Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафиг нам старики???

Не понимаю,что может быть хорошего в мужике на 10 лет старше?вот недавно пообщалась с сорокалетним,просто по работе,он сказал,что его не интересуют ровесницы,давай ему женушку помладше лет эдак на 15,спрашивается,нафиг ей ты?любовь?да,не спорю можно и влюбить хоть на 40 лет старше,но жизнь какая будет?что дальше?он ревновать будет,а ты молода,ну представь,тебе 60,ему 70?а если учесть,что мужики меньше живут ,например,в Росии на 13 лет меньше?(выситала с инета),посмотрите,сколько одиноких женщин под 60,мужья умерли давно,даже те,кто младше был?ну как нам,женщинам не понять,что нам тоже выгоднее искать молодого!Чего вы боитесь?Что бросит и уйдет?А что же тогда плачутся те,которые моложе мужей,но те их бросили?Мужики взяли все в свои руки,а мы им потакаем!
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
767
Кира Муравьева
Да не плачутся. На форуме очень многие женщины рассказывают, что живут с мужчинами младше себя.
Елена В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Да не плачутся. На форуме очень многие женщины рассказывают, что живут с мужчинами младше себя.
СсылкаПожаловаться
что характерно и говорит явно не в пользу таких отношений...
Кира МуравьеваВ ответ на Елена
Елена
что характерно и говорит явно не в пользу таких отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас никто не неволит...))
Елена В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а вас никто не неволит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда - общественное мнение очень даже неволит, стоит бабе в 40 завести 20 летнего любовника - все говорят молодец какая ахахах!!!,а если я в 20 лет с 40 летним мужчиной начну встречаться все будут говорить такие гадости что уши просто вянут, сами то почитайте что мне ответили: от гнилых яблок до некрофилии, а сама трахает молодых и своего парнишу некрофилом не считает - вот вам и общественное мнение )))))))))))))))))))))))))))
CrYiNg DollВ ответ на Елена
Елена
неправда - общественное мнение очень даже неволит, стоит бабе в 40 завести 20 летнего любовника - все говорят молодец какая ахахах!!!,а если я в 20 лет с 40 летним мужчиной начну встречаться все будут говорить такие гадости что уши просто вянут, сами то почитайте что мне ответили: от гнилых яблок до некрофилии, а сама трахает молодых и своего парнишу некрофилом не считает - вот вам и общественное мнение )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++++++++++++++++++++++++но такие старпиры кот на 10 ле старше тоже не нужны)))
Елена В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
++++++++++++++++++++++++++++++но такие старпиры кот на 10 ле старше тоже не нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два микробиолога наблюдают за микробами в микроскоп, потом один из них озвучивает мысль:"Всюду секс и насилие!" :))) везде двойные стандарты и каждый думает в меру своей испорченности...
Елена ХаламанВ ответ на Елена
Елена
неправда - общественное мнение очень даже неволит, стоит бабе в 40 завести 20 летнего любовника - все говорят молодец какая ахахах!!!,а если я в 20 лет с 40 летним мужчиной начну встречаться все будут говорить такие гадости что уши просто вянут, сами то почитайте что мне ответили: от гнилых яблок до некрофилии, а сама трахает молодых и своего парнишу некрофилом не считает - вот вам и общественное мнение )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все гадости говорят ежели с женатым встречаешся или тем более уводишь из семьи....а так....флаг тебе в руки....
Елена В ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
все гадости говорят ежели с женатым встречаешся или тем более уводишь из семьи....а так....флаг тебе в руки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня сестра с неженатым встречалась на 30 лет старше, приходилось скрывать отношения, потому что бабы (именно бабы) гнобят по этому поводу и сплетничают, не очень то это и приятно...
Елена ХаламанВ ответ на Елена
Елена
у меня сестра с неженатым встречалась на 30 лет старше, приходилось скрывать отношения, потому что бабы (именно бабы) гнобят по этому поводу и сплетничают, не очень то это и приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ворос а вам не всёли равно что о вас говорят?
Елена В ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
ворос а вам не всёли равно что о вас говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет мне не все равно, конечно я не буду истерить по этому поводу, но мне лично не приятно, когда люди в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают.
Елена ХаламанВ ответ на Елена
Елена
нет мне не все равно, конечно я не буду истерить по этому поводу, но мне лично не приятно, когда люди в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы я обращала внимания на все сплетни которые про меня говорят с ума бы сошла....я правда иногда у сплетниц прошу предоставить список моих любовников желательно с подробностями....раз на 3 заткнулись....А вы судя по всему живёте в маленьком городе. где всем до всех есть дело так как занятся больше не чем....
А вообще сплетничают тока об интересных людях....
Виктория ЗавьяловаВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
Если бы я обращала внимания на все сплетни которые про меня говорят с ума бы сошла....я правда иногда у сплетниц прошу предоставить список моих любовников желательно с подробностями....раз на 3 заткнулись....А вы судя по всему живёте в маленьком городе. где всем до всех есть дело так как занятся больше не чем....
А вообще сплетничают тока об интересных людях....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И правда...зачем обращать внимание на все сплетни....пускай обсуждают сколок влезет!!!!А вы живите своей жизнью и радуйтесь!!!!
Свободный ХудожникВ ответ на Елена
Елена
у меня сестра с неженатым встречалась на 30 лет старше, приходилось скрывать отношения, потому что бабы (именно бабы) гнобят по этому поводу и сплетничают, не очень то это и приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так обидно дамам определенного возраста! Мужиков и так осталось не густо -кто помер, кто импо-лимпопо, а оставшихся в силе и при своей памяти молоденькие девчонки разобрали! Тут не сплетничать пора, а манифестации устраивать! )))
Вот и приходится леди постбальзаковского возраста млоденьких мачо искать!
Свободный Художник
Так обидно дамам определенного возраста! Мужиков и так осталось не густо -кто помер, кто импо-лимпопо, а оставшихся в силе и при своей памяти молоденькие девчонки разобрали! Тут не сплетничать пора, а манифестации устраивать! )))
Вот и приходится леди постбальзаковского возраста млоденьких мачо искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этим ледям давно на кладбище прогулы ставят, пусть о душе, о доме, о правнуках и внуках думают, а не о мальчиках ))))))))))))))))))
Свободный ХудожникВ ответ на Елена
Елена
этим ледям давно на кладбище прогулы ставят, пусть о душе, о доме, о правнуках и внуках думают, а не о мальчиках ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все там будем! Или думаете избежать участи быть немолодой? Зря. )))
Свободный Художник
Все там будем! Или думаете избежать участи быть немолодой? Зря. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда это случиться я буду не о сексе с молодыми думать уж точно ))))))
БеловаВ ответ на Елена
Елена
когда это случиться я буду не о сексе с молодыми думать уж точно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОЙ-ОЙ!!!!не зарекайся! вспомни себя лет 10 назад, неужели ничего не изменилось? либо к доктору. либо барышня так молода. что нет смысла говорит. жизнь сама научи
Елена В ответ на Белова
Белова
ОЙ-ОЙ!!!!не зарекайся! вспомни себя лет 10 назад, неужели ничего не изменилось? либо к доктору. либо барышня так молода. что нет смысла говорит. жизнь сама научи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не перекладывайте на мои хрупкие плечи ваши извращенные фантазии
БеловаВ ответ на Елена
Елена
не перекладывайте на мои хрупкие плечи ваши извращенные фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЮ, ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖИЛА НАЛИЧИЕ НЕ ТОЛЬКО ИНСТИНКТОВ, НО И УМА))) ИЗВИНИ, ОШИБЛАСЬ!
Елена В ответ на Белова
Белова
НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЮ, ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖИЛА НАЛИЧИЕ НЕ ТОЛЬКО ИНСТИНКТОВ, НО И УМА))) ИЗВИНИ, ОШИБЛАСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не стой из себя умную - ты пахабная тетка ))))))))))
Свободный ХудожникВ ответ на Елена
Елена
когда это случиться я буду не о сексе с молодыми думать уж точно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Душой ты уже старушка-нытик и ворчунья! Начинай на кладбище отползать. Людей не уважаешь,а сама - ничто!
Свободный Художник
Душой ты уже старушка-нытик и ворчунья! Начинай на кладбище отползать. Людей не уважаешь,а сама - ничто!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
посмотри в зеркало и скажи это себе ))))))))))))
Свободный ХудожникВ ответ на Елена
Елена
посмотри в зеркало и скажи это себе ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну уж нет! Не дождетесь! ))))))))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Елена
Елена
когда это случиться я буду не о сексе с молодыми думать уж точно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда это случиться я буду не о сексе с молодыми думать уж точно ))))))

естественно....тебе секс с молодым не грозит. это то-очно! будешь подбирать престарелые подгнившие объедки от других, падальщица..))
Елена В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
когда это случиться я буду не о сексе с молодыми думать уж точно ))))))

естественно....тебе секс с молодым не грозит. это то-очно! будешь подбирать престарелые подгнившие объедки от других, падальщица..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кира, ты истеришь, как обиженный альфонсик :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем