Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафиг таких жен

Вас тут почитаешь и складывается ощущение,что если муж что то не додает в сексе или просто по темпераменту ему надо меньше - все развод?! или до свадьбы обязательно надо его испробовать - мужик что вещь чтоль?или вы думаете только одной пи*дой?да когда любишь человека,пофигу какой он в постели,любят его таким какой он есть,а если вы так считате,значит никогда не любили и думаете только где бы ноги раздвинуть!
Твоя Фантазия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Хулиганка ))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если та изображает оргазм, то тут может быть обычная неопытность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если это абсолютная фригидность, то женщина утрачивает способность любить получается? но ведь это далеко не так, женщина может любить мужчину, но в следствие функциональных расстройств в половой сфере, не может заниматься сексом, также и мужчина импотент, он не перестает чувствовать, все мы способны любить, только потому что у нас есть душа, человек этого не испытывающий,и не понимающий, скорее всего страдает душевной импотенцией, зато половые функции могут быть в порядке, как говориться, чем богаты тем и рады... )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а если это абсолютная фригидность, то женщина утрачивает способность любить получается? но ведь это далеко не так, женщина может любить мужчину, но в следствие функциональных расстройств в половой сфере, не может заниматься сексом, также и мужчина импотент, он не перестает чувствовать, все мы способны любить, только потому что у нас есть душа, человек этого не испытывающий,и не понимающий, скорее всего страдает душевной импотенцией, зато половые функции могут быть в порядке, как говориться, чем богаты тем и рады... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если любимый мужчина умен и деликатен фригидность лечится в 99% случаев, в отличие от импотенции, думаю сравнивать это не совсем верно. И еще расстройства в половой сфере на 70% связаны с психологией, так что куда не кинь, везде - клин.
Хулиганка ))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если любимый мужчина умен и деликатен фригидность лечится в 99% случаев, в отличие от импотенции, думаю сравнивать это не совсем верно. И еще расстройства в половой сфере на 70% связаны с психологией, так что куда не кинь, везде - клин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
болезни не делают человека неспособным любить и недостойным любви - вот о чем речь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
болезни не делают человека неспособным любить и недостойным любви - вот о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"или до свадьбы обязательно надо его испробовать - мужик что вещь чтоль?" - а мне показалось, тут речь несколько о другом.
Хулиганка ))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"или до свадьбы обязательно надо его испробовать - мужик что вещь чтоль?" - а мне показалось, тут речь несколько о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оказывается и мужчины чувствуют себя также... есть повод задуматься я считаю... какие люди такая у них и любовь... или нелюбовь.
Долорес КлейборнВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а если это абсолютная фригидность, то женщина утрачивает способность любить получается? но ведь это далеко не так, женщина может любить мужчину, но в следствие функциональных расстройств в половой сфере, не может заниматься сексом, также и мужчина импотент, он не перестает чувствовать, все мы способны любить, только потому что у нас есть душа, человек этого не испытывающий,и не понимающий, скорее всего страдает душевной импотенцией, зато половые функции могут быть в порядке, как говориться, чем богаты тем и рады... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фригидная женщина способна удовлетворить мужа, муж-импотент способен удовлетворить жену. Это уже вопрос желания удовлетворить потребность супруга, несмотря на то, что самому оно и не надо. Если, например, мужчина прикрывается импотенцией, забывая, что у него есть язык, а в магазинах полно секс-игрушек, - разве это свидетельствует о его любви?
Хулиганка ))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Фригидная женщина способна удовлетворить мужа, муж-импотент способен удовлетворить жену. Это уже вопрос желания удовлетворить потребность супруга, несмотря на то, что самому оно и не надо. Если, например, мужчина прикрывается импотенцией, забывая, что у него есть язык, а в магазинах полно секс-игрушек, - разве это свидетельствует о его любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я говорю о том что любовь происходит из души, а вы все сводите к сексу, не доводите до абсурда Долорес, если не въезжаете, то не насилуйте свой мозг: выше головы не прыгнешь, не дано вам это понять, ну что поделаешь, природа виновата, а не я! :)
Долорес КлейборнВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
я говорю о том что любовь происходит из души, а вы все сводите к сексу, не доводите до абсурда Долорес, если не въезжаете, то не насилуйте свой мозг: выше головы не прыгнешь, не дано вам это понять, ну что поделаешь, природа виновата, а не я! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и ответьте, где тут любовь, если человек понимает, что его партнер страдает от отсутствия секса и на стенку буквально лезет, но имея возможность ему в этом "помочь", не пытается даже попробовать? Ну где тут любовь? Да, не все сводится к сексу, но и отказаться от него далеко не все могут. Вы правильно написали, именно "природа виновата" - ну никуда высокую потребность в сексе не денешь, не заставишь ее замолчать.
Хулиганка ))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну вот и ответьте, где тут любовь, если человек понимает, что его партнер страдает от отсутствия секса и на стенку буквально лезет, но имея возможность ему в этом "помочь", не пытается даже попробовать? Ну где тут любовь? Да, не все сводится к сексу, но и отказаться от него далеко не все могут. Вы правильно написали, именно "природа виновата" - ну никуда высокую потребность в сексе не денешь, не заставишь ее замолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
главное не быть рабами своих животных инстинктов и не зацикливаться на одном, всего должно быть в меру, ведь мы же люди.
Долорес КлейборнВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
главное не быть рабами своих животных инстинктов и не зацикливаться на одном, всего должно быть в меру, ведь мы же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, на одном зацикливаться нельзя, вы правы на все сто. Но вот что делать паре, в которой один хронически неудовлетворен, а второй об этом знает, но даже постараться изменить ситуацию не хочет? Отказаться от секса на будущее, на неопределенно долгий срок? Зацикленность в такой ситуации не при чем.
Хулиганка ))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да, на одном зацикливаться нельзя, вы правы на все сто. Но вот что делать паре, в которой один хронически неудовлетворен, а второй об этом знает, но даже постараться изменить ситуацию не хочет? Отказаться от секса на будущее, на неопределенно долгий срок? Зацикленность в такой ситуации не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не думаю что в этой паре неудовлетворен кто то один, оба неудовлетворены, только один (одна) партнером, другой (другая) собой, тяжелее тому кто не может удовлетворить, надо понимать это и постараться понять, что не сексом единым жив человек ;)
Долорес КлейборнВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
я не думаю что в этой паре неудовлетворен кто то один, оба неудовлетворены, только один (одна) партнером, другой (другая) собой, тяжелее тому кто не может удовлетворить, надо понимать это и постараться понять, что не сексом единым жив человек ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оба должны стараться понять друг друга, без этого никак. P.S. Да, не сексом единым, но без него оченно хреново)))
Хулиганка ))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Оба должны стараться понять друг друга, без этого никак. P.S. Да, не сексом единым, но без него оченно хреново)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
понимаю )))
Долорес КлейборнВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
все верно, а если человек болеет например, значит надо ему замену искать? это же цинично.
СсылкаПожаловаться
Думаю, при тяжелой болезни партнера далеко не секс станет главной причиной появления мысли о разводе.
Хулиганка ))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Думаю, при тяжелой болезни партнера далеко не секс станет главной причиной появления мысли о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с этой фразой ни к селу ни к городу: ветку почитайте повнимательней:)
Долорес КлейборнВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
вы с этой фразой ни к селу ни к городу: ветку почитайте повнимательней:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да читала уж, и отписалась по этому поводу в другом месте: излечимые болезни означают отказ от секса лишь на время, импотенция и фригидность все равно предполагают возможность удовлетворить партнера.
Хулиганка ))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да читала уж, и отписалась по этому поводу в другом месте: излечимые болезни означают отказ от секса лишь на время, импотенция и фригидность все равно предполагают возможность удовлетворить партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если есть любовь
Само Совершенство
У автора недотрах? )
Твоя ФантазияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У автора недотрах? )
СсылкаПожаловаться
с этим все ок
Комментарий удален.Почему?
Твоя ФантазияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
судя по тому что тебя эта тема задела,ты походу и явлешься курицей,думающей пи*дой)))печалька)
Само СовершенствоВ ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
с этим все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему Вас так волнует чужая сексуальная жизнь? Темпераменты у людей разные. Кому-то секс первостепенно важен, для кого-то он не в приоритете. Разве Вам решать, для кого он какое место в жизни должен занимать?
Хулиганка ))В ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
с этим все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше написать перетрах - пусть завидуют ;)
Мурис
Сексуальная составляющая не на первом месте в семейной жизни, но тоже немаловажная часть. Особенно в молодом возрасте. Если категорически не подходят по темпераменту, не надо им жениться, будет не жизнь, а мучение.
Олька...Я
Это немаловажная составляющая и глупо это отрицать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем