Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наедине со всеми

Посмотрела шоу "Наедине со всеми" с Волочковой. Она не плохо держалась. Молодец. Мне кажется ее вообще не интересуют какие-то традиции. Она свободный человек. Не знаю, насколько это хорошо, но ощущение такое. Мне также не понятно, почему столько негатива со стороны читателей и зрителей в ее сторону.
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ирина нижельскаяВ ответ на Julia
Julia
Первый раз увидела ее давно в программе Нагиева и Роста-, ей тогда было 18 лет- она была перспективная балеринам программа питерская по суботам шла- они там трех гостей приглашали- так вот когда я ее увидела подумала- какая красивая девушка, потрясающе красивая, но когда она открыла рот начала реально неадекватно отвечать на вопросы, Нагиев и Рост просто ржали- она не понимала и выглядела дура дурой..с тех пор ничего не изменилось, только теперь она еще и выглядит как трансвестит..
СсылкаПожаловаться
Я тоже помню эту программу, и Настя действительно была прехорошенькой
Ирина*
На мой взгляд, очень красивая женщина, просто... Ей бы немного сдержанности в макияже и одежде... так, что бы соответствовало возрасту. А то, что касаемо, как вам кажется дурости (не автору... комментаторам)... что же вы все такие умные, но при этом никто?
ЮрьевичВ ответ на Ирина*
Ирина*
На мой взгляд, очень красивая женщина, просто... Ей бы немного сдержанности в макияже и одежде... так, что бы соответствовало возрасту. А то, что касаемо, как вам кажется дурости (не автору... комментаторам)... что же вы все такие умные, но при этом никто?
СсылкаПожаловаться
Ты лучше. И сдержанная. Не то что некоторые
КатенокВ ответ на Ирина*
Ирина*
На мой взгляд, очень красивая женщина, просто... Ей бы немного сдержанности в макияже и одежде... так, что бы соответствовало возрасту. А то, что касаемо, как вам кажется дурости (не автору... комментаторам)... что же вы все такие умные, но при этом никто?
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, очень красивая женщина, просто... Ей бы немного сдержанности в макияже и одежде... так, что бы соответствовало возрасту. А то, что касаемо, как вам кажется дурости (не автору... комментаторам)... что же вы все такие умные, но при этом никто?

Гы! ))) А вот лично для меня 99% шоу биза никто и звать их никак! )))) ...Зато среди друзей и знакомых полно очень классных, приятных, дорогих мне людей ...)))
Ирина*В ответ на Катенок
Катенок
На мой взгляд, очень красивая женщина, просто... Ей бы немного сдержанности в макияже и одежде... так, что бы соответствовало возрасту. А то, что касаемо, как вам кажется дурости (не автору... комментаторам)... что же вы все такие умные, но при этом никто?

Гы! ))) А вот лично для меня 99% шоу биза никто и звать их никак! )))) ...Зато среди друзей и знакомых полно очень классных, приятных, дорогих мне людей ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот лично для меня 99% шоу биза никто и звать их никак! ))))
Ага, и чем не повод сказать, что она дура)))
КатенокВ ответ на Ирина*
Ирина*
А вот лично для меня 99% шоу биза никто и звать их никак! ))))
Ага, и чем не повод сказать, что она дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот лично для меня 99% шоу биза никто и звать их никак! ))))
Ага, и чем не повод сказать, что она дура)))


Не! Я не могу о всем шоу бизе сказать что там только дураки и дуры ...Это далеко не так ...Но вот конкретно она - да! Дура! ))) ...Кстати - после того, как она подвергла свою дочь смертельной опасности она продолжает КАЖДЫЙ свой шаг выкладывать в инет??? ))))))
Ирина*В ответ на Катенок
Катенок
А вот лично для меня 99% шоу биза никто и звать их никак! ))))
Ага, и чем не повод сказать, что она дура)))


Не! Я не могу о всем шоу бизе сказать что там только дураки и дуры ...Это далеко не так ...Но вот конкретно она - да! Дура! ))) ...Кстати - после того, как она подвергла свою дочь смертельной опасности она продолжает КАЖДЫЙ свой шаг выкладывать в инет??? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не! Я не могу о всем шоу бизе сказать что там только дураки и дуры ...Это далеко не так ...Но вот конкретно она - да! Дура! ))) ...Кстати - после того, как она подвергла свою дочь смертельной опасности она продолжает КАЖДЫЙ свой шаг выкладывать в инет??? ))))))
Если честно, то мне сиренево...
КатенокВ ответ на Ирина*
Ирина*
Не! Я не могу о всем шоу бизе сказать что там только дураки и дуры ...Это далеко не так ...Но вот конкретно она - да! Дура! ))) ...Кстати - после того, как она подвергла свою дочь смертельной опасности она продолжает КАЖДЫЙ свой шаг выкладывать в инет??? ))))))
Если честно, то мне сиренево...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Если честно, то мне сиренево...


)) Да мне по большому счету тоже! ))))
Леонарда
Плечи у неё богатырские. А ум короткий. Вот единственное, что я увидела в это передаче. А, ещё 3 млн долларов ей бывший должен....
СимАчка КошкинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Плечи у неё богатырские. А ум короткий. Вот единственное, что я увидела в это передаче. А, ещё 3 млн долларов ей бывший должен....
СсылкаПожаловаться
я все думаю, откуда у нее такие богатырские плечи взялись, ведь в молодости она была совсем хрупкой. Или это уже гормональная перестройка организма, так рано вроде.
ЛеонардаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я все думаю, откуда у нее такие богатырские плечи взялись, ведь в молодости она была совсем хрупкой. Или это уже гормональная перестройка организма, так рано вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она греблей занимается....
СимАчка КошкинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Может она греблей занимается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
софия павловаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Может она греблей занимается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Миледи Миледи(жирная курица)
я только с Сябитовой смотрела программу-но простов Восторге!!сама она не замужем,дочку свою страшнеькую никому не впарила,сын с великовозрастной бабой кувыркается...зато она-по прежнему главная сваха страны))))
Миледи Миледи(жирная курица)
я только с Сябитовой смотрела программу-но простов Восторге!!сама она не замужем,дочку свою страшнеькую никому не впарила,сын с великовозрастной бабой кувыркается...зато она-по прежнему главная сваха страны))))
СсылкаПожаловаться
я только с Сябитовой смотрела программу-но простов Восторге!!сама она не замужем,дочку свою страшнеькую никому не впарила,сын с великовозрастной бабой кувыркается...зато она-по прежнему главная сваха страны))))
точно.
Ещё ей мордень били.
Как можно после этого передачу вести?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
я только с Сябитовой смотрела программу-но простов Восторге!!сама она не замужем,дочку свою страшнеькую никому не впарила,сын с великовозрастной бабой кувыркается...зато она-по прежнему главная сваха страны))))
точно.
Ещё ей мордень били.
Как можно после этого передачу вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сапожник в лаптях))
Миледи Миледи(жирная курица)
я только с Сябитовой смотрела программу-но простов Восторге!!сама она не замужем,дочку свою страшнеькую никому не впарила,сын с великовозрастной бабой кувыркается...зато она-по прежнему главная сваха страны))))
СсылкаПожаловаться
Сапожник без сапог))))) это бизнесс, не более... Она говорила заученными фразами.. Но сама, вы правы- не счастлива в личной жизни..
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Сапожник без сапог))))) это бизнесс, не более... Она говорила заученными фразами.. Но сама, вы правы- не счастлива в личной жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна буква с)))
Вниз головой (лето хочу)
счастья она хочет простого и любви... отсюда и дурость вся
Катенок
Я смарю о ее большом уме уже тут рассказали??? ))))
Катенок
И еще раз повторюсь про ток шоу, к коим относится и Наедине со всеми - ВСЕ токшоу постановочные, с заготовленными вопросами и ответами! ))))))
Все! ))) Я пашла арбайтен! )))))
Коммент По Существу
Она говорила довольно позитивные вещи, глупости я там не заметила. Я просто удивляюсь на реакцию людей.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Она говорила довольно позитивные вещи, глупости я там не заметила. Я просто удивляюсь на реакцию людей.
СсылкаПожаловаться
нет пророка в своём отечестве. :)))
Коммент По Существу
Внешне она подтянута, выглядит здоровой женщиной. Я бы на месте Меньшовой в джим начала ходить.
ирина нижельская
Хвастуша потому что))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем