Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафига козе баян, с ним таскаться по кустам.......

В прошедшее воскресенье случилось ЧУДО - нам разрешили взять дочку мужа и погулять с ней!!! Оговорюсь сразу - раньше никакими уговорами, просьбами, решениями суда мы этого добиться не могли.
Забрали и поехали гулять в парк. Погуляли отлично - катались на каруселях, кормили белок, посидели в кафе, на обратной дороге купили мешок гостинцев....Словом, день прошел отлично, все остались довольны.
Пока гуляли, смотрю - с зубками у девочки (11 лет) полный швах - прикус неправильный, растут криво, много больных. Дома с мужем посоветовались, решили, что нужно срочно заняться.
Я позвонила ее маме и горорю: "Ты не против, если мы с Валей сходим к врачу, пусть посмотрит, скажет, что нужно сделать. Залечим. Может нужны брекеты и т.д."
Боже, что я выслушала в ответ!!!!Если коротко - я и сука, и тварь, и мне не нравится ЕЕ дочь....
Вот что это - крайняя степень идиотизма?
Ванильное Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
ТаняВ ответ на Daisy98
Daisy98
Мне тоже жаль, но мое мнение, что нужно вести себя по-человечески в любой ситуации...Можно обойтись без оскорблений и ответить достойно. Причин может быть и не одна: и безденежье, и девочка боится врачей - и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люди разные... и ситуации. Кто знает, как там её допекли бывший с новой? Сорваться может каждый.
НАТАВ ответ на Daisy98
Daisy98
Мне тоже жаль, но мое мнение, что нужно вести себя по-человечески в любой ситуации...Можно обойтись без оскорблений и ответить достойно. Причин может быть и не одна: и безденежье, и девочка боится врачей - и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему БЖ должна обсуждать это с НЖ? Я бы тоже сказала например ты кто такая?
Ольга ОльгаВ ответ на Таня
Таня
Не нам её судить. Вероятно,плохой женой она уже была.Теперь от новой, хорошей, жены получила щелчок по носу - плохая мать. Мне ее жаль, мы не знаем ЕЁ ситуацию, мож там депресняк конкретный, или безденежье...
Выходит, зря жила? Как мать и жена не состоялась? Вот и сорвало плотину чуйств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нам её судить. Вероятно,плохой женой она уже была.Теперь от новой, хорошей, жены получила щелчок по носу - плохая мать. Мне ее жаль, мы не знаем ЕЁ ситуацию, мож там депресняк конкретный, или безденежье...
Выходит, зря жила? Как мать и жена не состоялась? Вот и сорвало плотину чуйств.


Кто же виноват в том, что она была плохой женой, и является матерью, которой плевать на состояние зубов дочери? Только она САМА! Чего же теперь жалеть людей, которые не могут состояться как женщина....
svisdaivannaВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Не нам её судить. Вероятно,плохой женой она уже была.Теперь от новой, хорошей, жены получила щелчок по носу - плохая мать. Мне ее жаль, мы не знаем ЕЁ ситуацию, мож там депресняк конкретный, или безденежье...
Выходит, зря жила? Как мать и жена не состоялась? Вот и сорвало плотину чуйств.


Кто же виноват в том, что она была плохой женой, и является матерью, которой плевать на состояние зубов дочери? Только она САМА! Чего же теперь жалеть людей, которые не могут состояться как женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой бред! развод и ты несостоятельна как женщина что ль??
а элизабет тейлор раз 8 что ль разводилась, кто скажет что как женщина она не состоялась?
Ольга ОльгаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
какой бред! развод и ты несостоятельна как женщина что ль??
а элизабет тейлор раз 8 что ль разводилась, кто скажет что как женщина она не состоялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой бред! развод и ты несостоятельна как женщина что ль??
а элизабет тейлор раз 8 что ль разводилась, кто скажет что как женщина она не состоялась?


Развод разводу рознь....в любых ситуациях не надо ронять собственное достоинство и самоунижаться....я про конкретную ситуацию, а не про разводы в целом...сравнение с Лиз Тейлор некорректно....
svisdaivannaВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
какой бред! развод и ты несостоятельна как женщина что ль??
а элизабет тейлор раз 8 что ль разводилась, кто скажет что как женщина она не состоялась?


Развод разводу рознь....в любых ситуациях не надо ронять собственное достоинство и самоунижаться....я про конкретную ситуацию, а не про разводы в целом...сравнение с Лиз Тейлор некорректно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо, скажу про себя, я в четвертом браке и у меня наконец то тот муж,который мне нужен, я че тож,несостоявшаяся женщина что ль?
а конкретная ситуация банальна и обычна, многие остаются одни без мужей и по разным причинам
Ольга ОльгаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
хорошо, скажу про себя, я в четвертом браке и у меня наконец то тот муж,который мне нужен, я че тож,несостоявшаяся женщина что ль?
а конкретная ситуация банальна и обычна, многие остаются одни без мужей и по разным причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо, скажу про себя, я в четвертом браке и у меня наконец то тот муж,который мне нужен, я че тож,несостоявшаяся женщина что ль?

Не про Вас речь....не стоит свой опыт проецировать на данную ситуацию
svisdaivannaВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
хорошо, скажу про себя, я в четвертом браке и у меня наконец то тот муж,который мне нужен, я че тож,несостоявшаяся женщина что ль?

Не про Вас речь....не стоит свой опыт проецировать на данную ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может просто тогда объясните, что вы вкладываете в понятие состоявшейся женщины?
Ольга ОльгаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
может просто тогда объясните, что вы вкладываете в понятие состоявшейся женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
давайте завтра...лень писать сейчас...спокойной ночи
ТаняВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Не нам её судить. Вероятно,плохой женой она уже была.Теперь от новой, хорошей, жены получила щелчок по носу - плохая мать. Мне ее жаль, мы не знаем ЕЁ ситуацию, мож там депресняк конкретный, или безденежье...
Выходит, зря жила? Как мать и жена не состоялась? Вот и сорвало плотину чуйств.


Кто же виноват в том, что она была плохой женой, и является матерью, которой плевать на состояние зубов дочери? Только она САМА! Чего же теперь жалеть людей, которые не могут состояться как женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А КТО нам доказал,что она была плохой? И от хороших уходят. А страдания женщин бывают такими острыми, что просто нет сил заботиться полноценно о детях - сыты,одеты - и ладно. И зубы не показатель. А главное - не новой жене следует звонить и унижать старую ещё раз, а муженьку принять меры. Без истерик и склок.Измельчал мужик, если и такие мелочи на женщину перекладывает!
Ольга ОльгаВ ответ на Таня
Таня
А КТО нам доказал,что она была плохой? И от хороших уходят. А страдания женщин бывают такими острыми, что просто нет сил заботиться полноценно о детях - сыты,одеты - и ладно. И зубы не показатель. А главное - не новой жене следует звонить и унижать старую ещё раз, а муженьку принять меры. Без истерик и склок.Измельчал мужик, если и такие мелочи на женщину перекладывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А страдания женщин бывают такими острыми, что просто нет сил заботиться полноценно о детях - сыты,одеты - и ладно. И зубы не показатель.

Здоровье детей важнее, плохое состояние зубов 11-летней девочки, которая через пару лет станет подростком, как раз показатель степени ответственности родителя. На фига, вообще, нужно рожать, если страдания по мужикам отнимают силы полноценно заботиться о своей кровиночке?!!
То, что не надо звонить и давать рекомендации - это правильно, поскольку окажешься виноватой и крайней, добрые намерения у нас не приветствуются!
ТаняВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
А страдания женщин бывают такими острыми, что просто нет сил заботиться полноценно о детях - сыты,одеты - и ладно. И зубы не показатель.

Здоровье детей важнее, плохое состояние зубов 11-летней девочки, которая через пару лет станет подростком, как раз показатель степени ответственности родителя. На фига, вообще, нужно рожать, если страдания по мужикам отнимают силы полноценно заботиться о своей кровиночке?!!
То, что не надо звонить и давать рекомендации - это правильно, поскольку окажешься виноватой и крайней, добрые намерения у нас не приветствуются!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я о том же! Добрые намерения приветствуются от близких людей.
А о детях нельзя забывать,согласна.Просто нельзя судить, не зная версию другой стороны.
Valery L.В ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Не нам её судить. Вероятно,плохой женой она уже была.Теперь от новой, хорошей, жены получила щелчок по носу - плохая мать. Мне ее жаль, мы не знаем ЕЁ ситуацию, мож там депресняк конкретный, или безденежье...
Выходит, зря жила? Как мать и жена не состоялась? Вот и сорвало плотину чуйств.


Кто же виноват в том, что она была плохой женой, и является матерью, которой плевать на состояние зубов дочери? Только она САМА! Чего же теперь жалеть людей, которые не могут состояться как женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ...как женщина она была несчастна..а как жена, к чему она так стремилась ещё более таковая..)))
ZiemelВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Кам, поверь ...эта причина...ведь бывшая услышала,не то ,что у девочки проблемы ..а то,что ОНА ПЛОХАЯ МАТЬ...ну кому это приятно слышать от счастливой соперницы( даже если бывший ей нафиг не нежен ,но чувство собственности ,все же осталось)
В общем я считаю,что автор был мягко сказать не корректен ,хотя намерения были благими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но она же, блин, и есть плохая мать... кто же ей скажет-то? органы опеки, когда будут забирать ребенка? девочка, когда вырастет, огорошит старуху? если мамаша раньше не уморит
Natalis DominiВ ответ на Ziemel
Ziemel
но она же, блин, и есть плохая мать... кто же ей скажет-то? органы опеки, когда будут забирать ребенка? девочка, когда вырастет, огорошит старуху? если мамаша раньше не уморит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы Лично знаете автора или может быть вы знаете маму?...Мы судим о ней только со слов автора....и еще,вы лично в рот тому ребенку заглядывали????
У меня у племянника плохие зубки... и это еще не значит что моя сестра плохая мать!!! Что она только не делала...
Так что делать ТАКИЕ выводы,на такой скудной информации ...ну это надо иметь очень хорошее воображение)))))))
ZiemelВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
вы Лично знаете автора или может быть вы знаете маму?...Мы судим о ней только со слов автора....и еще,вы лично в рот тому ребенку заглядывали????
У меня у племянника плохие зубки... и это еще не значит что моя сестра плохая мать!!! Что она только не делала...
Так что делать ТАКИЕ выводы,на такой скудной информации ...ну это надо иметь очень хорошее воображение)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сужу по агрессивной реакции. человек, кидающийся на всех подряд за не оскорбительные предложения отвести ребенка к врачу - человек неадекватный и мама из такого не очень. моя мама кидалась на меня, когда я была ребенком и продолжает кидаться, просто оттого, что она устала на работе, она говорит со злобой и ненавистью и слова ранят глубоко - в эти периоды я ее ненавижу. хорошо, что она не кидается на остальных людей, как описанная в теме женщина.
Natalis DominiВ ответ на Ziemel
Ziemel
я сужу по агрессивной реакции. человек, кидающийся на всех подряд за не оскорбительные предложения отвести ребенка к врачу - человек неадекватный и мама из такого не очень. моя мама кидалась на меня, когда я была ребенком и продолжает кидаться, просто оттого, что она устала на работе, она говорит со злобой и ненавистью и слова ранят глубоко - в эти периоды я ее ненавижу. хорошо, что она не кидается на остальных людей, как описанная в теме женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оёёёё....я не знала ,что это настолько для вас личное....
Марина ГорбуноваВ ответ на Ziemel
Ziemel
я сужу по агрессивной реакции. человек, кидающийся на всех подряд за не оскорбительные предложения отвести ребенка к врачу - человек неадекватный и мама из такого не очень. моя мама кидалась на меня, когда я была ребенком и продолжает кидаться, просто оттого, что она устала на работе, она говорит со злобой и ненавистью и слова ранят глубоко - в эти периоды я ее ненавижу. хорошо, что она не кидается на остальных людей, как описанная в теме женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но Вы же уже взрослая. Может, пора маму на место поставить?
Марина Горбунова
Но Вы же уже взрослая. Может, пора маму на место поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я - компьютерный червь, у меня нет ни своего дома, ни работы, учусь за ее счет... к тому же я слишком пассивная для становления кого-либо на место
НикитишнаВ ответ на Ziemel
Ziemel
я - компьютерный червь, у меня нет ни своего дома, ни работы, учусь за ее счет... к тому же я слишком пассивная для становления кого-либо на место
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я - компьютерный червь, у меня нет ни своего дома, ни работы, учусь за ее счет... к тому же я слишком пассивная для становления кого-либо на место

От у моей дочи одна подруга такая есть..токо на неё акромя мамы ишшо и папка и малость чеканутая бабка..допекли её как-то до того.что руки себе лезвиями изрезала..ужасть...
ZiemelВ ответ на Никитишна
Никитишна
я - компьютерный червь, у меня нет ни своего дома, ни работы, учусь за ее счет... к тому же я слишком пассивная для становления кого-либо на место

От у моей дочи одна подруга такая есть..токо на неё акромя мамы ишшо и папка и малость чеканутая бабка..допекли её как-то до того.что руки себе лезвиями изрезала..ужасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жуть
Цветочная Компания КронаВ ответ на Ziemel
Ziemel
жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вот совсем не истеричка,но если бы мне звонила нынешняя пассия моего БМ,я тоже ей бы рассказала куда пойти и что делать...
НАТАВ ответ на Ziemel
Ziemel
я - компьютерный червь, у меня нет ни своего дома, ни работы, учусь за ее счет... к тому же я слишком пассивная для становления кого-либо на место
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так может маме помочь просто? чтоб она не так уставала и время было просто с вами поговорить?
Ванильное НебоВ ответ на НАТА
НАТА
ну так может маме помочь просто? чтоб она не так уставала и время было просто с вами поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По большому счету мне не о чем с ней говорить. И как можно "сильно уставать", чтобы не иметь сил спокойно поговорить?
НАТАВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
По большому счету мне не о чем с ней говорить. И как можно "сильно уставать", чтобы не иметь сил спокойно поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини, это не тебе, это Ziemel я отвечала. А Ты неправа была в том что звонила. Это не твое дело, совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем