Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАФИГА ПАРНЯМ СИДЕТЬ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ????

Серьезно или нет, бОльшая часть из них женщин вообще ненавидит)))
Один жалуется на так называемые двойные стандарты, другому не нравятся старухи, карлики или еще чего нибудь)))
Другой смущает людей своими бабскими замашками - влюбился в девченку и давай заходить на ЛЕДИ и писать о своих чувствах,
розовых пони, и радуги из *опы.
Или начинают спорить между собой как правильно починить карбюратор в машине и как украинцев взяли в плен.
Мужчины, вы не знали что для вас есть тоже блоги и форумы. Там и засирайте баб и обсуждайте какие вы гомосеки)))
Ooops Woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Песец .
Даже нечего добавить)))
Gorgona.
Точняк!
Сидят за компьютером неудачники безработные, живущие с родителями,
и лазают по женским форумам
в розовых труселях
и мечтают в тайне о парнях)))))
Аж почти стих)))
snamama
Ну чего вы так на них накинулись? Они же здесь познают женщин, чтобы понять нашу логику, поступки, душевные порывы, ощущения и желания.
Может они готовятся к операции по смене пола?)))))
Ooops WomanВ ответ на snamama
snamama
Ну чего вы так на них накинулись? Они же здесь познают женщин, чтобы понять нашу логику, поступки, душевные порывы, ощущения и желания.
Может они готовятся к операции по смене пола?)))))
СсылкаПожаловаться
Ну чего вы так на них накинулись? Они же здесь познают женщин, чтобы понять нашу логику, поступки, душевные порывы, ощущения и желания.
Может они готовятся к операции по смене пола?)))))


Уж очень агрессивные эти, менятели пола, часто бывают))))
Иногда какую женщину так помоями обольют, что аж прям страшно.
Не уверенна что они хотят ими стать,скорее стесняются признаться в тайной голубизне))))
snamamaВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
Ну чего вы так на них накинулись? Они же здесь познают женщин, чтобы понять нашу логику, поступки, душевные порывы, ощущения и желания.
Может они готовятся к операции по смене пола?)))))


Уж очень агрессивные эти, менятели пола, часто бывают))))
Иногда какую женщину так помоями обольют, что аж прям страшно.
Не уверенна что они хотят ими стать,скорее стесняются признаться в тайной голубизне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотите только патоку и леей на свою голову? Так будет не интересно! Вы вот представьте - сахарили вас сахарили, и вдруг каааак ливануло! и запашок, такой необыкновенный, полная противоположность любимому парфюму. Встряска всем органам чуЙств обеспечена! И пошло обновление - новое познание жизни, новые впечатления, глядишь и любовь новая вспыхнет. ТАК они заботу свою проявляют, чтоб мы не затушли и не прокисли)))))
Ooops WomanВ ответ на snamama
snamama
А вы хотите только патоку и леей на свою голову? Так будет не интересно! Вы вот представьте - сахарили вас сахарили, и вдруг каааак ливануло! и запашок, такой необыкновенный, полная противоположность любимому парфюму. Встряска всем органам чуЙств обеспечена! И пошло обновление - новое познание жизни, новые впечатления, глядишь и любовь новая вспыхнет. ТАК они заботу свою проявляют, чтоб мы не затушли и не прокисли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы хотите только патоку и леей на свою голову? Так будет не интересно! Вы вот представьте - сахарили вас сахарили, и вдруг каааак ливануло! и запашок, такой необыкновенный, полная противоположность любимому парфюму. Встряска всем органам чуЙств обеспечена! И пошло обновление - новое познание жизни, новые впечатления, глядишь и любовь новая вспыхнет. ТАК они заботу свою проявляют, чтоб мы не затушли и не прокисли)))))

Для этого есть стервозины, и женские троллихи чтоб противоположным парфюмом обдавали и бесили.
А то какие то непонятки ходят тут умничают))))
snamamaВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
А вы хотите только патоку и леей на свою голову? Так будет не интересно! Вы вот представьте - сахарили вас сахарили, и вдруг каааак ливануло! и запашок, такой необыкновенный, полная противоположность любимому парфюму. Встряска всем органам чуЙств обеспечена! И пошло обновление - новое познание жизни, новые впечатления, глядишь и любовь новая вспыхнет. ТАК они заботу свою проявляют, чтоб мы не затушли и не прокисли)))))

Для этого есть стервозины, и женские троллихи чтоб противоположным парфюмом обдавали и бесили.
А то какие то непонятки ходят тут умничают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы ж не знаем точно какого полу стервозины! ну их всех - непонятки они и есть. Просторы инета огромны - поди знай кого встретишь, шастая тут.)
каролина ю каролинаВ ответ на snamama
snamama
Ну чего вы так на них накинулись? Они же здесь познают женщин, чтобы понять нашу логику, поступки, душевные порывы, ощущения и желания.
Может они готовятся к операции по смене пола?)))))
СсылкаПожаловаться
Вот, не зря я подозревала))).
каролина ю каролина
Вот, не зря я подозревала))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, не зря я подозревала))).

Давно уже подозревали?))))
каролина ю каролинаВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
Вот, не зря я подозревала))).

Давно уже подозревали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C момента появления тут, но правда не всех)))).
Овсянка
дате троллям поработать на форуме)))))))))))
Ooops WomanВ ответ на Овсянка
Овсянка
дате троллям поработать на форуме)))))))))))
СсылкаПожаловаться
дате троллям поработать на форуме)))))))))))

Для этого есть Ира Иванова, Andie Anderson, и прочие мокрощелки)))
ОвсянкаВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
дате троллям поработать на форуме)))))))))))

Для этого есть Ира Иванова, Andie Anderson, и прочие мокрощелки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх..а как же момент внезапности?)))
Ooops WomanВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх..а как же момент внезапности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх..а как же момент внезапности?)))

Совушка)))
Ну смотри, сидишь ты тут на форуме, пишешь,общаешься,а тут хрясь тебе фейсом об тейбл,
какая ты шлюхондия и ты заслуживаешь смерти)))
Как тебе?))))
ОвсянкаВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
эх..а как же момент внезапности?)))

Совушка)))
Ну смотри, сидишь ты тут на форуме, пишешь,общаешься,а тут хрясь тебе фейсом об тейбл,
какая ты шлюхондия и ты заслуживаешь смерти)))
Как тебе?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нам тут Ирина Михайловна постоянно подобное пишет..поржу и уйду к адекватной теме=))))) я ,увы ,покуист=(((
Ooops WomanВ ответ на Овсянка
Овсянка
да нам тут Ирина Михайловна постоянно подобное пишет..поржу и уйду к адекватной теме=))))) я ,увы ,покуист=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нам тут Ирина Михайловна постоянно подобное пишет..поржу и уйду к адекватной теме=))))) я ,увы ,покуист=(((

Так я тож не возмущаюсь, у меня тут чувства никакие, акромя интереса и недоумения не вызывают)))
Не могу себе представить нормального парня, мужика, деда которые интересуются женскими форумами.
Только скрытые гомосексуалисты)))
ОвсянкаВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
да нам тут Ирина Михайловна постоянно подобное пишет..поржу и уйду к адекватной теме=))))) я ,увы ,покуист=(((

Так я тож не возмущаюсь, у меня тут чувства никакие, акромя интереса и недоумения не вызывают)))
Не могу себе представить нормального парня, мужика, деда которые интересуются женскими форумами.
Только скрытые гомосексуалисты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про сткрытых поддерживаю)))
snamamaВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
да нам тут Ирина Михайловна постоянно подобное пишет..поржу и уйду к адекватной теме=))))) я ,увы ,покуист=(((

Так я тож не возмущаюсь, у меня тут чувства никакие, акромя интереса и недоумения не вызывают)))
Не могу себе представить нормального парня, мужика, деда которые интересуются женскими форумами.
Только скрытые гомосексуалисты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не скажите! есть очень даже приятные парни, мужчины, и скажу по секрету... даже дедушки! Но они НОРМАЛЬНЫЕ в общении. И дают советы довольно таки толковые, высказывают свою, мужскую, точку зрения. Без этого нам, женщинам, нельзя. Корона жать начнет, а так сдвигают по-тихоньку и мозоль не образовывается.))
Ooops WomanВ ответ на snamama
snamama
Ой, не скажите! есть очень даже приятные парни, мужчины, и скажу по секрету... даже дедушки! Но они НОРМАЛЬНЫЕ в общении. И дают советы довольно таки толковые, высказывают свою, мужскую, точку зрения. Без этого нам, женщинам, нельзя. Корона жать начнет, а так сдвигают по-тихоньку и мозоль не образовывается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, не скажите! есть очень даже приятные парни, мужчины, и скажу по секрету... даже дедушки! Но они НОРМАЛЬНЫЕ в общении. И дают советы довольно таки толковые, высказывают свою, мужскую, точку зрения. Без этого нам, женщинам, нельзя. Корона жать начнет, а так сдвигают по-тихоньку и мозоль не образовывается.))

Ну хорошо, не все они пид*ры македонские.
Хотя корону нам сдвигать потихоньку это вопиющее безобразие)))))
Но вообщето я повыше писала конкретно каких персонажей я имела ввиду)))
snamamaВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
Ой, не скажите! есть очень даже приятные парни, мужчины, и скажу по секрету... даже дедушки! Но они НОРМАЛЬНЫЕ в общении. И дают советы довольно таки толковые, высказывают свою, мужскую, точку зрения. Без этого нам, женщинам, нельзя. Корона жать начнет, а так сдвигают по-тихоньку и мозоль не образовывается.))

Ну хорошо, не все они пид*ры македонские.
Хотя корону нам сдвигать потихоньку это вопиющее безобразие)))))
Но вообщето я повыше писала конкретно каких персонажей я имела ввиду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так всегда в бочке меда ложка дегтя найдется. Куда ж без нее... радует то, что все таки только ложка, а не наоборот)))
OlgaOlga
иэх, не любите вы мужчин. жаль..
Ooops WomanВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
иэх, не любите вы мужчин. жаль..
СсылкаПожаловаться
иэх, не любите вы мужчин. жаль..

Кто сказал?))) Я очень даже лублу!!!!)))
Просто не предпочитаю тех кто носит колготки и подводит глаза,и боятся в этом признаться самим себе что это нравиться,
и поэтому зляться тут на всех))))
OlgaOlgaВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
иэх, не любите вы мужчин. жаль..

Кто сказал?))) Я очень даже лублу!!!!)))
Просто не предпочитаю тех кто носит колготки и подводит глаза,и боятся в этом признаться самим себе что это нравиться,
и поэтому зляться тут на всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему уверены что форумные мущщшшины мечтают о колготках))) а вы не пытались ни разу различить женщину под мужским ником? ну. и наоборот есть, мужички сидят под женскими никами.. увлекательное занятие, я вам скажу) ху из ху определять..
Ooops WomanВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
почему уверены что форумные мущщшшины мечтают о колготках))) а вы не пытались ни разу различить женщину под мужским ником? ну. и наоборот есть, мужички сидят под женскими никами.. увлекательное занятие, я вам скажу) ху из ху определять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему уверены что форумные мущщшшины мечтают о колготках))) а вы не пытались ни разу различить женщину под мужским ником? ну. и наоборот есть, мужички сидят под женскими никами.. увлекательное занятие, я вам скажу) ху из ху определять..

В наше время это невозможно)))))
OlgaOlgaВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
почему уверены что форумные мущщшшины мечтают о колготках))) а вы не пытались ни разу различить женщину под мужским ником? ну. и наоборот есть, мужички сидят под женскими никами.. увлекательное занятие, я вам скажу) ху из ху определять..

В наше время это невозможно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне возможно, при известной доле опыта)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем