Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафиг вашу любоффь! Бессоница замучала. Налоги надо платить!:)))

Заплати налоги и спи спокойно... на лавочке, в подъезде, на вокзале...

Чет в новом году меня заколбасило от налогов, обложили всякими поборами фирму со всех сторон. И государство и фсякие некоммерческие партнерства. А тут исчо ЕСН добавили до 34%. Токо зарплату у всех вывели на белый свет. В, общем, про любоффь забыла, не сплю от неженских дум, скоко останется в попугаях после уплаты фсем, включая по закону и беззаконию
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Настя
опять в серые схемы уходить... не думайте сегодня об этом. С Рождеством!
ЮлияВ ответ на Настя
Настя
опять в серые схемы уходить... не думайте сегодня об этом. С Рождеством!
СсылкаПожаловаться
да как не думать есжели с первого января все подорожало.прям как традиция мля
НастяВ ответ на Юлия
Юлия
да как не думать есжели с первого января все подорожало.прям как традиция мля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
итак об этом постоянно думать приходится, такое ощущение, что с каждым годом все напряжнее(((
ЮлияВ ответ на Настя
Настя
итак об этом постоянно думать приходится, такое ощущение, что с каждым годом все напряжнее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во..чем дальше в лес тем больше дров.девяностые возращаются
Tatyana Ne Larina
Представьте, мы стрессуем. А мужикам какого, у них же материальная сторона как показатель мужчинности? Мне приходится постоянно иметь дело с крупными и не очень бизнесменами. Я скажу сразу. Им Елементарно помереть от инфаркта. Пример. До кризиса. Денег куча. Пошли газексусы, яхты и немеряно баб, в смысле девок. Жена терпит. Наступил кризис. Девкам труселя покупать не что, их сдуло сразу же, жена подала на развод, судебные приставы описали имущество за нарушения в налоговом законодательстве, плюс свои деловые партнеры хорошо кинули. Мужику хоть мыло дари с веревкой. Смотреть на него страшно
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне вообще весело))
Лиса
На фиг налоги... любовь так редко бывает....пусть все дорожает, лишь бы счастье подольше продлилось...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лиса
Лиса
На фиг налоги... любовь так редко бывает....пусть все дорожает, лишь бы счастье подольше продлилось...
СсылкаПожаловаться
Как ни странно, но все в этой жизни взаимосвязано...
ЛисаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как ни странно, но все в этой жизни взаимосвязано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Татьяна, дороже - любовь...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лиса
Лиса
Нет, Татьяна, дороже - любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала любовь - бесценна, а она всего лишь дороже. Дороже чего и насколько?)))
Tatyana Ne Larina
Постоянно пытаюсь искать позитив, читая криминальную литературу, типа налоговых и т.п. кодексов. Заметила, кода начинаю работать с фактами, уся романтика нафиг испаряется даже из личных отношений))))
Сальма ХайекВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Постоянно пытаюсь искать позитив, читая криминальную литературу, типа налоговых и т.п. кодексов. Заметила, кода начинаю работать с фактами, уся романтика нафиг испаряется даже из личных отношений))))
СсылкаПожаловаться
Постоянно пытаюсь искать позитив, читая криминальную литературу, типа налоговых и т.п. кодексов. Заметила, кода начинаю работать с фактами, уся романтика нафиг испаряется даже из личных отношений))))

Если есть закон, всегда есть возможность его обойти. Ищите лазейки.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Постоянно пытаюсь искать позитив, читая криминальную литературу, типа налоговых и т.п. кодексов. Заметила, кода начинаю работать с фактами, уся романтика нафиг испаряется даже из личных отношений))))

Если есть закон, всегда есть возможность его обойти. Ищите лазейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не из налоговой?))
Сальма ХайекВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А вы не из налоговой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.)))
Овсянка
про налоги..что ж Вы людям настрой в праздники портите((((( у нас большая часть на налоги уходит, ересь епт...
tim dy
вы главбух или директор? сочувствую....
Tatyana Ne Larina
Не, Таш, эт что чтоб после праздников, ослабленный организма, столкнувшись с суровыми реалиями жизни, вконец не откинул рога с копытами... ну,. в смысле, у кого что..)))
Tatyana Ne Larina
Не, я не главбух и не директор, я - хуже...))
Кудряшка Сью
Пошло оно нах... наше государство вместе с налогами, только и смотрит где-бы обобрать. У нас бизнес ещё хромает на обе ноги, а налоги уже отдай. Из свой з/п в других местах отдаем. Помощи "0", или даже какой-то информации, сцуки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем