штин
Да надоела эта жизнь напоказ...Прям, все должны уписаться от восторга, что у них счастье появилось...Ваше счастье, вы и радуйтесь тихонечко, наслаждайтесь вдвоем...
СсылкаПожаловаться
эта надпись предполагает, что муж за рождение презентовал авто, но восторгов жены по этому поводу мало, а потому делается вот такое публичное объявление мол "я - суперский"
ГАЛИС
Это старинная национальная традиция, писАть на заборах, в подъездах, на стенах домов.... таковы уж особенности русского человека ))))))
Алекс МашВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это старинная национальная традиция, писАть на заборах, в подъездах, на стенах домов.... таковы уж особенности русского человека ))))))
СсылкаПожаловаться
америкосы недалеко ушли, а может и дальше)
Margarita Mironicheva
не нравится, но и не раздражает - у каждого свои тараканы. Хотя считаю, что ничего не должно отвлекать во время движения.
kiss kiss
Всё равно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем