Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нафига ???

погодка у нас стоит замечательная уже несколько дней и, вот я решила устроить себе досуг- покататься в лесу на лыжах! намерения у меня такие благие- и для тела и для духа, заварила себе шиповничка и решила, что устрою себе ну хоть немного разгрузочный денек! пришла, все чин по чину, НО продержалась ровно час, чтобы не наброситься на Конфетки-бараночки ! Вот теперь и думаю-А НАФИГА ? НУ почему я такая слабая?
П.с. я по вам скучала- хорошего настроения всем!

Писать с планшетника ужасно!
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Визави
потому что зима и организму необходим защитный слой от холодов))) поэтому человек усиленно питается в холодное время года_
Аркадий ЛаптевВ ответ на Визави
Визави
потому что зима и организму необходим защитный слой от холодов))) поэтому человек усиленно питается в холодное время года_
СсылкаПожаловаться
потому что зима и организму необходим защитный слой от холодов))) поэтому человек усиленно питается в холодное время года_

+++++++Целлюлита только у африканок нету.
ВизавиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
потому что зима и организму необходим защитный слой от холодов))) поэтому человек усиленно питается в холодное время года_

+++++++Целлюлита только у африканок нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно?! у них тоже есть, я видела))) кстати у мня для вас интересная ссыль, если только сохранилась))) про факты, как они устаревают и требуют замены на новые, Щас http://fritzmorgen.livejournal.com/55833...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
потому что зима и организму необходим защитный слой от холодов))) поэтому человек усиленно питается в холодное время года_

+++++++Целлюлита только у африканок нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркаша, вы просто африканок не видели...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Аркаша, вы просто африканок не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видел по ТВ и фото в журналах (в географических (!!) . Целлюлита у них почти нет. Генетически. Им жир накапливать не нужно. А сам целлюлит, если он в меру - сексуально привлекателен.
Беатриса *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну видел по ТВ и фото в журналах (в географических (!!) . Целлюлита у них почти нет. Генетически. Им жир накапливать не нужно. А сам целлюлит, если он в меру - сексуально привлекателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, а я ждала, чтобы хоть кто-то сказал, что это не так страшно- как нам его рекламируют. Аркадий спасибо- уважили!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну видел по ТВ и фото в журналах (в географических (!!) . Целлюлита у них почти нет. Генетически. Им жир накапливать не нужно. А сам целлюлит, если он в меру - сексуально привлекателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, ладно..)) жир и целлюлит - это разные вещи.. а Африка - большая. в ней проживают разные национальности (и я имею вввиду именно чернокжих африканцев) и у некоторых из этих национальностей налчие большой задницы - национальная черта)) другой вопрос, что не всем африканцам в силу экономических причин удается отожраться....)))
Беатриса *В ответ на Визави
Визави
потому что зима и организму необходим защитный слой от холодов))) поэтому человек усиленно питается в холодное время года_
СсылкаПожаловаться
У меня так получается, что зима' что лето- после физ нагрузок- вообще жор нападает!!!
444удеся))В ответ на Беатриса *
Беатриса *
У меня так получается, что зима' что лето- после физ нагрузок- вообще жор нападает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормально.организм пытается восполнить то что он потерял.
ЗолушкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
У меня так получается, что зима' что лето- после физ нагрузок- вообще жор нападает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тебе полезную еду с минус-калориями))
Беатриса *В ответ на Золушка
Золушка
На тебе полезную еду с минус-калориями))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, вот кто бы мне приготовил фасольки и капустки----благодарна была бы во век!!!!
ЗолушкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Эх, вот кто бы мне приготовил фасольки и капустки----благодарна была бы во век!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э нет! Сама.. сама..девочка моя!! Заодно и потратишь еще калоррии .пока шуршать возле плиты будешь!!
Беатриса *В ответ на Золушка
Золушка
Э нет! Сама.. сама..девочка моя!! Заодно и потратишь еще калоррии .пока шуршать возле плиты будешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще всех обманула- засунула утку с капусткой в духовочку в казане и пошла кататься- прихожу, а у меня все уже готово!!! Вот так всегда сама-сама!!!
ВизавиВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
У меня так получается, что зима' что лето- после физ нагрузок- вообще жор нападает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летом потоотделение работает лучше, лучше выводится жидкость и обмен веществ тоже лучше работает) а зимой - засыпает что ли?
вот поэтому все дамы ближе к весне начинают кричать о лишних накопившихся кг))) Кстати, уже пора готовится к лету, девушки)))
Беатриса *В ответ на Визави
Визави
летом потоотделение работает лучше, лучше выводится жидкость и обмен веществ тоже лучше работает) а зимой - засыпает что ли?
вот поэтому все дамы ближе к весне начинают кричать о лишних накопившихся кг))) Кстати, уже пора готовится к лету, девушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сама в спячку впала с удовольствием- до весны!
ИринаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
У меня так получается, что зима' что лето- после физ нагрузок- вообще жор нападает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так получается, что зима' что лето- после физ нагрузок- вообще жор нападает!!!

а если физнагрузки давать еще дня три-четыре, то аппетит пропадает напрочь. Проверено на себе!
Беатриса *В ответ на Ирина
Ирина
У меня так получается, что зима' что лето- после физ нагрузок- вообще жор нападает!!!

а если физнагрузки давать еще дня три-четыре, то аппетит пропадает напрочь. Проверено на себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, у меня через день тренировки-и так уже лет 10, но как прихожу домой жор со мной возвращается, а если не ем- то начинает мороз меня прбирать и в сон клонить! Так что похоже кому что
ИринаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Не знаю, у меня через день тренировки-и так уже лет 10, но как прихожу домой жор со мной возвращается, а если не ем- то начинает мороз меня прбирать и в сон клонить! Так что похоже кому что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же!
А я думала, что это у всех так)))))
Беатриса *В ответ на Ирина
Ирина
Надо же!
А я думала, что это у всех так)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везучая ты Ирина !
ИринаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Везучая ты Ирина !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное))))
Мary TigrВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Не знаю, у меня через день тренировки-и так уже лет 10, но как прихожу домой жор со мной возвращается, а если не ем- то начинает мороз меня прбирать и в сон клонить! Так что похоже кому что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не кушай ни за что

просто нормально завтракай и обедай - и будет нормально, трясти не будет
Золушка
Про планшетник- согласна! Поэтому прикупила к нему чехол с клавой))
ГАЛИСВ ответ на Золушка
Золушка
Про планшетник- согласна! Поэтому прикупила к нему чехол с клавой))
СсылкаПожаловаться
А мне на ноый год подарили iPad, так и лежит не распечатанный))) Привыкла я к своему MacBook)))
А что к iPad есть чехлы с клавиатурой?)
ЗолушкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мне на ноый год подарили iPad, так и лежит не распечатанный))) Привыкла я к своему MacBook)))
А что к iPad есть чехлы с клавиатурой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно.. На все размеры есть. У меня десятка.. У дочи семерка..
ЗолушкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мне на ноый год подарили iPad, так и лежит не распечатанный))) Привыкла я к своему MacBook)))
А что к iPad есть чехлы с клавиатурой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня такой .А бываю разные




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем