Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надумано мужчинами ...18+

Вы считаете, проблема об увеличении после родов грота любви надумана? Или все таки ведра существуют.. Может мужчины оправдание придумали себе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Аноним
Господа, вам комментарий от мужчины, у которого было ну оооочень много любовниц, и разных (если что, я женщина, просто цитирую мнение знакомого). Да, размеры и формы разные, ощущения разные (но зависят не только от вышеупомянутых факторов, но и от умений и проч.), и да, после родов у многих картина меняется не в лучшую сторону, но не у всех
Сергей Диордиев
родЯ до армии был лишен практики.
Но по возвращению домой, отец дал мне погулять месяц, а потом за шкирку к работе пристроил. Дождавшись первой получки, выложил на стол два комплекта ключей: это от квартиры, а это от машины. Ты не мальчик. Каким бы мужиком ты не стал, для меня ты всегда мальчишка, которого я мог уместить на своей ладони.
Таким образом родился мажорчик низшего уровня. Всего лишь квартира и машина в 20 лет. Но практикование женщин стало весьма и весьма доступным.
А теперь к теме: рожавшую от нерожавшей отличить можно.
Были случаи: девочка ботаник. Но чуя не то, что мне пытались стелить, позже убеждался: член не обманул- молодая мама, скрывающая ранние роды, и выдающая ребенка за брата/сестру.
Beladonna@
Сливное отверстие
Елена Нанго
у гинекологов спросить. они это точно знают, видят, пальпируют. пускай скажут правду, каков масштаб безобразия
Ричард
Отмазка для импотентов
Наталья Просветова
если следовать логике. то увеличивается
Эд Свободный Волк
Это мелкописичниками .,Проблема у них. Это-же надо такое придумать.
Эд Свободный Волк
Nina
Конечно, если изначально было очень узко, то после рождения так узко не будет из-за травм. При изначальной узости они возникнут по любому. Но сейчас делают пластические операции и снова девичья узость.
алексей блик
вёдра получаются уже после второго, а уж дальше просто катастрофа.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем