Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАФИГА НОВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ЕСЛИ КРОМЕ МЕНЯ ЕГО НИКТО НЕ ВИДИТ ?

Приперлась по ходу с шопинга "Ты только посмотри что я купила!". Ну смотрю ,несколько трусов, лифчики, и пара комплектов трусы и к ним какие то маечки с брительками название которых я не знаю. Спрашиваю " А мне трусов купила?" . Отвечает "У тебя еще все твои почти новые, ты же их не снимаешь перед кем то". Ну нифига себе, а она что , перед кем то собралась раздеваться?. Действительно , я понимаю блузка там, юбка, а нафига ей столько трусов и лифчиков если их никто не увидит кроме меня?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ирина
Для вас и старается)))
Ф.СуховВ ответ на Ирина
Ирина
Для вас и старается)))
СсылкаПожаловаться
Правда? А че ты тогда ехидно лыбонишься?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Правда? А че ты тогда ехидно лыбонишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? А че ты тогда ехидно лыбонишься?

оставайся всегда в таком обличии тебе оно больше идёт!
Ф.СуховВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Правда? А че ты тогда ехидно лыбонишься?

оставайся всегда в таком обличии тебе оно больше идёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понял, это что за чмырдяй?
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Изольда Штольцман
Комментарий удален.Почему?
а нельзя ли было меня порадовать бутылочкой пивка, или новой покрышкой на мой мотоцикл? рабовать меня трусами для себя как то нечестно
Галина ЯковлеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а нельзя ли было меня порадовать бутылочкой пивка, или новой покрышкой на мой мотоцикл? рабовать меня трусами для себя как то нечестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нельзя ли было меня порадовать бутылочкой пивка, или новой покрышкой на мой мотоцикл? рабовать меня трусами для себя как то нечестно

Сегодня трусы, завтра покрышка. Надо ж чтобы всем было хорошо. Похвалите трусы и дождетесь покрышки))))))
Лена***
Нет, что бы сказать ей: Родная, а ну надень новое белье, я полюбуюсь. А он еще и недоволен!
Mypochka
Нижнее белье для женщины как атомное оружие для страны всегда должно быть в наличии, не когда не знаешь когда оно понадобиться!!!!
Ф.СуховВ ответ на Mypochka
Mypochka
Нижнее белье для женщины как атомное оружие для страны всегда должно быть в наличии, не когда не знаешь когда оно понадобиться!!!!
СсылкаПожаловаться
вернее никогдане знаешь кого прийдется им поразить
Алексей БушаевВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вернее никогдане знаешь кого прийдется им поразить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно массового поражения. Ему пофиг кто попадётся.
ns
читаю и все больше понимаю, как мне повезло в жизни
на мой вопрос - как ты считаешь, какой лучше ...(название любой шмотки)
мой муж отвечает бери оба, я заплачу...
Должна дама иметь в жизни кусочек удовольствия или не должна?
Ф.СуховВ ответ на ns
ns
читаю и все больше понимаю, как мне повезло в жизни
на мой вопрос - как ты считаешь, какой лучше ...(название любой шмотки)
мой муж отвечает бери оба, я заплачу...
Должна дама иметь в жизни кусочек удовольствия или не должна?
СсылкаПожаловаться
я очень рад что твой муж такой ...или таким был? только вот всем рассказывала что развелась
nsВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я очень рад что твой муж такой ...или таким был? только вот всем рассказывала что развелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня с кем-то путаете, принципиальный противник разводов
с мужем все хорошо - сидит клепает новый ролик
Gulnara
Ну а если бы не было этого самого белья красивого, было бы старое и застиранное, тогда была бы тема другая. Типа не следит за собой, меня не уважает. Эххх ...не угодишь вам., мужчинам !
Ф.СуховВ ответ на Gulnara
Gulnara
Ну а если бы не было этого самого белья красивого, было бы старое и застиранное, тогда была бы тема другая. Типа не следит за собой, меня не уважает. Эххх ...не угодишь вам., мужчинам !
СсылкаПожаловаться
зато я буду уверен что оно ей для тго чтоб попу и писю прикрыть, а не для того чтоб перед кем то под медляк его стаскивать
GulnaraВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
зато я буду уверен что оно ей для тго чтоб попу и писю прикрыть, а не для того чтоб перед кем то под медляк его стаскивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего ворчать, почему обязательно под медляк... Сдается мне, что вы тоже хотите новое белье себе прикупить и просто завидуете. )))))))))))
Персефона АВ ответ на Gulnara
Gulnara
Ну а если бы не было этого самого белья красивого, было бы старое и застиранное, тогда была бы тема другая. Типа не следит за собой, меня не уважает. Эххх ...не угодишь вам., мужчинам !
СсылкаПожаловаться
Точно!
S T
Правельно мыслишь!!!
Ирина Усанова
neujeli tebe he priytno posmotret na zenu v novh trusah. ne vozbuzdaet
Irina
Андрей,мне лично твой натуральный образ больше нравился. Вернись к нам в истинном облике,а? а на счёт бельишка-то это положительно,для тебя,любимого старается! или тебе уже кроме пива и покрышек ничего неинтересно?
Ф.СуховВ ответ на Irina
Irina
Андрей,мне лично твой натуральный образ больше нравился. Вернись к нам в истинном облике,а? а на счёт бельишка-то это положительно,для тебя,любимого старается! или тебе уже кроме пива и покрышек ничего неинтересно?
СсылкаПожаловаться
Я не понял что тут без меня было? Какой то гомик Жан про образ говорит? Или опять тролли здесь шалили?
IrinaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я не понял что тут без меня было? Какой то гомик Жан про образ говорит? Или опять тролли здесь шалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню-ню,завтра опять появится АНДРЕЙ с заявлением,что ты,это не он и т.д.Скока Вас тут развелось....
Ф.СуховВ ответ на Irina
Irina
ню-ню,завтра опять появится АНДРЕЙ с заявлением,что ты,это не он и т.д.Скока Вас тут развелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть тут сумашедший или сумашедшая, не знаю, я и фотки свои поэтому убрал, но видимо скачали.
Татьяна К.
Скажешь тоже, нафига)..
А разорвать?)
С чувством, с толком, с расстановкой акцентов в нужных местах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем