Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надушился,и пошел работать в авто мастерскую....

Проблема,не проблема,но она меня напрягает! НАФИГА,вот нафига выпрыснуть на себя пол флакона и потом одеться и идти на работу,я понимаю если бы в офисе работал,или что то типа того,но идти машины ремонтировать..ППЦ! да и то в офисе такого запаха не потерпели бы,уж очень много,от этого тошнит даже... на мои вопросы-ЗАЧЕМ! ответ- или надо,или а что?
tonja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЖеневьЕва
не парьтесь многие мужчины выливают на себя пол флакона и думают это хорошо))
а на самом деле блин дышать же нечем после их появления даже на минутку)
Кобра СкармВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
не парьтесь многие мужчины выливают на себя пол флакона и думают это хорошо))
а на самом деле блин дышать же нечем после их появления даже на минутку)
СсылкаПожаловаться
Можно подумать женщины этим не грешат)))
ЖеневьЕваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Можно подумать женщины этим не грешат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я разве написала что и женщины так делают?))))
извините на дам мало внимания обращаю)))
elena.platovaВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
а я разве написала что и женщины так делают?))))
извините на дам мало внимания обращаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делают, делают!!! Я утром думала, что поделюсь завтраком от аромата духов одной дамы, что ехала в маршрутке рядом.
Светлана
А в чем проблема? У вас видимо больше никаких других нет, раз на такую ерунду внимание обращаете)))
444удеся))В ответ на Светлана
Светлана
А в чем проблема? У вас видимо больше никаких других нет, раз на такую ерунду внимание обращаете)))
СсылкаПожаловаться
ревность сестра знаешь ли она жить спокойно не дает ,не то что делами заниматься.))
Толик
нет, блин, в автомастерской работают только грязные, вонючие гоблины... так что, по любому на блятки собирается...)
RubiNВ ответ на Толик
Толик
нет, блин, в автомастерской работают только грязные, вонючие гоблины... так что, по любому на блятки собирается...)
СсылкаПожаловаться
Конечно:) Все гоблины наверняка так делают
ТоликВ ответ на RubiN
RubiN
Конечно:) Все гоблины наверняка так делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, это не очередной наезд в мою сторону?...) а если по теме, то автор либо банально ревнует, либо просто душит жаба- пол-флакона на себя( хорошо, хоть не в себя)...
RubiNВ ответ на Толик
Толик
надеюсь, это не очередной наезд в мою сторону?...) а если по теме, то автор либо банально ревнует, либо просто душит жаба- пол-флакона на себя( хорошо, хоть не в себя)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наезд? О_о...автор просто мала-мала троллит, чтоб не скушно было домосидящим и болеющим:)))
ТоликВ ответ на RubiN
RubiN
наезд? О_о...автор просто мала-мала троллит, чтоб не скушно было домосидящим и болеющим:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и к какому из " сословий" Вы себя причисляете?...)
RubiNВ ответ на Толик
Толик
и к какому из " сословий" Вы себя причисляете?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заболеля...=_=
ЗолушкаВ ответ на RubiN
RubiN
заболеля...=_=
СсылкаПожаловаться
История переписки6
RubiNВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пасибки:))ой, это же йа...^ ^
ТоликВ ответ на RubiN
RubiN
заболеля...=_=
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заболели?...тогда мы идем к вам:

RubiNВ ответ на Толик
Толик
заболели?...тогда мы идем к вам:

СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))) пасяб:)) мне уже как-то получше ставится:)))
и ваще-вампиры не болеют или болеют недолго...хм:)))
Алекто
Мой тоже одеколоном "умывается",но мне кажется они так с раздражением после бритья борются.Хотя есть всякие крема.
Koshka Astra
Не вижу проблемы. Зато есть много работ, где ни мужчины, ни женщины не имеют права по инструкции носить парфюм, ювелирные украшения,носят униформу или имеют очень строгий дрес-код. Обязаны быть в определенном головном уборе, специальной обуви, не могут иметь при себе мобильника в рабочее время, а так же имеют много других правил и ограничений. Так что пусть хоть надушится, душу отведет.
elena.platovaВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Не вижу проблемы. Зато есть много работ, где ни мужчины, ни женщины не имеют права по инструкции носить парфюм, ювелирные украшения,носят униформу или имеют очень строгий дрес-код. Обязаны быть в определенном головном уборе, специальной обуви, не могут иметь при себе мобильника в рабочее время, а так же имеют много других правил и ограничений. Так что пусть хоть надушится, душу отведет.
СсылкаПожаловаться
Прямо какого-то хирурга описываете.
Koshka AstraВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прямо какого-то хирурга описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему , мамуль, обязательно такая экзотика? Например, на многих пищевых предприятиях люди пожизненно носят на голове сетки, колпаки, косынки. Электрикам положены специальные изоляционные ботинки .Да и на стройке как-то с маникюром несподручно)))
elena.platovaВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ну почему , мамуль, обязательно такая экзотика? Например, на многих пищевых предприятиях люди пожизненно носят на голове сетки, колпаки, косынки. Электрикам положены специальные изоляционные ботинки .Да и на стройке как-то с маникюром несподручно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, верно. Специфика профессии. Но в таком случае там не дресс-код, а униформа.
Koshka AstraВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну да, верно. Специфика профессии. Но в таком случае там не дресс-код, а униформа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И об этом написала тоже. Униформу я не пропустила )))
Остатки мозга
небось еще и моется перед работой кобелина такая ...
Lisa MobikВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
небось еще и моется перед работой кобелина такая ...
СсылкаПожаловаться
))))))
Остатки мозга
небось еще и моется перед работой кобелина такая ...
СсылкаПожаловаться
не моется после)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем