Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надувные губы

Кто-нибудь делал операцию по увеличению губ? Правда ли что губы потом быстро "сдуваются" и выглядят ли они после этого красиво?
нежный котенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Валентинка
Выглядит красиво неделю потом все проходит это мало когда вводят иньекцию такие синяки остаются просто жуть я неделю дома сидела!!!!Я делала гиалуроновую кислоту мне не понравилось и вам не советую!!!!
Natalia KrasnovaВ ответ на Валентинка
Валентинка
Выглядит красиво неделю потом все проходит это мало когда вводят иньекцию такие синяки остаются просто жуть я неделю дома сидела!!!!Я делала гиалуроновую кислоту мне не понравилось и вам не советую!!!!
СсылкаПожаловаться
просто Вам не повезло, видимо, такой специалист попался. Я делала в Лионе, один раз и надолго... и губы выглядят, самое главное, естественно и красиво. правда, первые 2 недели, губы были очень большие (сестра меня называла Анджелиной Джоли:)). мне вводили собственный жир, липострукткрирование или липофилинг называется. зато теперь губы просто супер!!! и никто не скажет, что сделанные...
Kitti
я делала давно правда ничего не сдулось как натуральные. очень довольна, но к кому попала бы не пошла видела ошибки врачей-поверьте очень страшно.
Гиалуронка она не долго держиться т.к. клетки ее поглощают насыщая себя. и все. ее хорошо как мезо по всему лицу и шеи делать т.к. с возрастом нехватает увлажнения. елси я ничего не путаю я колола себе растилаин.
первый раз был очень сильный отек и синят на верхней губе, позже поехала на корректировку- мне уголки губ подкачали.
Ольга Пирогова
Хорошая тема ))
Ольга Пирогова
Полностью согласна!
Ольга Пирогова
Полностью согласна!
Ребекка Ларина
Полностью согласна!
Ребекка Ларина
ВсёОкрасоте.ру
Мне не нравится когда перекачивают губки. Но когда так слегка - то круто. Если накачать гиалуроновой кислотой - то результат будет держаться год.
юля попова
А мне понравилось! Важно делать у хорошего специалиста. Я делала у Левона Чахояна - он доктор в Петровке Бьюти. Кололи Ювидерм Ультру. Очень легко все прошло, без синяков вообще. Губы очень красиво раскрылись. Небольшой объем. но совсем другой вид. Рекомендую.
Констанция
Все кто себе губы "надул" думают вот красота,натурально выгляжу.Бред.Все равно видно,что губы не свои.Люди,которые делают пластику или любое изменение над своей внешностью,неполноценные (мое мнение).По другому не могут совершенствоваться вот и выдумывают черти что.Пример: Юлия Рутберг,не красавица,а сколько магнетизма,шарма никакая А.Джоли не умывалась.
Таня НестероваВ ответ на Констанция
Констанция
Все кто себе губы "надул" думают вот красота,натурально выгляжу.Бред.Все равно видно,что губы не свои.Люди,которые делают пластику или любое изменение над своей внешностью,неполноценные (мое мнение).По другому не могут совершенствоваться вот и выдумывают черти что.Пример: Юлия Рутберг,не красавица,а сколько магнетизма,шарма никакая А.Джоли не умывалась.
СсылкаПожаловаться
Ну не обязательно же. Можно вполне и что-то корректировать в себе.
Так, если подумать, все люди несовершенные и неполноценные :)
О.К.
Я была в клинике "dr -meso", что в Китай городе. Довольна. До этого два года ходила к одной дамочке. Потом терпенье лопнуло.
А тут попала к Балыковой. Молодая, а впечатляет серьезно. Главное, никакой фальши. Вкололи теосиаль ( до этого был перлайн). Результат сразу. Записалась на губы. У них препарат новый, теосиаль с лидокаином. Поправьте, если не так. Но, как мне обьяснила врач, сильной боли не будет. А я трусиха страшная. Так, что напишу как там делают губы!.
Наталья Гиуш
Надувные губы - это ужасно.
Елена Лисун
Нужно знать у кого делать. Я видела разные результать. Моя подруга сделала, так смотрятся как натуральные.
Виктория Машкова
Надувные - это перекачанные. Надо меру знать. И к опытным мастерам ходить. Делала в начале ноября уже второй раз, первый в феврале. Потребовалось 8 месяцев, что бы результат сошел. А мой косметолог - Наталья Мешкова, она плохо делать не умеет просто. Так что всем ищущим советую ее посетить. Салон РИО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем