Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наехала опытная мать)

На работе, коллега поделилась сложной ситуацией с внуком (воспитывает одна, дочь в творческих загулах). На занятиях танцами (проф. студия) новенький озорной мальчик сказал ее внуку “плохие слова“: ты не самый красивый и плохой. Детям 7-10 лет. На что внучок очень обиделся, стукнул новичка и наотрез отказался ходить на тренировки. Другая коллега (мать мальчишек 5 лет) посоветовала не водить ребенка на тренировки, пока тот не забудет конфликт. На что я возразила, что не стоит из мужчины растить принцессу, пора объяснять ребенку, что есть завистники, которые мешают достижении цели (у внука награды есть в чемпионатах, а второй мальчик только пришел). Надо убедить ребенка и он преодолеет трудности.
Мать близнецов наехала : у тебя дети есть?! у тебя дети есть, я тебя спрашиваю!!!
Короче, смешно получилось))
Диагноз "свиномать головного мозга": Есть только одно правильное мнение - моё ))
ольга Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Екатерина
Так есть дети у опытной советчицы?)))
ольга ЛапшинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так есть дети у опытной советчицы?)))
СсылкаПожаловаться
Нет. Но у меня есть автомобиль, и я безусловно могу считаться офигенным автомехаником. )) экспертом в автомобилях
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ольга Лапшина
ольга Лапшина
Нет. Но у меня есть автомобиль, и я безусловно могу считаться офигенным автомехаником. )) экспертом в автомобилях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не водить ребенка на тренировки, пока тот не забудет конфликт.

А как придёт - ему снова что-нибудь "такое" скажут, и что потом совсем бросить?
ольга ЛапшинаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
не водить ребенка на тренировки, пока тот не забудет конфликт.

А как придёт - ему снова что-нибудь "такое" скажут, и что потом совсем бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что! конечно) незачем ходить туда, где обижают дитачку. ) повезёт, если у дитя память как у рыбы) каждый раз с новыми впечатлениями)
Любовь ОрловаВ ответ на ольга Лапшина
ольга Лапшина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да... Если курица несет яйца, то это не значит, что она специалист по омлетам.
Авантюрная Наивность
Вы правы
Салтычиха
Да не обращайте внимания.Сейчас один смешнее второго,взрослые, хуже детей.
Natalie Svadba
Надоели эти яжемать с мамсиками
Лидия Елисеева
Стараюсь не советовать никому как воспитывать детей.
Ольга GEВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Стараюсь не советовать никому как воспитывать детей.
СсылкаПожаловаться
вот! золотые слова!
Indi
Диагноз "свиномать головного мозга":

Ну, сказала она глупость, а почему вы сразу с ярлыками отвечаете?
Не обижайтесь, но вы поступаете ничем не лучше.
ольга ЛапшинаВ ответ на Indi
Indi

СсылкаПожаловаться
Сказала она то что сказала . ее возмутил мой совет и её бомбящая реакция ))
ольга Лапшина
Сказала она то что сказала . ее возмутил мой совет и её бомбящая реакция ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вас-то тоже бомбит...
Вот смотрите, идете вы по улице, и на вас начинает собака гавкать. Вы же не становитесь на четвереньки и не гавкаете в ответ, верно? Так надо поступать и с теми, кто всякий брет несет.
Ну, задала она такой вопрос не самым удачным тоном. Можно ведь было ей в шутку что-то ответить. Но вы, скорее всего, этого не сделали. Вас задела ее фраза, вы не переварили эмоции, вот теперь и пишите, что она "свиновать", хотя на самом деле она может такой и не являться.
ольга ЛапшинаВ ответ на Indi
Indi
Но вас-то тоже бомбит...
Вот смотрите, идете вы по улице, и на вас начинает собака гавкать. Вы же не становитесь на четвереньки и не гавкаете в ответ, верно? Так надо поступать и с теми, кто всякий брет несет.
Ну, задала она такой вопрос не самым удачным тоном. Можно ведь было ей в шутку что-то ответить. Но вы, скорее всего, этого не сделали. Вас задела ее фраза, вы не переварили эмоции, вот теперь и пишите, что она "свиновать", хотя на самом деле она может такой и не являться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В шутку ответить... Про идиотов или автомобили?)
С яжмамками шутки плохи)))
ольга Лапшина
В шутку ответить... Про идиотов или автомобили?)
С яжмамками шутки плохи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда можно ответить что-то в этом роде, что детей пока нет, зато есть исчерпывающие знания, как с детьми поступать )
Анна СавельеваВ ответ на Indi
Indi
Но вас-то тоже бомбит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой знакомый так и сделал однажды: опустился на четвереньки и начал лаять на собаку! Та очень удивилась! А еще больше хозяева были удивлены..
Анна Савельева
Мой знакомый так и сделал однажды: опустился на четвереньки и начал лаять на собаку! Та очень удивилась! А еще больше хозяева были удивлены..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я понимаю, что есть оригиналы...И как, ему стало легче? Катарсис наступил? Он победил собаку?)))
Олеся В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внизу описала тоже случай
Олеся В ответ на Indi
Indi
Но вас-то тоже бомбит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...Извиняюсь за такой смайлик, у меня знакомая по работе страшно боится собак, вот идет она один раз по улице, посреди дорожки стоит собака и не отходит, начала рычать, в итоге девушка становится на четвереньки и начинает лаять...
Когда она рассказывала эту историю, мы плакали от смеха. ..как представим эту ситуацию..Она сама от себя до сих пор в шоке, что на нее нашло..
IndiВ ответ на Олеся
Олеся

...Извиняюсь за такой смайлик, у меня знакомая по работе страшно боится собак, вот идет она один раз по улице, посреди дорожки стоит собака и не отходит, начала рычать, в итоге девушка становится на четвереньки и начинает лаять...
Когда она рассказывала эту историю, мы плакали от смеха. ..как представим эту ситуацию..Она сама от себя до сих пор в шоке, что на нее нашло..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После второго комментария, где описывается, как человек гавкал на собаку, что-то теперь мне не удобно за свою аналогию с собакой

девушка становится на четвереньки и начинает лаять

Хорошо, что только лаять, а не грызть или нападать)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

На меня тоже как-то собака нападала, но я ее громким голосом старалась отпугнуть и активным размахиванием сумки. Эх, где этот совет был раньше)))
Валентин СамойловВ ответ на Indi
Indi
Но вас-то тоже бомбит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
ТатьянаВ ответ на Indi
Indi

СсылкаПожаловаться

Белая Овечка
Фу. Надо было ей сказать: "Со стороны лучше видно. Почти всех идиотов на свете воспитали (в том числе путём самоустранения) как раз те, у кого есть дети."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем