Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафига звонить???

Я весь день сижу дома, и ничего у меня за день не случилось и никуда я не выходила. А мой суженый звонит в час и говорит: А что это ты, дорогая моя, не звонишь?" А зачем????Сижу себе и сижу....Может я чё не понимаю?
Риммусик СчастливаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Maximkin
какие ж вы тупые дамы
Риммусик СчастливаЯВ ответ на Maximkin
Maximkin
какие ж вы тупые дамы
СсылкаПожаловаться
(((((( значит, не понимаю...
KlyukvaВ ответ на Maximkin
Maximkin
какие ж вы тупые дамы
СсылкаПожаловаться
Дааааа????А по-моему, мы очень даже острые местами...))))
Риммусик СчастливаЯВ ответ на Klyukva
Klyukva
Дааааа????А по-моему, мы очень даже острые местами...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;) даже очень)))))
Klyukva
Конечно, соскучился!!! Радуйся этим моментам! И радуй своего мужчину!
Ирина
Мой тоже так спросил, когда я как то ни разу за день ему не позвонила. Как минимум, это означает, что и вы и ваши звонки ему не безразличны и необходимы.
Елена М
Чаще бывает наоборот и девушки жалуются на не внимание!!!
А тут такой молодец!!! Радуйся, а не злись!
Риммусик СчастливаЯВ ответ на Елена М
Елена М
Чаще бывает наоборот и девушки жалуются на не внимание!!!
А тут такой молодец!!! Радуйся, а не злись!
СсылкаПожаловаться
Лана)))) Спасибо))))
Melissa RedВ ответ на Елена М
Елена М
Чаще бывает наоборот и девушки жалуются на не внимание!!!
А тут такой молодец!!! Радуйся, а не злись!
СсылкаПожаловаться
Согласна... А я еще, бывает, телефон забываю заряжать, так он у меня вообще вырубается. А вечером мне разнос - что с телефоном, почему не звонишь, значит не хочешь, тебе не интересно, чем я занимаюсь, и т.д. Если мужчина любит, ему необходимо внимание!!!
Радио Радио
А может, Вы обычно ему телефон обрываете, а сегодня вдруг - раз! - и тишина... И в тонусе уже никто не держит!
Риммусик СчастливаЯВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А может, Вы обычно ему телефон обрываете, а сегодня вдруг - раз! - и тишина... И в тонусе уже никто не держит!
СсылкаПожаловаться
Нет, я бы не спрашивала тогда.
Киса Мурзыкина
Прям как мой .
Комментарий удален.Почему?
Лита АлександроваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
"мужчины как и люди"(с)..человекообразный подвид?)))
Наталия Кириллова
Конечно любит,Риммочка .Попробуйте ему писать приятные смс.А мой всегда ругается когда я звоню,хоть и незанят.Значит нелюбит??Или ему стыдно перед друзьями со мной хорошо разговаривать?...
Юля
У меня тоже была такая ситуация была каждый день по нескольку часов болтали))) у меня как то телефон сел, так он чуть с ума не сошел от волнения. По знакомым стал звонить....А потом мы стали реже перезваниваться, не потому что льбовь прошла, а потому что духовно стали ближе и доверия больше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем