Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надуло....

навеяла мне тут одна тема, вернее комментарии группы лиц, вот какое надувательство....

а с кем бы из форумчан, вам (ни за какие коврижки... свят свят свят...) не хотелось встретиться в реале???

пы.сы.: давление померила... низковатое....

пы.сы.сы.: товарищи, ни с кем и михална - это не ответ!!! а тупо отмаз!!!
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Маришка
С Михалной!
Я и так плохо сплю!
И Одри шибко задается!
Чета давно не видала (в отпуску чели?)
ГАЛИС
Мне не хотелось бы, встречаться вообще ни с кем ))))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне не хотелось бы, встречаться вообще ни с кем ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а из-под тишка? ну так, просто поглазырить?
Жемчужная Затейница
а из-под тишка? ну так, просто поглазырить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не интересно!))))
ЮАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, не интересно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хоть себя то не обманывайте
ГАЛИСВ ответ на ЮА
ЮА
вы хоть себя то не обманывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хоть себя то не обманывайте



Галка ГалкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне не хотелось бы, встречаться вообще ни с кем ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не отказывайтесь от потенциальных заказчиков)
ГАЛИСВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
не отказывайтесь от потенциальных заказчиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут нет потенциальных заказчиков)))))
АксиньяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тут нет потенциальных заказчиков)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут нет потенциальных заказчиков)))))
Если бы Вам было тут так неинтересно, Вас бы тут не было. Это раз. А два - Вы совсем не тот человек, за которого себя выдаете. А выдают обычно желаемое за действительное - как хочется быть состоятельной женщиной, умной, независимой от чьего-то кошелька и настроения, имеющей кучу мужей, и всех замечательных.. Вот это все и воплотилось в созданном Вами образе. У меня сразу были сомнения по этому поводу, ИБО никогда человек, имеющий дело с торговлей ювелирными изделиями, не будет об этом говорить в сети.. Скорее всего, Вы занимаетесь дизайном этих изделий, не более того. А все стало ясно, когда Вы сказали, что на сайте знакомств сидите под мужской анкетой, человек сделавший это в одном месте, безусловно, то же самой делает и везде. Как выражаются психологи "устойчивый паттерн поведения". Но человек Вы, безусловно неглупый, разносторонне образованнный и общаться с Вами интересно. Кстати, я что-то родственное, оказывается не зря почувствовала у нас день рождения с разницей в 3 дня, кажется - у меня 25-го.. Дева Деву всегда узнает ))
ГАЛИСВ ответ на Аксинья
Аксинья
Тут нет потенциальных заказчиков)))))
Если бы Вам было тут так неинтересно, Вас бы тут не было. Это раз. А два - Вы совсем не тот человек, за которого себя выдаете. А выдают обычно желаемое за действительное - как хочется быть состоятельной женщиной, умной, независимой от чьего-то кошелька и настроения, имеющей кучу мужей, и всех замечательных.. Вот это все и воплотилось в созданном Вами образе. У меня сразу были сомнения по этому поводу, ИБО никогда человек, имеющий дело с торговлей ювелирными изделиями, не будет об этом говорить в сети.. Скорее всего, Вы занимаетесь дизайном этих изделий, не более того. А все стало ясно, когда Вы сказали, что на сайте знакомств сидите под мужской анкетой, человек сделавший это в одном месте, безусловно, то же самой делает и везде. Как выражаются психологи "устойчивый паттерн поведения". Но человек Вы, безусловно неглупый, разносторонне образованнный и общаться с Вами интересно. Кстати, я что-то родственное, оказывается не зря почувствовала у нас день рождения с разницей в 3 дня, кажется - у меня 25-го.. Дева Деву всегда узнает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ваше горе готова разделить, но по пунктам!))
Ва первых я - Лев!
Во вторых я не занимаюсь торговлей ювелирными изделиями. ( у меня производство)
Во третьих, несколько форумчан были у меня на работе, и на выставках, так что ничего я вам доказывать не буду))
В четвертых я никогда не рассказывала о своей состоятельности, и уме
Пусть я буду нищая, безработная, одинокая , и бездомная, раз вам так комфортно! Ведь это так тяжело, когда есть "соперница Вандербильша за океаном";))))
АксиньяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я ваше горе готова разделить, но по пунктам!))
Ва первых я - Лев!
Во вторых я не занимаюсь торговлей ювелирными изделиями. ( у меня производство)
Во третьих, несколько форумчан были у меня на работе, и на выставках, так что ничего я вам доказывать не буду))
В четвертых я никогда не рассказывала о своей состоятельности, и уме
Пусть я буду нищая, безработная, одинокая , и бездомная, раз вам так комфортно! Ведь это так тяжело, когда есть "соперница Вандербильша за океаном";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет Льва - пардон, отложилось, что двадцать какого-то...Об уме не рассказывают - о нем делают вывод по результатам общения..Злая вы все же (тоже перейду на маленькую буковку), не зря вас здешние не любят, видимо я вас мало знаю..
ГАЛИСВ ответ на Аксинья
Аксинья
Насчет Льва - пардон, отложилось, что двадцать какого-то...Об уме не рассказывают - о нем делают вывод по результатам общения..Злая вы все же (тоже перейду на маленькую буковку), не зря вас здешние не любят, видимо я вас мало знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня вообще не знаете!)))
Однако , это не мешает вам делать какие-то выводы, и умозаключения!)))))))
АПЦУХВ ответ на Аксинья
Аксинья
Тут нет потенциальных заказчиков)))))
Если бы Вам было тут так неинтересно, Вас бы тут не было. Это раз. А два - Вы совсем не тот человек, за которого себя выдаете. А выдают обычно желаемое за действительное - как хочется быть состоятельной женщиной, умной, независимой от чьего-то кошелька и настроения, имеющей кучу мужей, и всех замечательных.. Вот это все и воплотилось в созданном Вами образе. У меня сразу были сомнения по этому поводу, ИБО никогда человек, имеющий дело с торговлей ювелирными изделиями, не будет об этом говорить в сети.. Скорее всего, Вы занимаетесь дизайном этих изделий, не более того. А все стало ясно, когда Вы сказали, что на сайте знакомств сидите под мужской анкетой, человек сделавший это в одном месте, безусловно, то же самой делает и везде. Как выражаются психологи "устойчивый паттерн поведения". Но человек Вы, безусловно неглупый, разносторонне образованнный и общаться с Вами интересно. Кстати, я что-то родственное, оказывается не зря почувствовала у нас день рождения с разницей в 3 дня, кажется - у меня 25-го.. Дева Деву всегда узнает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты фсе по полочкам разложила, я в глубоком акуе.))))
Александра Воробьева В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
не отказывайтесь от потенциальных заказчиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упала))
Галка ГалкинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
упала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг))
АПЦУХВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне не хотелось бы, встречаться вообще ни с кем ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Опять отмазка?)
Marina Marishina
ИМ - это тот человек
Кобра СкармВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
ИМ - это тот человек
СсылкаПожаловаться
... это тот коллектив
А я не люблю встречаться с толпой.
Ирина *
не с кем.
Ирина *В ответ на Ирина *
Ирина *
не с кем.
СсылкаПожаловаться
всех в сад.
Кобра СкармВ ответ на Ирина *
Ирина *
всех в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ану все из сада! Задолбали через забор лезть!
Ирина *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ану все из сада! Задолбали через забор лезть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты их солью в задницу!
Кобра СкармВ ответ на Ирина *
Ирина *
а ты их солью в задницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дрыном по хребтине лучше помогает!
Зря я что-ли в городки учился играть (ворчливо)
Ирина *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Дрыном по хребтине лучше помогает!
Зря я что-ли в городки учился играть (ворчливо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тож развлечение.
Маргоша
что-то не задумывалась на эту тему....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем