Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надвигается

Новый год. Я понимаю, что для большинства еще рано задумываться, но у меня лично в самый раз. Ибо через две недели начинаются дни рождения, которые закончатся только в конце марта. Ну закончатся тоже весьма условно, но передых будет.Собственно вопрос: что подарить на НГ? Мозг уже не придумывает ничего((((((
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
110111213
Комментарий удален.Почему?
Валентина МедведеваВ ответ на Я!
Комментарий удален.Почему?
Так вы же не на свое потребление тратитесь,а делаете приятное хорошим людям.Разница есть.
Валентина Медведева
Так вы же не на свое потребление тратитесь,а делаете приятное хорошим людям.Разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошим людям я делаю приятное вне зависимости от дня года ) А всеобщее очумение перед праздниками - это какое-то зомбирование )))
Валентина МедведеваВ ответ на Я!
Я!
Хорошим людям я делаю приятное вне зависимости от дня года ) А всеобщее очумение перед праздниками - это какое-то зомбирование )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не зомбирование,а ВСЕОБЩАЯ РАДОСТЬ.Вам что,жалко порадовать? Не ворчите.
Валентина Медведева
Это не зомбирование,а ВСЕОБЩАЯ РАДОСТЬ.Вам что,жалко порадовать? Не ворчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы зомби ))) Своими тратами на "потому что так надо" (кому, кстати, надо?), я могу порадовать только продавцов - а они мне чужие, нах мне их радовать? Учитесь головой думать, а не стереотипами )
Валентина МедведеваВ ответ на Я!
Я!
Вы зомби ))) Своими тратами на "потому что так надо" (кому, кстати, надо?), я могу порадовать только продавцов - а они мне чужие, нах мне их радовать? Учитесь головой думать, а не стереотипами )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я делаю подарки потому,что хочу сделать человеку приятное.Кроме головы не мешало бы и добрую душу иметь.Но это уже ваши проблемы.
Валентина Медведева
Я делаю подарки потому,что хочу сделать человеку приятное.Кроме головы не мешало бы и добрую душу иметь.Но это уже ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я делаю подарки тем, кого люблю, тогда, когда хочу )) А не тогда, когда какая-то тетка на форуме сказала, что НАДО )))) Причем тут душа-то? Религия - это не ко мне, это вам в церковь ) А изобразить оскорбленную невинность в ответ, когда по сути возразить нечего - это расписаться в собственной ограниченности ))
Валентина МедведеваВ ответ на Я!
Я!
Я делаю подарки тем, кого люблю, тогда, когда хочу )) А не тогда, когда какая-то тетка на форуме сказала, что НАДО )))) Причем тут душа-то? Религия - это не ко мне, это вам в церковь ) А изобразить оскорбленную невинность в ответ, когда по сути возразить нечего - это расписаться в собственной ограниченности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не замечаете? У вас не общение,а раздраженное выговаривание.Что -то я вас в воспитательницы не назначала.
Валентина Медведева
Вы не замечаете? У вас не общение,а раздраженное выговаривание.Что -то я вас в воспитательницы не назначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гражданочка, Вы прицепились к моему мнению по поводу подарков, а теперь еще учить меня будете? Идите подарков купите, а то осталось всего 3 месяца, вдруг барахла не достанется ))))
Валентина МедведеваВ ответ на Я!
Я!
Гражданочка, Вы прицепились к моему мнению по поводу подарков, а теперь еще учить меня будете? Идите подарков купите, а то осталось всего 3 месяца, вдруг барахла не достанется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Диагноз.
Валентина Медведева
Диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не ко мне, мадам, это вам к доктору ))
Вторая тень!
Одна из самых больших сезонных проблем в моей жизни - это как раз подарки ко всем без исключения праздникам. Ну нет у меня на них фантазии, хоть режьте )))) Обычно "сажусь на хвоста" к кому-либо или дарю деньги в конверте! )))
Ольга
А мне в январе рожать. Вот мужу и подарочек)) и родителям тоже))
Ника
я к НГ обычно заранее близким дарю, как попадется ченить интересное. Вот дочери ноут крутой подарила только что, так как ей для учебы нужен крутой, и до кучи и будет это на НГ, т.к. в январе у нее еще и ДР, вот туда и подарю подарок)). Мужа обычно в ресторан приглашаю, как подарок))). А остальным типичные новогодние подарки, традиционные- конфеты и сувениры. Мамка у меня очень любить такие))), как в детстве. И даже мужу дарю и ребенку 18 летнему))) Это же просто обычаи, и зачем заморачиваться сильно. В исключительных случаях, можно и заморочиться)))
Бука Резинкина
Мы се с мужем на двоих подарок делаим: в кабак на усю ночь новогоднюю идем с прагхраммой. А дитятя моя со своею подругой сами се подарок делають-мы деньжатами подсобим и усе. И усе довольны!
ЕVA
я дарю стеклянный шар с надписью наступающего н.г например 2015г
Nastika
Технику подарите, она всегда не нужна
Маргарита Мишина
Я заранее задаю вопросы. Выслушиваю ответы. Делаю корректировки. Выполняю тайные желания. Стараюсь угадать и иногда попадаю в яблочко, чего всем и желаю!)))
Танцующая на волнах
Я считаю, что на НГ только детям дарят подарки, это праздник для них. Я раньше дарила всем всё, подумывала кому что, а взамен получала всякую фигню, типа, прихватки с НГ символикой, а ещё чаще - вообще нифига. Поэтому подарочек от меня только крестница получает на НГ, младшая. Себе подарю поездку в страну, где ещё не была или отдых в спа.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем