Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафтизин

Кто-нибудь делал операцию лазером для избавления от нафтизиновой зависимости? Когда уже никакие средства не помогают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Тихое счастье
а какие "никакие" средства? я успешно справилась с этой проблемой
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а какие "никакие" средства? я успешно справилась с этой проблемой
СсылкаПожаловаться
Никакие капли, прописанные врачом не помогают. Сама перетерпеть не могу, ни спать ни есть не возможно.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Никакие капли, прописанные врачом не помогают. Сама перетерпеть не могу, ни спать ни есть не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие???
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
какие???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже и не вспомню, их много было
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Уже и не вспомню, их много было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне помогло Фликсоназе + курс физиотерапии ультрафиолетом
НаталикаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
мне помогло Фликсоназе + курс физиотерапии ультрафиолетом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фликсоназе вообще отличные капли!
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Уже и не вспомню, их много было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как подцепили?
Мне тоже реально жутко. Уже 2 месяца на каплях. Сказал врач-отек,гормональное изменение сосудов. Вазомоторный ринит беременных. Пройдет сразу после родов.
А я боюсь,что не пройдет. Удушье постоянное. Жить не хочется.
НикВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А как подцепили?
Мне тоже реально жутко. Уже 2 месяца на каплях. Сказал врач-отек,гормональное изменение сосудов. Вазомоторный ринит беременных. Пройдет сразу после родов.
А я боюсь,что не пройдет. Удушье постоянное. Жить не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пройдет...даже не думайте)
Rex RexovichВ ответ на Ник
Ник
пройдет...даже не думайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
Буду надняться.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Никакие капли, прописанные врачом не помогают. Сама перетерпеть не могу, ни спать ни есть не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый свою барышню избавил на раз, в отпуск в глушь ,к егерю на кордон увез.
И три недели там продержал, выбросив все ее капли.
было бы желания с наркоты слезть.....)))))))
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
Никакие капли, прописанные врачом не помогают. Сама перетерпеть не могу, ни спать ни есть не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не лазером делали, а Электро- Каустером. Под местной анастезией.
Red LynxВ ответ на Аноним
Аноним
Никакие капли, прописанные врачом не помогают. Сама перетерпеть не могу, ни спать ни есть не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соль обычная и вода. Промывать-промывать-промывать+таблетки от аллергии. 2 года как наркоман сидела на каплях, каждые 1,5-2 ч капалась. И ночью тоже. Нос просто словно изнутри зарастал. Без капель задыхалась+паника начиналась. Думала оперировать будут. Водичка помогла, как не странно. Можно ещё посветить лампой биоптрон, если есть возможность.
Тихое счастье
а какие "никакие" средства? я успешно справилась с этой проблемой
СсылкаПожаловаться
А как справились?
Тихое счастьеВ ответ на Irene
Irene
А как справились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала курс физиотерапии (ультрафиолет в нос) 10 сеансов. Потом Фликсоназе - по два "пшика" два раза в день 10 дней при полном отказе от нафтизина... "перетерпеть" пришлось только три дня...
Тихое счастье
Сначала курс физиотерапии (ультрафиолет в нос) 10 сеансов. Потом Фликсоназе - по два "пшика" два раза в день 10 дней при полном отказе от нафтизина... "перетерпеть" пришлось только три дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Баба ЯгаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Сначала курс физиотерапии (ультрафиолет в нос) 10 сеансов. Потом Фликсоназе - по два "пшика" два раза в день 10 дней при полном отказе от нафтизина... "перетерпеть" пришлось только три дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 20 лет на нафтизине. Делала, как Вы, в том числе. Только операция.
Тихое счастьеВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я 20 лет на нафтизине. Делала, как Вы, в том числе. Только операция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не было достаточно терпения... больше рассчитывали на операцию, чем на свою волю
Баба ЯгаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
значит не было достаточно терпения... больше рассчитывали на операцию, чем на свою волю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня еще полигон и круглогодичная аллергия, атопическая астма. Держалась сколько могла, пока сознание от голодания кислорода начала терять.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
У меня еще полигон и круглогодичная аллергия, атопическая астма. Держалась сколько могла, пока сознание от голодания кислорода начала терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полиноз
Бухгалтер ФинансВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
У меня еще полигон и круглогодичная аллергия, атопическая астма. Держалась сколько могла, пока сознание от голодания кислорода начала терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так же, пока сознание не потеряла терпела. Сделала лазером насечки на слизистой, пол-года до простудного насморка забыла про капли вообще, как заболела по-новой пошло( теперь вот летом думаю все-таки оперировать уже, может так поможет слезть.
Тихое счастье
"операция лазером" - вам нос удалять будут?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"операция лазером" - вам нос удалять будут?
СсылкаПожаловаться
Да и глаза)))
Светлана
7 лет сидела на нафтизине. Каждый день, ночь. флакончика хватало на 4 дня.Но отпустило. Постепенно.Уже года 4 не пользуюсь, только при насморке.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
7 лет сидела на нафтизине. Каждый день, ночь. флакончика хватало на 4 дня.Но отпустило. Постепенно.Уже года 4 не пользуюсь, только при насморке.
СсылкаПожаловаться
Я сижу 14лет, флакон на сутки
ЭржебетВ ответ на Аноним
Аноним
Я сижу 14лет, флакон на сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радиоволновая коагуляция.если вы про это.то мне делали в прошлом году вместе с септопластикой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем