Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наедине с собой .

Кто закрывался от людей "не по своей воле". Не в самых благоприятных условиях , человек сам себя не понимал , ввел абсолютно "чужую жизнь".... кроме всего не поддающиеся агрессия , имеющая в прошлом выход наедине с собой . В "нормальном состоянии" такого и в мыслях не было.
p.s- самое интересное при этом,сердце и разум понимают что это грех ( мысли ,действия , а точнее их отсутствие ) состояние шока .
Domingus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Вряд ли они далеко отходят)
Анна Петрова
У вас генератор случайных слов работает?)
Maleficent ₩В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
У вас генератор случайных слов работает?)
СсылкаПожаловаться
:))))
ДругВ ответ на Maleficent ₩
Maleficent ₩
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низкий поклон
Друг
седни день темок-непоняток
новой формы воздействия
Melodine ~
многие-почти ангелы, когда находятся в идеальных и привычных условиях, но это иллюзия..застой и отсутствие развития, духовной работы над собой, т.к. нет раздражителей внешних, отсутствует раздражение внутренее.. Другое дело - стрессовые ситуации, экстремальные условия. Человеку приходится реагировать и это ЕГО воля и его реакции и агрессия его.. пусть и не свойственная ему в "мирное время" или же просто напросто не проявлявшаяся, а тут сюрприз.. В такие минуты важно делать все, что остаться человеком. Самое время заниматься воспитанием собственных чувств, дрессировкой своих зашкаливающих эмоций, учиться контролировать агрессию, реагировать интеллигентно, деликатно и адекватно, а не сродни дикарю или дикарке..Это очень полезный период для становления и личностного роста, люди многое о себе узнают и делают выводы, наконец, верные..Все это поможет стабилизировать ситуацию, конструктивно ее решить и выйти на новый, более сложный уровень.
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
многие-почти ангелы, когда находятся в идеальных и привычных условиях, но это иллюзия..застой и отсутствие развития, духовной работы над собой, т.к. нет раздражителей внешних, отсутствует раздражение внутренее.. Другое дело - стрессовые ситуации, экстремальные условия. Человеку приходится реагировать и это ЕГО воля и его реакции и агрессия его.. пусть и не свойственная ему в "мирное время" или же просто напросто не проявлявшаяся, а тут сюрприз.. В такие минуты важно делать все, что остаться человеком. Самое время заниматься воспитанием собственных чувств, дрессировкой своих зашкаливающих эмоций, учиться контролировать агрессию, реагировать интеллигентно, деликатно и адекватно, а не сродни дикарю или дикарке..Это очень полезный период для становления и личностного роста, люди многое о себе узнают и делают выводы, наконец, верные..Все это поможет стабилизировать ситуацию, конструктивно ее решить и выйти на новый, более сложный уровень.
СсылкаПожаловаться
мда...мутота
дрессировки -чернота так работает

твой коммент сроди теме
вы на одной волне зла и негатива
Melodine ~В ответ на Друг
Друг
мда...мутота
дрессировки -чернота так работает

твой коммент сроди теме
вы на одной волне зла и негатива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, что на одной волне. Поэтому и пишу автору
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
понятно, что на одной волне. Поэтому и пишу автору
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык ,енто такой жа манипулятор сознанием ,как и ты пишет
Melodine ~В ответ на Друг
Друг
дык ,енто такой жа манипулятор сознанием ,как и ты пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а вы мне зачем пишете, с какой целью, где бы я коммент не оставила. Я ж не с вами говорю, а автору пишу
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну а вы мне зачем пишете, с какой целью, где бы я коммент не оставила. Я ж не с вами говорю, а автору пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрю за тобой
Melodine ~В ответ на Друг
Друг
смотрю за тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что..слабо молча это делать?
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и что..слабо молча это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нельзя..ты должна знать это
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
многие-почти ангелы, когда находятся в идеальных и привычных условиях, но это иллюзия..застой и отсутствие развития, духовной работы над собой, т.к. нет раздражителей внешних, отсутствует раздражение внутренее.. Другое дело - стрессовые ситуации, экстремальные условия. Человеку приходится реагировать и это ЕГО воля и его реакции и агрессия его.. пусть и не свойственная ему в "мирное время" или же просто напросто не проявлявшаяся, а тут сюрприз.. В такие минуты важно делать все, что остаться человеком. Самое время заниматься воспитанием собственных чувств, дрессировкой своих зашкаливающих эмоций, учиться контролировать агрессию, реагировать интеллигентно, деликатно и адекватно, а не сродни дикарю или дикарке..Это очень полезный период для становления и личностного роста, люди многое о себе узнают и делают выводы, наконец, верные..Все это поможет стабилизировать ситуацию, конструктивно ее решить и выйти на новый, более сложный уровень.
СсылкаПожаловаться
енто по твоей части -привороты и подмены жизненных программ
Melodine ~В ответ на Друг
Друг
енто по твоей части -привороты и подмены жизненных программ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххах.........вот не приворожила вас, теперь выслушивать
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
аххах.........вот не приворожила вас, теперь выслушивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со мной не проходят любые игрища зла
не веришь-попробуй
За всё надо платитьВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
многие-почти ангелы, когда находятся в идеальных и привычных условиях, но это иллюзия..застой и отсутствие развития, духовной работы над собой, т.к. нет раздражителей внешних, отсутствует раздражение внутренее.. Другое дело - стрессовые ситуации, экстремальные условия. Человеку приходится реагировать и это ЕГО воля и его реакции и агрессия его.. пусть и не свойственная ему в "мирное время" или же просто напросто не проявлявшаяся, а тут сюрприз.. В такие минуты важно делать все, что остаться человеком. Самое время заниматься воспитанием собственных чувств, дрессировкой своих зашкаливающих эмоций, учиться контролировать агрессию, реагировать интеллигентно, деликатно и адекватно, а не сродни дикарю или дикарке..Это очень полезный период для становления и личностного роста, люди многое о себе узнают и делают выводы, наконец, верные..Все это поможет стабилизировать ситуацию, конструктивно ее решить и выйти на новый, более сложный уровень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы остаться человеком, нужно, как свойственно именно человеку, включать разум и здравомыслие, абсолютно всё в нашей голове. Кто-то их включает на определенном этапе этой стрессовой ситуации; кто-то только тогда, когда уже достигнет дна или черты, испытав еще больший глубокий, острый, шоковый стресс; а кто-то не включает разум и переходит ту черту (пропащий человек). Если об этом размышлять, то результат всегда будет. Еще в таких случаях хорошо (часто бывает), если повезет и появится (или есть) в жизни человек, ради которого происходят изменения в сознании и, как следствие, попытки "стабилизировать ситуацию". Так же, как и из депрессии часто человека выводит другой человек. Если нет такого человека, то только самим, это дольше, сложнее, но возможно.
За всё надо платить
Чтобы остаться человеком, нужно, как свойственно именно человеку, включать разум и здравомыслие, абсолютно всё в нашей голове. Кто-то их включает на определенном этапе этой стрессовой ситуации; кто-то только тогда, когда уже достигнет дна или черты, испытав еще больший глубокий, острый, шоковый стресс; а кто-то не включает разум и переходит ту черту (пропащий человек). Если об этом размышлять, то результат всегда будет. Еще в таких случаях хорошо (часто бывает), если повезет и появится (или есть) в жизни человек, ради которого происходят изменения в сознании и, как следствие, попытки "стабилизировать ситуацию". Так же, как и из депрессии часто человека выводит другой человек. Если нет такого человека, то только самим, это дольше, сложнее, но возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, если есть любящие родные люди и друзья, которые искренне помогут и поддержат..даже интровертам, эффективно преодолевающим все в одиночку, лучше не оставаться наедине с собой в тяжелых ситуациях..Люди способны согревать, делиться светом, успокаивать боль, умиротворять и давать мудрые советы, глядя со стороны..ну а тяжелые периоды у всех бывают, но и проходят. У всего свой срок
За всё надо платитьВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
хорошо, если есть любящие родные люди и друзья, которые искренне помогут и поддержат..даже интровертам, эффективно преодолевающим все в одиночку, лучше не оставаться наедине с собой в тяжелых ситуациях..Люди способны согревать, делиться светом, успокаивать боль, умиротворять и давать мудрые советы, глядя со стороны..ну а тяжелые периоды у всех бывают, но и проходят. У всего свой срок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, хорошо, у автора, я думаю, есть такие люди, помогут. А я лично избирательна в близком общении и в отношениях, мне не все равно - с кем. Не потому что высокомерна, а потому что не с тем человеком - не помогает, как вы сказали, стабилизировать ситуацию. Сама справилась с помощью здравого и трезвого мышления.
За всё надо платить
Да, хорошо, у автора, я думаю, есть такие люди, помогут. А я лично избирательна в близком общении и в отношениях, мне не все равно - с кем. Не потому что высокомерна, а потому что не с тем человеком - не помогает, как вы сказали, стабилизировать ситуацию. Сама справилась с помощью здравого и трезвого мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и самому.. но легче, когда кто-то даже по мелочи просто какую чашку чая с мелиссой или бергамотом заварит или улыбнется и отвлечет какой-то радостной болтовней..вырвет из плена мрачных дум или что-то в этом духе..) ничего глобального, но глобальное легче переживается.. автор пишет об одиночестве, к сожалению
За всё надо платитьВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
можно и самому.. но легче, когда кто-то даже по мелочи просто какую чашку чая с мелиссой или бергамотом заварит или улыбнется и отвлечет какой-то радостной болтовней..вырвет из плена мрачных дум или что-то в этом духе..) ничего глобального, но глобальное легче переживается.. автор пишет об одиночестве, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что по мелочи у автора есть, с кем чашку чая с мелиссой или бергамотом заварить, а улыбаться или радостно поболтать - и подавно. Часто за одиночество выдают совсем не одиночество. Знаете, есть такие люди, которые прибедняются?
За всё надо платить
Я думаю, что по мелочи у автора есть, с кем чашку чая с мелиссой или бергамотом заварить, а улыбаться или радостно поболтать - и подавно. Часто за одиночество выдают совсем не одиночество. Знаете, есть такие люди, которые прибедняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не представляете, на сколько одинокими могут быть люди..Не смотря на наличие вокруг людей
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы не представляете, на сколько одинокими могут быть люди..Не смотря на наличие вокруг людей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только ты представляешь?? а ты попробуй так жить
Melodine ~В ответ на Друг
Друг
только ты представляешь?? а ты попробуй так жить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю. А вот некоторые, исходя из их слов, говорят на тему понятия о которой не имеют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем