Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надуло.....я плакала...))))))))

Вопрос: Мой парень ежедневно меня избивает и унижает морально. Ещё он каждый день бьёт меня топором, льёт мне на лицо кипяток и пытается задушить леской.
Скажите, что мне делать? Маша, 20 лет.
Ответ психолога: Маша, попробуйте с ним поговорить и объяснить, что Вы чувствуете. Возможно, он просто не замечает, что своим поведением делает Вам больно.

Вопрос:
Я встречаюсь с парнем уже 3 года и все эти 3 года у нас отношения на расстоянии и это очень сложно. Я живу в Чертаново, он в Химках, у нас нет прямой маршрутки, мы не видимся по полгода.
Он предлагает переехать к нему, но я не знаю. Марина.
Ответ психолога: Марина, я считаю, что отношения на расстоянии - это настоящая проверка чувств на прочность.
Вы живёте далеко друг от друга, у Вас разная культура, у Вас разный менталитет, разный язык. Прежде чем начать жить вместе Вам нужно научиться уважать обычаи и традиции Ваших народов.
Попробуйте съехаться на время, если не понравится вызовите такси.

Вопрос: Мой молодой человек намного старше меня, настолько, что у меня не поворачивается язык назвать его молодой человек. Подскажи, пожалуйста, как мне быть? Катя.
Ответ психолога: Катя, попробуйте с ним поговорить и объяснить ему, что он старый. Объясните ему, что если он хочет быть с Вами, то ему надо меняться.
Скажите ему, что это слишком эгоистично - быть старым и ничего не пытаться с этим сделать.

Вопрос: Мой молодой человек постоянно намекает на секс втроём. Я в принципе, не против, но он хочет это сделать, когда он будет в командировке.
Я этих ребят не знаю, но он говорит, что они порядочные. Как мне быть? Вика.
Ответ психолога: Вика, ни в коем случае не соглашайтесь. Это на первый взгляд безобидное и милое предложение на самом деле ловушка. Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом.

Вопрос: Я нравлюсь одному парню в универе, я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю его надежды на нашу близость.
В результате чего он делает мне курсовые, лабораторные, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжелые предметы.
Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина.
Ответ психолога: Ирина, из Вашего письма я поняла, что Вы по натуре лидер, а так же я поняла, что Вы та ещё паскуда.
Попробуйте подумать обо всём утром, поэтому просто включите газ и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

Вопрос: Мы с мужем постоянно ссоримся, потому что он не хочет детей, я ему объясняю, что их уже никуда не денешь, а он говорит, что денешь. Как мне быть? Лариса.
Ответ психолога: Лариса, скажите мужу, что это не его дети и не ему решать, что с ними делать.

Вопрос: Девушка, с которой я встречался 7 лет, сказала, что нам нужно расстаться. Я с уважением отнёсся к её выбору, выпил бутылку водки, разбил телефон и ударил кулаком витрину.
Подскажите, что мне делать, ведь я её люблю. Антон.
Ответ психолога: Антон, Вы должны понимать, что с уходом любимого человека жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку.
Попробуйте уйти в запой . Продолжайте стремительное путешевствие по социальной лестнице вниз, на дне Вас ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь.
Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
СергейВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот этот мужчина женат и ненавидит свою жену. компенсация любовь к собаке.нормально.у него нет даже любовницы.так маленькие радости на стороне.пэди гри) или как там эта еда называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что, я вроде как на прием к психотэрапэфту папал :))))
ну давай полный психологический портрет :)))
Верю ВсемВ ответ на Сергей
Сергей
это что, я вроде как на прием к психотэрапэфту папал :))))
ну давай полный психологический портрет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм)
СергейВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
хм)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че сразу хм :)))) давай рисуй можешь черно-белый, можешь в цвете :))
незабудкаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а сколько тебе лет? 28.-ух ты а я старая уже.ну и че мне нравятся) (и что то про Пугачеву) тебе нравятся пожилые женщины? ну зачем пожилые))) такие как ты))) а ну канешно.ты русская?(кстати в первый раз меня в России назвали русской) просто кивнула.пиииинг.толи гора была высокой толи я медлительная? но пока, ту ту скатываюсь и все думаю ну вот это уже дно, ан нет фсе еще впериди. интересно будет.французкое платье туфли ничо так. накрашусь канешно все таки в первый раз пойду.наше кафе) и газель.класс.
СсылкаПожаловаться
Вот никак не пойму....чё ты куришь?!..
Верю ВсемВ ответ на незабудка
незабудка
Вот никак не пойму....чё ты куришь?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну точно не гламур.
незабудкаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ну точно не гламур.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От гламура так не торкает....
111 222В ответ на Верю Всем
Верю Всем
а сколько тебе лет? 28.-ух ты а я старая уже.ну и че мне нравятся) (и что то про Пугачеву) тебе нравятся пожилые женщины? ну зачем пожилые))) такие как ты))) а ну канешно.ты русская?(кстати в первый раз меня в России назвали русской) просто кивнула.пиииинг.толи гора была высокой толи я медлительная? но пока, ту ту скатываюсь и все думаю ну вот это уже дно, ан нет фсе еще впериди. интересно будет.французкое платье туфли ничо так. накрашусь канешно все таки в первый раз пойду.наше кафе) и газель.класс.
СсылкаПожаловаться
а сколько тебе лет? 28.-ух ты а я старая уже.ну и че мне нравятся) (и что то про Пугачеву) тебе нравятся пожилые женщины? ну зачем пожилые))) такие как ты))) а ну канешно.ты русская?(кстати в первый раз меня в России назвали русской) просто кивнула.пиииинг.толи гора была высокой толи я медлительная? но пока, ту ту скатываюсь и все думаю ну вот это уже дно, ан нет фсе еще впериди. интересно будет.французкое платье туфли ничо так. накрашусь канешно все таки в первый раз пойду.наше кафе) и газель.класс.
Меня подвело платье. И тоже старая, и тоже 28. Но чулки неожиданно стали выглядывать. Это все лишний вес. Нужно больше движения. А так жаль, хорошенький мальчик и дочурка получилась бы красивая.
Верю ВсемВ ответ на 111 222
111 222
а сколько тебе лет? 28.-ух ты а я старая уже.ну и че мне нравятся) (и что то про Пугачеву) тебе нравятся пожилые женщины? ну зачем пожилые))) такие как ты))) а ну канешно.ты русская?(кстати в первый раз меня в России назвали русской) просто кивнула.пиииинг.толи гора была высокой толи я медлительная? но пока, ту ту скатываюсь и все думаю ну вот это уже дно, ан нет фсе еще впериди. интересно будет.французкое платье туфли ничо так. накрашусь канешно все таки в первый раз пойду.наше кафе) и газель.класс.
Меня подвело платье. И тоже старая, и тоже 28. Но чулки неожиданно стали выглядывать. Это все лишний вес. Нужно больше движения. А так жаль, хорошенький мальчик и дочурка получилась бы красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно.
Анастасия Попова
))))))
Ласточка Небесная
спасибо за позитивчик)))
во первых строках этого письма подумала,что энто серьёзно..
про девушку с топором подумала-фига се..и живёт есчё)))
Карловна
Скатилась под стол, после фразы "Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом. " )))))))
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
Скатилась под стол, после фразы "Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом. " )))))))
СсылкаПожаловаться
я от всех ответов ржу под столом))))
***** *
фельетон
Герда Герда
плачу и я...охохохо мне челюсти свело... пасибо сладкая за позитив=))
Light @@@В ответ на Герда Герда
Герда Герда
плачу и я...охохохо мне челюсти свело... пасибо сладкая за позитив=))
СсылкаПожаловаться
привет тебе дорогая....от старых счиблет...))))
Татьяна
хахаха)) больше всего смеялась на этим "Попробуйте съехаться на время, если не понравится вызовите такси."

Спасибо, автор, повеселили))
Калинка
Класс!!!
Только тему не удаляй!
Я сегодня дежурю, а завтра мужу зачитаю. Вслух! :)))
Light @@@В ответ на Калинка
Калинка
Класс!!!
Только тему не удаляй!
Я сегодня дежурю, а завтра мужу зачитаю. Вслух! :)))
СсылкаПожаловаться
не удалю так и быть...и только ради твоего мужа....)))))))
КалинкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
не удалю так и быть...и только ради твоего мужа....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ты великодушная! ))))
А то взяли моду темы удалять! Вон, Пума жалываеца! ))
Aire
Химки и Чертаново - это что? Районы Москвы?
Light @@@В ответ на Aire
Aire
Химки и Чертаново - это что? Районы Москвы?
СсылкаПожаловаться
ага...очень отдаленные
Aire
Про старого понравилось!)) Действительно, вот эгоист офигевший!)
Light @@@В ответ на Aire
Aire
Про старого понравилось!)) Действительно, вот эгоист офигевший!)
СсылкаПожаловаться
меня это ваще вырубило нафик...
сцука ваще апух старый...))))
Влюбленная в жизнь
супер! я тоже плачу от смеха!
Калинка
Не дождалась завтра.
Прочла вслух на работе.
Лежат в повал и ржут две медсестры и санитарка.
Я с ними... :)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем