Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафига козе баян, с ним таскаться по кустам.......

В прошедшее воскресенье случилось ЧУДО - нам разрешили взять дочку мужа и погулять с ней!!! Оговорюсь сразу - раньше никакими уговорами, просьбами, решениями суда мы этого добиться не могли.
Забрали и поехали гулять в парк. Погуляли отлично - катались на каруселях, кормили белок, посидели в кафе, на обратной дороге купили мешок гостинцев....Словом, день прошел отлично, все остались довольны.
Пока гуляли, смотрю - с зубками у девочки (11 лет) полный швах - прикус неправильный, растут криво, много больных. Дома с мужем посоветовались, решили, что нужно срочно заняться.
Я позвонила ее маме и горорю: "Ты не против, если мы с Валей сходим к врачу, пусть посмотрит, скажет, что нужно сделать. Залечим. Может нужны брекеты и т.д."
Боже, что я выслушала в ответ!!!!Если коротко - я и сука, и тварь, и мне не нравится ЕЕ дочь....
Вот что это - крайняя степень идиотизма?
Ванильное Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
Безешка
отцу звонить надо было, а не вам.
ВРЕДИНАВ ответ на Безешка
Безешка
отцу звонить надо было, а не вам.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. реакция мамы вполне ожидаема, но это значит что такое поведение норма....
на будущее возьмите на заметку. мамашка должна думать, что подобные инициативы исходят от папы даже если это ваша идея.
как говориться: и овцы сыты и волки целы)))
Ванильное НебоВ ответ на ВРЕДИНА
ВРЕДИНА
полностью согласна. реакция мамы вполне ожидаема, но это значит что такое поведение норма....
на будущее возьмите на заметку. мамашка должна думать, что подобные инициативы исходят от папы даже если это ваша идея.
как говориться: и овцы сыты и волки целы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!
Ванильное Небо
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вообще эта тема? Чтобы показать народу, какая вы хорошая и заботливая, а бж - такая-сякая? Решили повысить рейтинг за счёт чужого ребёнка?
ДарьяВ ответ на TiamaT
TiamaT
А зачем вообще эта тема? Чтобы показать народу, какая вы хорошая и заботливая, а бж - такая-сякая? Решили повысить рейтинг за счёт чужого ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку
Первый ЩасВ ответ на ВРЕДИНА
ВРЕДИНА
полностью согласна. реакция мамы вполне ожидаема, но это значит что такое поведение норма....
на будущее возьмите на заметку. мамашка должна думать, что подобные инициативы исходят от папы даже если это ваша идея.
как говориться: и овцы сыты и волки целы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна. реакция мамы вполне ожидаема, но это значит что такое поведение норма....
на будущее возьмите на заметку. мамашка должна думать, что подобные инициативы исходят от папы даже если это ваша идея.
как говориться: и овцы сыты и волки целы)))

Ой сомневаюсь!!! Реакция будет та же, только слова будут другие - "Тебя эта сука накрутила! Пусть своих родит и уродует" (ну или что-то вроде..)
svisdaivannaВ ответ на ВРЕДИНА
ВРЕДИНА
полностью согласна. реакция мамы вполне ожидаема, но это значит что такое поведение норма....
на будущее возьмите на заметку. мамашка должна думать, что подобные инициативы исходят от папы даже если это ваша идея.
как говориться: и овцы сыты и волки целы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему реакция ожидаема? вы всех бывших жен за неадекваток истеричных держите?
идиотка какая то невменяемая, и мать херовая, сама зубы не лечит и махече не дает, свои амбиции ради здоровья ребенка надо в жопу затолкать и спасибо еще сказать постороннему человеку, что заботится и готова деньги свои потрать
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну , Мария, ну поссудите сами, автор 7!!!лет уже в браке, неужели вы думаете ,ей надо соревноваться с БЖ, ну вы что? ну так не бывает практически, да хороший дядька этот муж, что за семь лет еще и дочку не забыл да и автор хорошая тетка, ведь она вполне могла б хитростью так сделать, что он эту девочку и не вспоминал бы! ан, нет она его любит поддерживает и потом да неважно по каким причинам она позвонила, главное они готовы помочь девочке и тем самым ее дурковатой мамаше-зубки то платно дорого лечить, честно говоря ,муж вызывает восхищение, я б уж давно эту идиотку нах послала
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тут соглашусь, зачем ей вообще нужен этот ребенок, конечно, я не верю, что новая жена вдруг воспылала материнскими чувствами к бежняжке, ну, видимо, не хотела мужа расстраивать,это ж его желание,что она мужу должна была сказать, сам разбирайся со своей дочкой! а мы не знаем какой муж,может обиделся бы, например, а она его любит ,расстраивать не хочет!
осспидя, я много лет навещала, скрепя сердце, родителей мужа , только из за уважения к мужу, терпела, конечно, мне то они нах не упали, выслушивать бред вот мне надо было, но он поскуливал, просил, вот не хотела обижать,жалею, нельзя идти против себя, с нынешним мужем четко сказала,мне не интересно и не нужно,извини, в мои года могу позволить себе общаться только с теми людьми, которые мне приятны, мама ,конечно, у него ангел,но у папы только говно из рта льется-а я не хочу слушать да еще и тащиться почти две сотни километров-увольте, его родители пусть и навещает и все-мир покой и дружба!
ВРЕДИНАВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
почему реакция ожидаема? вы всех бывших жен за неадекваток истеричных держите?
идиотка какая то невменяемая, и мать херовая, сама зубы не лечит и махече не дает, свои амбиции ради здоровья ребенка надо в жопу затолкать и спасибо еще сказать постороннему человеку, что заботится и готова деньги свои потрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все бывшие неадекватные. но если нынешняя жена позвонит бывшей жене с советами по поводу воспитания или внешнего вида ребенка бывшей жены и мужа, то как минимум получит в ответ фразу: "Не лезь не в свое дело!" а в данном случае автор получила именно такой ответ только в грубой форме и с оскорблениями
AbdullaВ ответ на ВРЕДИНА
ВРЕДИНА
полностью согласна. реакция мамы вполне ожидаема, но это значит что такое поведение норма....
на будущее возьмите на заметку. мамашка должна думать, что подобные инициативы исходят от папы даже если это ваша идея.
как говориться: и овцы сыты и волки целы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Ванильное Небо бы еще позвонила и спросила, как лучше её бывший муж кончает, ага...
ВРЕДИНАВ ответ на Abdulla
Abdulla
+100. Ванильное Небо бы еще позвонила и спросила, как лучше её бывший муж кончает, ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она и так о себе много нового узнала)))))
ангел геланаВ ответ на Безешка
Безешка
отцу звонить надо было, а не вам.
СсылкаПожаловаться
да, согласна!
111 222В ответ на Безешка
Безешка
отцу звонить надо было, а не вам.
СсылкаПожаловаться
Плюсы.
Автору урок.
Жанна БеловаВ ответ на 111 222
111 222
Плюсы.
Автору урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсы.
Автору урок.


100%
Light @@@В ответ на Безешка
Безешка
отцу звонить надо было, а не вам.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++
НатальяВ ответ на Безешка
Безешка
отцу звонить надо было, а не вам.
СсылкаПожаловаться
я тоже согласна
ZweckeВ ответ на Безешка
Безешка
отцу звонить надо было, а не вам.
СсылкаПожаловаться
какая хорошая жэнщина! :) да она же просто ангел! :) добрая, воспитанная, заботливая.
даже жаль, что в аду сгорит )) будет мееедленно так плавиться, обтекая, лопаясь и облезая. поступенно
БезешкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
какая хорошая жэнщина! :) да она же просто ангел! :) добрая, воспитанная, заботливая.
даже жаль, что в аду сгорит )) будет мееедленно так плавиться, обтекая, лопаясь и облезая. поступенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужс нах!
на пишите мне таких вещей, у меня фантазия очень живая. меня теперь весь день тошнить будет
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
О да....Это конечно...причина.. обозвать.. новую )) и забить на зубы дочки..
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага, самая не херня.. это сейчас сесть..и посочувствовать.. беееееедняжке бывшей))) которой насрать на свою дочь ))) ну и конечно .. ата та..задать новой жене.. Иш,в рот заглядывает да еще и смеет выражать беспокойство ...по поводу здоровья ребенка ))) своего мужа!!)) конечно.. херня это всё.. главное... что новая жена СУ....КА! ))) иниипет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем