Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надушился,и пошел работать в авто мастерскую....

Проблема,не проблема,но она меня напрягает! НАФИГА,вот нафига выпрыснуть на себя пол флакона и потом одеться и идти на работу,я понимаю если бы в офисе работал,или что то типа того,но идти машины ремонтировать..ППЦ! да и то в офисе такого запаха не потерпели бы,уж очень много,от этого тошнит даже... на мои вопросы-ЗАЧЕМ! ответ- или надо,или а что?
tonja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Екатерина Яблонская
Не вижу ничего плохого в том, что человек моется, бреется, пользуется парфюмом и каждый день меняет белье;) Даже если он обычный работяга. Просто объясните про количество выливаемого на себя и проблемы нет)
СсылкаПожаловаться
безполезное дело что то обьяснять,поверьте мне,когда вроде ему говоришь,но почему то в глубине души кто то кричит и подсказывает-ты со стулом разговариваешь)))
Aire
Как это зачем? Это превентивные меры! Дабы близко всякие там разные не подходили!))
tonja
ой девочки,насмешили меня))) я не ревную-если б ревновала по другому написала бы,просто ДЫФАТЬ неееечем)))
хоть одно радует,отвлекла какое то колличество народа от тем про - нелюбовь,измены,и всякую ерунду,надо проще быть,сказала я сама себе и вспомнила запах))спасибо за хорошее настроение)
Ник Валуев
Сейчас много женщин и девушек приезжают на сервис, в дорогих машинах, можно стать постоянным "слесарем" для таких.. и заработок и удовольствие ...а если дурно пахнуть, то и не клюнут..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем