Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нагадАли или нагАдили?...

Всем привет!
Пишу вам из гинекологического отделения,лежу на сохранении второй беременности,срок 6 недель...Довели меня нервы...А началось все в субботу...
Моим родителям мой муж никогда не ноавился на 100%,разного полета птицы...Отец у меня хваткий,всю семью обеспечит,а муж у меня не тщеславный,обычный парень.Но в отличие от отца спокойный и домашний.Жили мы так в "плохом мире" 9 лет,пока я не сообщила что беременна вторым...и тут началось....Мама закатила истерику мне,что от такого рожать второго нельзя,он не кормилец,тюфяк и прочее.Отец сначала был в нейтралитете.Но потом они пошли к какой-то гадалке..она на кофе гадает.....блин...только ее здесь не хватало...Короче,ее вердикт:мой муж очень злой и плохой человек,любит только себя,изменяет мне,и брак наш максимум на 3-4 года.Об измене я узнаю сама в сентябре.Ага,узнаю в сентябре,но еще 3-4 года с ним поживу!во как!Но моим любимым родителям этих слов достаточно,чтоб вынести мне мозг!Я взрослая,но вот эти их слова,они все равно в душу лезут,я вспоминаю о муже все хорошее,он щас сидит с дочкой сам дома,пока я в больнице,готовит есть,ухаживает,в изменах замечен не был,работает,не курит и не пьет...Но слова родителей на меня влияют...Мама мне теперь заонит и говорит:Ты пока там лежишь в больнице,сделай аборт и не мучайся...блин,это жесть!!!
Расскажите,был ли у вас опыт хождения к гадалкам и как эти знания влияли га ваш выбор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Ирина Ирина
Автор, сочуствую вам, держитесь!
А ограничить общение с родственниками нельзя? Или поставить условие, мол, если будете говорить о моём муже - объявлю бойкот!
СсылкаПожаловаться
Марина
Все это ерунда. Не надо верить. И не позволяйте никому лезть в вашу семью. Счастья и здоровья вам и вашему малышу!)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Не хожу к гадалкам, потому что это бред собачий! Они за ваши деньги говорят вам то, что вы хотите услышать. Вот и Вашим родителям, автор, она сказала то, что они хотели услышать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знаю!так эта ведьма моей матери говорит:Не понимаю,зачем ей этот ребенок!!!ага,совсем непонятно,зачем женщине ребенок...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
милые у вас родители....жаль,что не самые умные....а гадалка им об этом не рассказала?а почему в сентябре?я в гаданиях не сильна,но там вроде точные даты не принято называть-возвращается....
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
милые у вас родители....жаль,что не самые умные....а гадалка им об этом не рассказала?а почему в сентябре?я в гаданиях не сильна,но там вроде точные даты не принято называть-возвращается....
СсылкаПожаловаться
я думаю,сроки подгонялись под мою беременность,чтоб сделать аборт на ранних сроках...
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
А вы с родителями совместное хозяйство ведёте - в одной квартире, общий кошелёк?
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
А вы с родителями совместное хозяйство ведёте - в одной квартире, общий кошелёк?
СсылкаПожаловаться
нет,мы живем в разных местах,но недалеко друг от друга..Отец оказывает помощь,но по своей воле,очень обижается,когда мы не хотим ее принять
СсылкаПожаловаться
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
нет,мы живем в разных местах,но недалеко друг от друга..Отец оказывает помощь,но по своей воле,очень обижается,когда мы не хотим ее принять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы никак не зависите от родителей, самостоятельны и вас все устраивает и в муже, и в собственной семье, и в самой себе - зачем обращаете внимание на каких-то гадалок, сплетни и прочий бред? Зачем накручиваетесь из-за ерунды, доводите до больницы? Живите собственной жизнью и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто в душе мои всегда надеялись,что я в скором времени разведусьс мужем...Да,мы разные,порой спорим из-за ерунды,со стороны наверно друг другу не подходим...Но все равно мы вместе и взгляды на жизнь у нас похожи,любим друг друга,а это главное...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто в душе мои всегда надеялись,что я в скором времени разведусьс мужем...Да,мы разные,порой спорим из-за ерунды,со стороны наверно друг другу не подходим...Но все равно мы вместе и взгляды на жизнь у нас похожи,любим друг друга,а это главное...
СсылкаПожаловаться
вот за это я и не люблю анонимов-они всегда живут интереснее,чем я.
.даже с мужьями спорят...то ли дело я-чуть что:отвяжись,но матерно.и у ведьм про меня нихто не спрашивает и на другую сторону улицы переходят,если меня увидят...печаль всей моей жизни,что я не аноним.
пы.сы:объясните своим родителям,что жить после развода вы переедете к ним,работу бросите,алименты будут с официальной зарплаты-им весело будет только первый месяц
.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
.даже с мужьями спорят...то ли дело я-чуть что:отвяжись,но матерно.и у ведьм про меня нихто не спрашивает и на другую сторону улицы переходят,если меня увидят...печаль всей моей жизни,что я не аноним.
пы.сы:объясните своим родителям,что жить после развода вы переедете к ним,работу бросите,алименты будут с официальной зарплаты-им весело будет только первый месяц
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирка, им все это пофигу - главное чтобы автор развелась с мужем, а потом пусть живет как знает)))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Алена
Алена
Ирка, им все это пофигу - главное чтобы автор развелась с мужем, а потом пусть живет как знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так у всех анонимов.....мой батя дверь баррикадировал,когда я пыталась вернуться,мама утешала рыдающего зятя-что со мной не так,епт?
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
и так у всех анонимов.....мой батя дверь баррикадировал,когда я пыталась вернуться,мама утешала рыдающего зятя-что со мной не так,епт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы твои родители))) Дочка возврату и обмену не подлежит)))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Алена
Алена
Молодцы твои родители))) Дочка возврату и обмену не подлежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слышала бы ты,как они меня рекламировали,когда меня сватать приехали-глаза,полные мольбы и страха
:заберите её кто-нибудь....
первый раз в жизни про себя что-то хорошее услышала...и в последний.мне батя отдал свою звуковую систему,лишь бы съехала....а когда мы искали съемную квартиру и месяц у них жили-они сами нашли и заплатили напополам за год вперед с свекрами-те тоже не хотели,чтобы я вселилась к ним
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
слышала бы ты,как они меня рекламировали,когда меня сватать приехали-глаза,полные мольбы и страха
первый раз в жизни про себя что-то хорошее услышала...и в последний.мне батя отдал свою звуковую систему,лишь бы съехала....а когда мы искали съемную квартиру и месяц у них жили-они сами нашли и заплатили напополам за год вперед с свекрами-те тоже не хотели,чтобы я вселилась к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Елена ГригорьеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умора.
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bellВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, что ж Вы там до свадьбы такого навытворяли???
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Господи, что ж Вы там до свадьбы такого навытворяли???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще ничего-жутко правильная и непоклонная....в первый же год мужа оттучила от спиртного
,а сейчас он у меня посуду моет.у меня даже не было подросткового бунта,а ну как в сорок накроет....не выйдет из меня путной бабульки,это точно.
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bellВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вообще ничего-жутко правильная и непоклонная....в первый же год мужа оттучила от спиртного
,а сейчас он у меня посуду моет.у меня даже не было подросткового бунта,а ну как в сорок накроет....не выйдет из меня путной бабульки,это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда не понимаю такого отношения к Вам родителей. Или Вы и над ними стояли "генералом"?
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Тогда не понимаю такого отношения к Вам родителей. Или Вы и над ними стояли "генералом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на полшишечки буквально
.меня мама ремнем гоняла,а потом плакала
СсылкаПожаловаться
Елена ГригорьеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,они сделают свое"доброе дело" и слиняют.Она потом все сама на себя взвалит и потащит,как многие женщины.
СсылкаПожаловаться
Наталья Курлаева
Дорогой автор! Не слушайте никого! Ни родителей, ни гадалку! Сколько я к гадалкам ходила, не сбылось ничего! И на картах гадали и на кофейной гущи, фигня это все! Когда мои родители лезли в мою жизнь и это стало уже невыносимо, я сказала им что у меня другое видение семьи, у вас так складывается семейная жизнь, а у меня по другому. И муж у меня не такой по характеру как отец, ну и что? Я люблю его таким и мне хорошо с ним. Не давайте слабины. Ваши родители свою жизнь живут, а у вас своя. Скажите им об этом и не стесняйтесь и не бойтесь резко сказать, если этого не сделать всю оставшуюся жизнь мозг клевать будут и таки добьются своего. Удачи и счастья! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Я б уже давно себя объявила сиротой, что за деб илы ваши родители
СсылкаПожаловаться
Алена
Игнорьте, переводите все неприятные вам разговоры на другую тему.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru