Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надулись коллеги

Заходят каждый день в течении дня.И сидят у меня в офисе.Вчера сидят час прошел а меня они уже бесить начали.Разговор уже не о чем.Про болячки родных и знакомых разговаривают.Ну я резко встаю и говорю у меня дела по работе,расходимся.Ушли недовольные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Лея
Начните нести пургу и их ноги не будет :D
Аристарх Петрыкин
А коллеги что, без работы, что так долго сидят у вас?
Аристарх Петрыкин
А коллеги что, без работы, что так долго сидят у вас?
СсылкаПожаловаться
У них работа не бей лежачего
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
У них работа не бей лежачего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните их, пусть не мешают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Гоните их, пусть не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно так))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Можно так))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или принести что-то протухшее и потихоньку открыть в разгар беседы- сами уйдут!)))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Или принести что-то протухшее и потихоньку открыть в разгар беседы- сами уйдут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не...это себя не уважать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Не...это себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так обвести всех осуждающим взглядом и сказать:
-Этттто кто тут…???!!!!
Пусть каждый на себя думает!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так обвести всех осуждающим взглядом и сказать:
-Этттто кто тут…???!!!!
Пусть каждый на себя думает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чей туфля? )))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Чей туфля? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да! Ишь, пришли вонючки!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Была приятельница в отделе кадров, так у неё к концу дня просто голова от ароматов приходящих раскалывалась!
Вроде люди с высшим образованием, считающие себя интеллигенций … а зимой и летом окна просто не закрывались в отделе!(((,
Любовь Лисовская
Была приятельница в отделе кадров, так у неё к концу дня просто голова от ароматов приходящих раскалывалась!
Вроде люди с высшим образованием, считающие себя интеллигенций … а зимой и летом окна просто не закрывались в отделе!(((,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда-то и у меня такая коллега была, увы. Видимо, не стирала носки месяцами. Это была Хиросима!!! Когда она сапоги снимала..... Пришлось директрисе ей замечание делать прилюдно, наших намёков не понимала. Заходишь в кабинет и глаза слезятся... Я всегда удивляюсь, неужели люди сами от себя запахов не чувствуют? Ведь иногда же явная вонища!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Кира _
Когда-то и у меня такая коллега была, увы. Видимо, не стирала носки месяцами. Это была Хиросима!!! Когда она сапоги снимала..... Пришлось директрисе ей замечание делать прилюдно, наших намёков не понимала. Заходишь в кабинет и глаза слезятся... Я всегда удивляюсь, неужели люди сами от себя запахов не чувствуют? Ведь иногда же явная вонища!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот недавно в троллейбусе уселась на вид приличная пожилая женщина, но как пАзнуло из-под пальто!!! Как месяц не подмывала там!(((( Я уже не выдержала и прямо ей в ухо, чтоб другие не слышали:
-Что ж вы годами сто ли не подмываете?! От вас просто разит мочой!
Сказала и ушла в другую часть салона!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот недавно в троллейбусе уселась на вид приличная пожилая женщина, но как пАзнуло из-под пальто!!! Как месяц не подмывала там!(((( Я уже не выдержала и прямо ей в ухо, чтоб другие не слышали:
-Что ж вы годами сто ли не подмываете?! От вас просто разит мочой!
Сказала и ушла в другую часть салона!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ПахнУло-т9
Любовь Лисовская
Вот недавно в троллейбусе уселась на вид приличная пожилая женщина, но как пАзнуло из-под пальто!!! Как месяц не подмывала там!(((( Я уже не выдержала и прямо ей в ухо, чтоб другие не слышали:
-Что ж вы годами сто ли не подмываете?! От вас просто разит мочой!
Сказала и ушла в другую часть салона!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У многих пожилых тёток недержание мочи начинается. Но для этого тоже есть теперь прокладки специальные. И операции делают, уже массово. У меня соседка, всю жизнь учителем проработала. Умная, интеллигентная. Но как стукнуло 80 лет, стал просто ужас. Я как-то к нё за книгой заходила. Такое ощущение, что сплошной запах нашатыря. Вряд ли выветрить можно будет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Кира _
У многих пожилых тёток недержание мочи начинается. Но для этого тоже есть теперь прокладки специальные. И операции делают, уже массово. У меня соседка, всю жизнь учителем проработала. Умная, интеллигентная. Но как стукнуло 80 лет, стал просто ужас. Я как-то к нё за книгой заходила. Такое ощущение, что сплошной запах нашатыря. Вряд ли выветрить можно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Родни-то у неё нет?! Как бы с соцзащитой связаться- ведь могут помочь! У меня лежачие родители были, так как не мой- все равно запах. В итоге почти все после смерти повыкидывала из квартиры! Я вообще стараюсь в магазинах даже в очереди за пожилыми не вставать, невозможно из-за запаха прогорклого телесного жира!…
Любовь Лисовская
Родни-то у неё нет?! Как бы с соцзащитой связаться- ведь могут помочь! У меня лежачие родители были, так как не мой- все равно запах. В итоге почти все после смерти повыкидывала из квартиры! Я вообще стараюсь в магазинах даже в очереди за пожилыми не вставать, невозможно из-за запаха прогорклого телесного жира!…
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Есть дети, и дочь и сын. Не поняла, если честно, почему не помогли чем-то в плане запаха. А недавно оказалось, что соседка вообще переехала жить неподалёку к своему однокласснику, и он за ней ухаживает. Может веселее им вдвоём... Видела его, бодренький такой мужичонка. Не все старики воняют. Дедушка у меня в 86 умер, как говорится, шёл и умер. От него всегда только вкусным одеколоном пахло. И бабушка тоже ничем таким.. Чистюля была редкостная. А вторая бабка.. Вот это был пипец (извините). Именно её собственный тошнотворный запах меня с ума сводил. А я за ней ежедневно 3,5 года ухаживала. Чуть не свихнулась.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Кира _
Есть дети, и дочь и сын. Не поняла, если честно, почему не помогли чем-то в плане запаха. А недавно оказалось, что соседка вообще переехала жить неподалёку к своему однокласснику, и он за ней ухаживает. Может веселее им вдвоём... Видела его, бодренький такой мужичонка. Не все старики воняют. Дедушка у меня в 86 умер, как говорится, шёл и умер. От него всегда только вкусным одеколоном пахло. И бабушка тоже ничем таким.. Чистюля была редкостная. А вторая бабка.. Вот это был пипец (извините). Именно её собственный тошнотворный запах меня с ума сводил. А я за ней ежедневно 3,5 года ухаживала. Чуть не свихнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может у них обоняние пониженное? Я к запахам очень чувствительна! Когда мыла у родителей, то иногда даже меня рвало! В сиделку отец швырнул костылём и завопил, что никого к себе не подпустит! Когда он умер, то мы устроили ее на Вавилова в платное отделение. Сначала было 47 300₽, потом резко подняли до 120 000! Но мы все сложились и она была в уходе и медицинском присмотре . Прожила ещё 1,5 года. Тихо умерла…
Забыла выше написать, что это мы маму устроили в платное отделение, а то получается сиделку!))
Любовь Лисовская
Может у них обоняние пониженное? Я к запахам очень чувствительна! Когда мыла у родителей, то иногда даже меня рвало! В сиделку отец швырнул костылём и завопил, что никого к себе не подпустит! Когда он умер, то мы устроили ее на Вавилова в платное отделение. Сначала было 47 300₽, потом резко подняли до 120 000! Но мы все сложились и она была в уходе и медицинском присмотре . Прожила ещё 1,5 года. Тихо умерла…
Забыла выше написать, что это мы маму устроили в платное отделение, а то получается сиделку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня тоже полнейшая опа с запахами. Все чувствую... От этого страдаю неимоверно, особенно в транспорте. Запах немытых тел - меня тоже тошнит. Сама скриплю от чистоты.
Моя бабка выжила 8 (!!!!!!) сиделок, которые по утрам от соцзащиты ходили. Доводила их придирками, в воровстве обвиняла. Плюс энергетически вампирила, особенно тех, кто по незнанию ей в глаза смотрел. К ней ходить вообще отказывались ходить. Я начальницу уговаривала нас не бросать. Она хорошо понимала, что внуки не обязаны за такими старухами дохаживать... Но меня мама гиперответственной воспитала, не знаю, к счастью или к сожалению.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Кира _
У меня тоже полнейшая опа с запахами. Все чувствую... От этого страдаю неимоверно, особенно в транспорте. Запах немытых тел - меня тоже тошнит. Сама скриплю от чистоты.
Моя бабка выжила 8 (!!!!!!) сиделок, которые по утрам от соцзащиты ходили. Доводила их придирками, в воровстве обвиняла. Плюс энергетически вампирила, особенно тех, кто по незнанию ей в глаза смотрел. К ней ходить вообще отказывались ходить. Я начальницу уговаривала нас не бросать. Она хорошо понимала, что внуки не обязаны за такими старухами дохаживать... Но меня мама гиперответственной воспитала, не знаю, к счастью или к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как не хочется, чтобы детям быть в тягость!(( Буду до последнего все сама-сама…
Анна ПучВ ответ на Аноним
Аноним
У них работа не бей лежачего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это за работа такая?
Anjelika ☆
И???
АнонимВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
И???
СсылкаПожаловаться
Ну ходят надутые теперь как будто я их выгнала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем