Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафиг я в это ввязалась?!

Вот реально, чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. На днях моя маман пошла в магазин, за ней увязалась собака, хорошая такая, умная, команды выполняет. Решили ее оставить, но на всякий случай мама попросила проверить в местной группе волонтеров эту собаку, может её кто ищет. И действительно, нашла в группе пост, писала девушка, что подобрала ее и ищет ей приют, по комментариям было понятно, что собака у нее и вроде как ей уже хозяин найден. Я ей написала точно ли собака у нее, ведь вот она на самом деле во дворе у моей мамы сидит. Может это похожая собака. Может что случилось. Не успела мадам толком ответить, как на нее, обрушились всем миром, будто собака неделю на улице около магаза сидит, а она врет, что у нее.Соседка даже нашлась, уже морду лица ей бить собиралась за враньё. Я с дуру с этой соседкой списалась, она спрашивала кто моя мама и на какой улице живет.

Закончили на том, что судьба собачке улыбнулась, моя маман ее берет и мы с мужем с утра поедем вольер строить. Однако, с утра собака пропала!!! С огражденного забором участка, 2м высотой, она просто испарилась! Как фиг знает. Ходили, искали, не нашли. Мама говорит собака всю ночь скребла забор, просилась на улицу. Ну думая, все ппц теперь и мне что-нибудь побить захотят. Удалила нафиг страницу и забыла. А сейчас звонит родственница и говорит, что собаку эту нашли, бегает по улицам, и меня уже вовсю парафинят в этой группе и ее заодно, за то, что объяснила как все произошло. Сижу, обтекаю теперь. И нафиг я во все это ввязалась…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Элина
Собака-улыбака
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Погодите, вас еще навазелинят и обнафталинят.
Элина В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Погодите, вас еще навазелинят и обнафталинят.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Погодите, вас еще навазелинят и обнафталинят.
СсылкаПожаловаться
Блин, так это все не приятно, сижу печалюсь, а вы ржете как кони....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, так это все не приятно, сижу печалюсь, а вы ржете как кони....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ложитесь спать, утро скоро.
Lori276В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Погодите, вас еще навазелинят и обнафталинят.
СсылкаПожаловаться
Эхехе!
Такая Фффся
Если вам так непрятно, то можете объяснится в группе, как оно все произошло. И что вы оказались в такой же ситуации как та девушка. Хотя, объясняться перед чужими людьми - дело неблагодарное, всё равно охаят
Юлия Та самая
Вот вообще все справедливо. Бумеранг во всей красе))
Куколка
Надо было просто сразу написать что собака пропала помогите найти хотим себе оставить, а не врать и тихушничать как предыдущая тетка, люди не любят когда их обманывают
Абсолютное Зло
Собачку забрали?
Натали
Оборотень какой то.Как можно сбежать с огражденного участка,непонятно.
Эйве
я за отстрел бездомных собак специальными службами
Эмилия НежнаяВ ответ на Эйве
Эйве
я за отстрел бездомных собак специальными службами
СсылкаПожаловаться
Фашистка
ЭйвеВ ответ на Эмилия Нежная
Эмилия Нежная
Фашистка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоему ребенку собаки горло порвут, щеки объедят и посмотрим, какой ты будешь фашисткой -)))))
Эмилия НежнаяВ ответ на Эйве
Эйве
твоему ребенку собаки горло порвут, щеки объедят и посмотрим, какой ты будешь фашисткой -)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.всегда виноваты родители детей, которые не следят за ними и те провоцируют животных; автомобили тоже опасны, если за детьми не следить они тоже могут попасть под машину, что всех водителей отстрливать что ли? бред.
2. виноваты хозяева, которые не следят за собаками, либо выкидывают их на улицу.
ЖИВОТНОЕ - НИКОГДА!!!
3.Обижать животных - великий грех, поэтому, тот кто обижает - пусть не ждет ничего хорошего себе и своим детям. Бог терпит долго, да бьет крепко. Часто охотников на охоте убивают, не думаю, что это случайность.
3.не надо мне тыкать. следить надо за ребенком и прививать милосердие, тогда ничего плохого не произойдет, а так сами виноваты во всем.
ЭйвеВ ответ на Эмилия Нежная
Эмилия Нежная
1.всегда виноваты родители детей, которые не следят за ними и те провоцируют животных; автомобили тоже опасны, если за детьми не следить они тоже могут попасть под машину, что всех водителей отстрливать что ли? бред.
2. виноваты хозяева, которые не следят за собаками, либо выкидывают их на улицу.
ЖИВОТНОЕ - НИКОГДА!!!
3.Обижать животных - великий грех, поэтому, тот кто обижает - пусть не ждет ничего хорошего себе и своим детям. Бог терпит долго, да бьет крепко. Часто охотников на охоте убивают, не думаю, что это случайность.
3.не надо мне тыкать. следить надо за ребенком и прививать милосердие, тогда ничего плохого не произойдет, а так сами виноваты во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собаку усыпить.
Софи
вот вам не все равно, ничего страшного не случилось же... ну собака, ну убежала... перед кем неудобно-то? Перед людьми чужими?
somemetal somemetal
А я животных совсем не люблю. А людей люблю и жалею.
Эмилия НежнаяВ ответ на somemetal somemetal
somemetal somemetal
А я животных совсем не люблю. А людей люблю и жалею.
СсылкаПожаловаться
Не верю. Кто животных не жалеет, в том вообще нет любви.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на somemetal somemetal
somemetal somemetal
А я животных совсем не люблю. А людей люблю и жалею.
СсылкаПожаловаться
ну да, ну да..видела я вчера ваши комменты, сама доброта...
Эмилия НежнаяВ ответ на somemetal somemetal
somemetal somemetal
А я животных совсем не люблю. А людей люблю и жалею.
СсылкаПожаловаться
Не верю. Кто животных не любит, в том нет милосердия, значит он и людей любит чисто номинально, всех вообще.
Misska
Автор, в таких ситуациях - всегда так! Забейте! Вот точно. Люди самоутверждаются, они недалекие и ничего в жизни не могут, кроме как опсигать других. За счет чего растут в собственных глазах. Это во всех группах помощи так. Собака гуляка, а вы с предыдущей девушкой просто стали мишенью для неадекватов
Татьяна Иванова
Какая хорошая собачка...
Видать не одну вас она уже научила не совать свой нос куда не надо, если не просят....
Эмилия Нежная
Молодец, хотели помочь, сердце у Вас и Ваших домашних доброе. Ну бывает промашка. Собачка сбежала, ну она же не знает зачем ее закрыли, не обижайтесь на нее. А теперь она бездомная? Вот бы кто взял. Не поняла она своего счастья, глюпенькая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем