Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафига козе баян, с ним таскаться по кустам.......

В прошедшее воскресенье случилось ЧУДО - нам разрешили взять дочку мужа и погулять с ней!!! Оговорюсь сразу - раньше никакими уговорами, просьбами, решениями суда мы этого добиться не могли.
Забрали и поехали гулять в парк. Погуляли отлично - катались на каруселях, кормили белок, посидели в кафе, на обратной дороге купили мешок гостинцев....Словом, день прошел отлично, все остались довольны.
Пока гуляли, смотрю - с зубками у девочки (11 лет) полный швах - прикус неправильный, растут криво, много больных. Дома с мужем посоветовались, решили, что нужно срочно заняться.
Я позвонила ее маме и горорю: "Ты не против, если мы с Валей сходим к врачу, пусть посмотрит, скажет, что нужно сделать. Залечим. Может нужны брекеты и т.д."
Боже, что я выслушала в ответ!!!!Если коротко - я и сука, и тварь, и мне не нравится ЕЕ дочь....
Вот что это - крайняя степень идиотизма?
Ванильное Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
126272829
Kimberly Ipo
Все полезно что в рот полезло. Если вы видите что ребенку явно нужна помощь,то делайте это не раздумывая, а уж тем более не совещаясь с соперницей.
Светлана
У меня прекрасные отношения с моим бывшим и его женой, потому что они не дают советы мне, а если что-то делают для моей дочери, то меня не спрашивают. Всё преподносится в качестве подарков. Отец имеет право сделать зубы своей дочери, не ставя в известность его мать. В подростковом возрасте, когда появились прыщики у дочки. он записал её к косметологу, оплатил лечение и всё, а я только возила дочку в поликлинику.А если бы мне позвонила его жена и начала МНЕ- МАМЕ моей доченьки указывать, что ей нужно, я бы тоже перевернула бы всё с ног на голову. Так что, делайте выводы- думать надо сначала. И ещё- я своему пасынку ( с его отцом мы живём13 лет) всегда всё сама покупаю и мужа не спрашиваю.И люблю своего пасынка, а на его мамашу мне наплевать, я с ней вообще никогда не разговаривала!
Юля Изаак
А без вас прям никак , полный швах!!!
Хрум
Какие "Добрые" тут собрались - святых выноси! И не лезте, и родите своего, и обидели бывшую, и ребенка гулять не отпускать с чужой теткой....какой только доброты не понаписали! Афигеть! Тетка-то канибал и монстр априори. О ребенке вообще никто не подумал! Вот объясните мне, чем плохо РЕБЕНКУ от того, что папа в парке был с "чужой тетей", а? Лодно бы стервь и садистка, а то ведь нормальная тетка. Ну почему нет? Маме-то понятно, хорошего маме-то мало, но РЕБЕНКУ-то? Или зубы эти... Ну почему ребенку будет плохо от того, что ему сделают зубы? Нееееет, не пойдеть! Маменькино самолюбие уязвлено! Да насрать на маменьку, извините за мой французский. Забота о ребенке - это забота о ребенке, добрые вы мои )))) И, ежели, тут собрались те, кто позвонил бы из вредности и те, кому на плевать на детей от ранних браков, то хер ли вы всех под себя-то метете? ППЦ!
ХрумВ ответ на Хрум
Хрум
Какие "Добрые" тут собрались - святых выноси! И не лезте, и родите своего, и обидели бывшую, и ребенка гулять не отпускать с чужой теткой....какой только доброты не понаписали! Афигеть! Тетка-то канибал и монстр априори. О ребенке вообще никто не подумал! Вот объясните мне, чем плохо РЕБЕНКУ от того, что папа в парке был с "чужой тетей", а? Лодно бы стервь и садистка, а то ведь нормальная тетка. Ну почему нет? Маме-то понятно, хорошего маме-то мало, но РЕБЕНКУ-то? Или зубы эти... Ну почему ребенку будет плохо от того, что ему сделают зубы? Нееееет, не пойдеть! Маменькино самолюбие уязвлено! Да насрать на маменьку, извините за мой французский. Забота о ребенке - это забота о ребенке, добрые вы мои )))) И, ежели, тут собрались те, кто позвонил бы из вредности и те, кому на плевать на детей от ранних браков, то хер ли вы всех под себя-то метете? ППЦ!
СсылкаПожаловаться
Кстати и доказывать бывшей, что она хуже нынешней - вообще бред! Было бы наоборот - жил бы мужик с бывшей. Тут и так все уже доказано, уже 7 лет как! И вообще-то это не имеет никакого отношения к тому, что решили починить ребенку зубы. ИМХО.
МС
Ну и чего тут непонятного? Если бывшая так злобится, то мужик ее "кинул". Может она хотела семью создать и т. п. А тут еще и "новая" жена суется, на нервы капает. Действительно, на фига козе баян? Пусть бывшая сама заботится о своем ребенке. В создании отношений и в устройстве личной жизни каждый сам за себя.
ида марсо
Помню, как в детстве объясняли, что такое вежливость и такт : "Представь ситуацию: едет мальчик с мамой в автобусе, входит инвалид. Мама громко говорит ребенку: устипи место дяде, видишь у него ножки нет. Мальчик уступает. Мама с мальчиком поступили вежливо? Без сомнения. НО не тактично" Не обижайтесь на БЖ , ей неприятно, что ее ткнули в то, что она плохо занимается ребенком, вот она и въерилась. Мало кто критику воспринимает позитивно.
Дарья
Представляю сколько такого говна было бы вылило в детские уши за 7 лет. А матери надо не только по каруселям ходить , но и часто говорить ребёнку нет. а ребёнку воспринимать это адекватно невозможно, , когда говорят ему, что мать не заботится о нём. Мудрая женщина, что не давала общаться с вами, ничего хоршего вы ребёнку дать не можете. Да и отец достаточно странный мягко выражаясь, зачем для общения с ребёнком брать такую тётку. М..к или вас не раскусил.
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем