Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наемный работник в доме

Почитав темы форума, пришла к выводу, что наши женщины очень или бесстрашны, или же очень доверчивы, если спокойно относятся к присутствию чужих людей в своем доме в виде наемных работников - домработниц, нянь, садовников, всяких клининговых  компаний!
Не страшно, не боязно?
Москва сегодня в шоке от очередного кошмарного преступления: наемная няня убила четырехлетнего ребенка, подожгла квартиру, отрезала голову ребенку и ушла с ней. При попытке задержания полицией, объявила о том, что голова заминирована...

Чужой человек в доме и кто это, кто знает?
Julia Leo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Наталья Кириченко
Только что новость прочла (( Еще и нянька из Средней Азии, о чем родители думали в стремлении сэкономить, непонятно
Наталья Кириченко
Только что новость прочла (( Еще и нянька из Средней Азии, о чем родители думали в стремлении сэкономить, непонятно
СсылкаПожаловаться
Подпускать к ребеночку абы кого. Да хотя бы с точки зрения, что няня должна быть идеально здоровой, а тут и Средняя Азия и еще психически явно не в себе!
Странная экономия, жуткий пофигизм!
Наталья КириченкоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Подпускать к ребеночку абы кого. Да хотя бы с точки зрения, что няня должна быть идеально здоровой, а тут и Средняя Азия и еще психически явно не в себе!
Странная экономия, жуткий пофигизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли ведь где-то..фиг бы с ними с садовниками/дворниками-как она с ребенком-то общалась? Аллаху молиться учила?
Михаил Михайлович
больных не отследишь, сколько случаев когда муж родной жену с детьми топором разрубал и по сумкам прятал, а муж ведь не наемный таджик
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
больных не отследишь, сколько случаев когда муж родной жену с детьми топором разрубал и по сумкам прятал, а муж ведь не наемный таджик
СсылкаПожаловаться
может это конечно плохо
но меня вот уже ничего не удивляет
привет )
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
может это конечно плохо
но меня вот уже ничего не удивляет
привет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, как ты ?)
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
привет, как ты ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отлично )))
не курю прикинь
скучно как-то
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я отлично )))
не курю прикинь
скучно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и хорошо, что не куришь...уважаю силу воли )))
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
ну и хорошо, что не куришь...уважаю силу воли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не, я просто не хочу
жду, уже чтоб захотела, но не хочу ))
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да не, я просто не хочу
жду, уже чтоб захотела, но не хочу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я жду когда мне расхочется, но пока никак ))
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
а я жду когда мне расхочется, но пока никак ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня пачка в бардачке лежит, я даже не смотрю в ту сторону ))
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
у меня пачка в бардачке лежит, я даже не смотрю в ту сторону ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во как, я ж говорю ты волевой человек ))
Meteora
Да, вообще надо завязывать с чужими людьми в доме, муж, по сути своей тоже чужой человек, кто его знает, что ему в голову взбредет. Да, и жена ничуть не лучше. Сколько было случаев, когда мамы и папы своих детей убивали и прикапывали где-нить в саду под деревцем... В общем, выход один. Жить исключительно по-одному, а детей зачинать и вынашивать искусственно, в специальных инкубаторых, воспитывать в спец. учреждениях с проверенным персоналом, и строго в количествах, необходимых для продолжения человеческого рода, и не более того.
Оля Ля
Тоже хотела тему создать такую... Я В ШОКЕ!!! Как можно нанимать из Азии первых попавшихся.... Такое горе в семье....
Наталья БондарьВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Тоже хотела тему создать такую... Я В ШОКЕ!!! Как можно нанимать из Азии первых попавшихся.... Такое горе в семье....
СсылкаПожаловаться
Кошмар, конечно.... тоже эта новость из головы не выходит. Может, родители ребенка тоже мусульмане и выходцы из той же Азии...
Наталья Бондарь
Кошмар, конечно.... тоже эта новость из головы не выходит. Может, родители ребенка тоже мусульмане и выходцы из той же Азии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, наши.
Няня из Узбекистана, наняли ее год назад. Недавно поругалась с мужем и... крышу снесло почему-то.
Ну в общем сэкономили.(((
Жаль девочку!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нет, наши.
Няня из Узбекистана, наняли ее год назад. Недавно поругалась с мужем и... крышу снесло почему-то.
Ну в общем сэкономили.(((
Жаль девочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так при чем тогда то, что она из Средней Азии? Если год была нормальной няней? С ума сойти любой может.
prvdorub@mail.ru
Клиринговые компании должны проверять своих сотрудников
Наталья КириченкоВ ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
Клиринговые компании должны проверять своих сотрудников
СсылкаПожаловаться
У метро иль на рынке поди нашли
Julia LeoВ ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
Клиринговые компании должны проверять своих сотрудников
СсылкаПожаловаться
При найме всякие такие агентства просят справку о здоровье. А какие гарантии, учитывая, что справки часто просто покупаются?
Компания сразу скажет, что это не ее дело проверять медсостояние головы подопечных и их уголовное прошлое!
prvdorub@mail.ruВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
При найме всякие такие агентства просят справку о здоровье. А какие гарантии, учитывая, что справки часто просто покупаются?
Компания сразу скажет, что это не ее дело проверять медсостояние головы подопечных и их уголовное прошлое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но состоятельным все равно лень, поэтому они идут на риск
Одинокая РепаВ ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
Клиринговые компании должны проверять своих сотрудников
СсылкаПожаловаться
угу. пару лет назад рассказывали про гостя из Средней Азии. который в платной клинике гинекологом работал по поддельным документам. Женщинам диагноз "простатит" ставил. Раз в медицине такое прокатило, то кто уборщиков-то проверять будет?))))
prvdorub@mail.ruВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
угу. пару лет назад рассказывали про гостя из Средней Азии. который в платной клинике гинекологом работал по поддельным документам. Женщинам диагноз "простатит" ставил. Раз в медицине такое прокатило, то кто уборщиков-то проверять будет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть
Пися ИвановаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
угу. пару лет назад рассказывали про гостя из Средней Азии. который в платной клинике гинекологом работал по поддельным документам. Женщинам диагноз "простатит" ставил. Раз в медицине такое прокатило, то кто уборщиков-то проверять будет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПИПЕЦ правда
Джессика
Страшно и брезгливо. Поэтому все сама-сама-сама...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем