Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надписи-поздравления на авто

"Спасибо за дочь (сына)". Нет, приятно конечно непосредственно в сам день события или подарка это видеть, но ездить с этим потом, зачем? К чему публичность? Объясните, пожалуйста. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Иванова
а есть такие женщины, которые прям просят об этом своих мужей. Тоже не пойму.
Солнечный слонВ ответ на Иванова
Иванова
а есть такие женщины, которые прям просят об этом своих мужей. Тоже не пойму.
СсылкаПожаловаться
у нас еще придурки попадались, которые под окнами роддома на радостях салют устраивали...
MAKITA-2018В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у нас еще придурки попадались, которые под окнами роддома на радостях салют устраивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо...ума палата))))
Солнечный слонВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ооо...ума палата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха.. любимую порадовать))
Александр БондаренкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
аха.. любимую порадовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее
это соседкам по палате помочь)))
ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у нас еще придурки попадались, которые под окнами роддома на радостях салют устраивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнечный слонВ ответ на Иванова
Иванова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
с милицией врачи их гоняли))
ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
с милицией врачи их гоняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно! совсем с ума посходили
КарриВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у нас еще придурки попадались, которые под окнами роддома на радостях салют устраивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это, типа, помощь такая, тем, кто разродиться не может))))
NВ ответ на Иванова
Иванова
а есть такие женщины, которые прям просят об этом своих мужей. Тоже не пойму.
СсылкаПожаловаться
Это как раз те женщины, которые мужей-детей по фотосессиям таскают и тыщи фото потом выкладывают..
MAKITA-2018
ну нравится им показуха и понты что поделать))вам то что)
Татьяна Донскова
ну обычно через месяц снимают
kiss kiss
А я недавно видела : Я
АЛИНУ. Мне прям так понравилось))))))))))
Но сама бы с такими надписями не ездила, это точно..))
ИвановаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А я недавно видела : Я
АЛИНУ. Мне прям так понравилось))))))))))
Но сама бы с такими надписями не ездила, это точно..))
СсылкаПожаловаться
про любовь надписи - это очень мило))) а вот " у меня родился сын/дочь" не очень как-то.
kiss kissВ ответ на Иванова
Иванова
про любовь надписи - это очень мило))) а вот " у меня родился сын/дочь" не очень как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
ИвановаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично я бы точно не хотела) у нас поселок маленький, все знают моего мужа, и меня заодно - как его жену. И совершенно не хочется чтобы еще и все узнали о том, что я родила. Как-то стрёмно мне это афишировать
Завистников много. Например - бывшая моего мужа.
kiss kissВ ответ на Иванова
Иванова
лично я бы точно не хотела) у нас поселок маленький, все знают моего мужа, и меня заодно - как его жену. И совершенно не хочется чтобы еще и все узнали о том, что я родила. Как-то стрёмно мне это афишировать
Завистников много. Например - бывшая моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, особенно, когда все друг друга знают. Я в этом плане тоже скрытная, не люблю выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение)) А бывшая мужа никак успокоиться не может что ли?
ИвановаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Это точно, особенно, когда все друг друга знают. Я в этом плане тоже скрытная, не люблю выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение)) А бывшая мужа никак успокоиться не может что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представляете, периодически ее родственники заходят ко мне на страничку в Одноклассниках. Видимо, по ее просьбе. Им то самим какое дело до меня?? Думаю, удалить аккаунт из-за этого.... Тоже за то, чтобы скрывать свою личную жизнь от всех. Врагов и завистников хватает((
kiss kissВ ответ на Иванова
Иванова
представляете, периодически ее родственники заходят ко мне на страничку в Одноклассниках. Видимо, по ее просьбе. Им то самим какое дело до меня?? Думаю, удалить аккаунт из-за этого.... Тоже за то, чтобы скрывать свою личную жизнь от всех. Врагов и завистников хватает((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделайте доступ к альбому только для друзей!
ИвановаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Сделайте доступ к альбому только для друзей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и сделала, но сам факт.... очевидно, до сих пор она не успокоилась(
kiss kissВ ответ на Иванова
Иванова
так и сделала, но сам факт.... очевидно, до сих пор она не успокоилась(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там же видно, кто заходил...такие странные..

Не обращай внимания! Это её проблемы
ИвановаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Там же видно, кто заходил...такие странные..

Не обращай внимания! Это её проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, дорогая!

kiss kissВ ответ на Иванова
Иванова
спасибо, дорогая!

СсылкаПожаловаться
История переписки10


ЗвездафшокеВ ответ на Иванова
Иванова
представляете, периодически ее родственники заходят ко мне на страничку в Одноклассниках. Видимо, по ее просьбе. Им то самим какое дело до меня?? Думаю, удалить аккаунт из-за этого.... Тоже за то, чтобы скрывать свою личную жизнь от всех. Врагов и завистников хватает((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, у нас все наоборот. Кто постоянно лазил по моей страничке в Одноглазниках. Подозреваю, что новая молодая жена. Али ее подружки. Анонимно лазили. я так понимаю, что анонимно-это за деньги. Вот кому то было не жаль на меня денех тратить было, не знаю сколько. Я потом закрыла профиль. Хочу чтоб мою дурость тока друзья знали.
ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
блин, у нас все наоборот. Кто постоянно лазил по моей страничке в Одноглазниках. Подозреваю, что новая молодая жена. Али ее подружки. Анонимно лазили. я так понимаю, что анонимно-это за деньги. Вот кому то было не жаль на меня денех тратить было, не знаю сколько. Я потом закрыла профиль. Хочу чтоб мою дурость тока друзья знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже было желание зайти к бывшей моего мужа, посмотреть на нее. Но я себя сдержала, и сейчас не жалею об этом. Я до сих пор не знаю ее имени и как она выглядит. Только фамилию, по которой узнаю ее родственников, периодически заходящих на мою страничку, явно по ее просьбе. Мне ее жаль по-своему. Плохого ей не желаю. Но не нравятся мне "визиты" ее родственников. Она явно не успокоилась, это напрагяет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем