Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нагадАли или нагАдили?...

Всем привет!
Пишу вам из гинекологического отделения,лежу на сохранении второй беременности,срок 6 недель...Довели меня нервы...А началось все в субботу...
Моим родителям мой муж никогда не ноавился на 100%,разного полета птицы...Отец у меня хваткий,всю семью обеспечит,а муж у меня не тщеславный,обычный парень.Но в отличие от отца спокойный и домашний.Жили мы так в "плохом мире" 9 лет,пока я не сообщила что беременна вторым...и тут началось....Мама закатила истерику мне,что от такого рожать второго нельзя,он не кормилец,тюфяк и прочее.Отец сначала был в нейтралитете.Но потом они пошли к какой-то гадалке..она на кофе гадает.....блин...только ее здесь не хватало...Короче,ее вердикт:мой муж очень злой и плохой человек,любит только себя,изменяет мне,и брак наш максимум на 3-4 года.Об измене я узнаю сама в сентябре.Ага,узнаю в сентябре,но еще 3-4 года с ним поживу!во как!Но моим любимым родителям этих слов достаточно,чтоб вынести мне мозг!Я взрослая,но вот эти их слова,они все равно в душу лезут,я вспоминаю о муже все хорошее,он щас сидит с дочкой сам дома,пока я в больнице,готовит есть,ухаживает,в изменах замечен не был,работает,не курит и не пьет...Но слова родителей на меня влияют...Мама мне теперь заонит и говорит:Ты пока там лежишь в больнице,сделай аборт и не мучайся...блин,это жесть!!!
Расскажите,был ли у вас опыт хождения к гадалкам и как эти знания влияли га ваш выбор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ирина Ирина
Автор, сочуствую вам, держитесь!
А ограничить общение с родственниками нельзя? Или поставить условие, мол, если будете говорить о моём муже - объявлю бойкот!
Марина
Все это ерунда. Не надо верить. И не позволяйте никому лезть в вашу семью. Счастья и здоровья вам и вашему малышу!)
Lodomeria
Не хожу к гадалкам, потому что это бред собачий! Они за ваши деньги говорят вам то, что вы хотите услышать. Вот и Вашим родителям, автор, она сказала то, что они хотели услышать.
Аноним
Знаю!так эта ведьма моей матери говорит:Не понимаю,зачем ей этот ребенок!!!ага,совсем непонятно,зачем женщине ребенок...
ирина костюжева
милые у вас родители....жаль,что не самые умные....а гадалка им об этом не рассказала?а почему в сентябре?я в гаданиях не сильна,но там вроде точные даты не принято называть-возвращается....
ирина костюжева
милые у вас родители....жаль,что не самые умные....а гадалка им об этом не рассказала?а почему в сентябре?я в гаданиях не сильна,но там вроде точные даты не принято называть-возвращается....
СсылкаПожаловаться
я думаю,сроки подгонялись под мою беременность,чтоб сделать аборт на ранних сроках...
Людмила Комарова
А вы с родителями совместное хозяйство ведёте - в одной квартире, общий кошелёк?
Людмила Комарова
А вы с родителями совместное хозяйство ведёте - в одной квартире, общий кошелёк?
СсылкаПожаловаться
нет,мы живем в разных местах,но недалеко друг от друга..Отец оказывает помощь,но по своей воле,очень обижается,когда мы не хотим ее принять
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
нет,мы живем в разных местах,но недалеко друг от друга..Отец оказывает помощь,но по своей воле,очень обижается,когда мы не хотим ее принять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы никак не зависите от родителей, самостоятельны и вас все устраивает и в муже, и в собственной семье, и в самой себе - зачем обращаете внимание на каких-то гадалок, сплетни и прочий бред? Зачем накручиваетесь из-за ерунды, доводите до больницы? Живите собственной жизнью и будьте счастливы.
Аноним
Просто в душе мои всегда надеялись,что я в скором времени разведусьс мужем...Да,мы разные,порой спорим из-за ерунды,со стороны наверно друг другу не подходим...Но все равно мы вместе и взгляды на жизнь у нас похожи,любим друг друга,а это главное...
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто в душе мои всегда надеялись,что я в скором времени разведусьс мужем...Да,мы разные,порой спорим из-за ерунды,со стороны наверно друг другу не подходим...Но все равно мы вместе и взгляды на жизнь у нас похожи,любим друг друга,а это главное...
СсылкаПожаловаться
вот за это я и не люблю анонимов-они всегда живут интереснее,чем я.
.даже с мужьями спорят...то ли дело я-чуть что:отвяжись,но матерно.и у ведьм про меня нихто не спрашивает и на другую сторону улицы переходят,если меня увидят...печаль всей моей жизни,что я не аноним.
пы.сы:объясните своим родителям,что жить после развода вы переедете к ним,работу бросите,алименты будут с официальной зарплаты-им весело будет только первый месяц
.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот за это я и не люблю анонимов-они всегда живут интереснее,чем я.
.даже с мужьями спорят...то ли дело я-чуть что:отвяжись,но матерно.и у ведьм про меня нихто не спрашивает и на другую сторону улицы переходят,если меня увидят...печаль всей моей жизни,что я не аноним.
пы.сы:объясните своим родителям,что жить после развода вы переедете к ним,работу бросите,алименты будут с официальной зарплаты-им весело будет только первый месяц
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирка, им все это пофигу - главное чтобы автор развелась с мужем, а потом пусть живет как знает)))
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ирка, им все это пофигу - главное чтобы автор развелась с мужем, а потом пусть живет как знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так у всех анонимов.....мой батя дверь баррикадировал,когда я пыталась вернуться,мама утешала рыдающего зятя-что со мной не так,епт?
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и так у всех анонимов.....мой батя дверь баррикадировал,когда я пыталась вернуться,мама утешала рыдающего зятя-что со мной не так,епт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы твои родители))) Дочка возврату и обмену не подлежит)))
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Молодцы твои родители))) Дочка возврату и обмену не подлежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слышала бы ты,как они меня рекламировали,когда меня сватать приехали-глаза,полные мольбы и страха
:заберите её кто-нибудь....
первый раз в жизни про себя что-то хорошее услышала...и в последний.мне батя отдал свою звуковую систему,лишь бы съехала....а когда мы искали съемную квартиру и месяц у них жили-они сами нашли и заплатили напополам за год вперед с свекрами-те тоже не хотели,чтобы я вселилась к ним
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
слышала бы ты,как они меня рекламировали,когда меня сватать приехали-глаза,полные мольбы и страха
:заберите её кто-нибудь....
первый раз в жизни про себя что-то хорошее услышала...и в последний.мне батя отдал свою звуковую систему,лишь бы съехала....а когда мы искали съемную квартиру и месяц у них жили-они сами нашли и заплатили напополам за год вперед с свекрами-те тоже не хотели,чтобы я вселилась к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Елена ГригорьеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
слышала бы ты,как они меня рекламировали,когда меня сватать приехали-глаза,полные мольбы и страха
:заберите её кто-нибудь....
первый раз в жизни про себя что-то хорошее услышала...и в последний.мне батя отдал свою звуковую систему,лишь бы съехала....а когда мы искали съемную квартиру и месяц у них жили-они сами нашли и заплатили напополам за год вперед с свекрами-те тоже не хотели,чтобы я вселилась к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умора.
Michelle-MA-bellВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
слышала бы ты,как они меня рекламировали,когда меня сватать приехали-глаза,полные мольбы и страха
:заберите её кто-нибудь....
первый раз в жизни про себя что-то хорошее услышала...и в последний.мне батя отдал свою звуковую систему,лишь бы съехала....а когда мы искали съемную квартиру и месяц у них жили-они сами нашли и заплатили напополам за год вперед с свекрами-те тоже не хотели,чтобы я вселилась к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, что ж Вы там до свадьбы такого навытворяли???
ирина костюжеваВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Господи, что ж Вы там до свадьбы такого навытворяли???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще ничего-жутко правильная и непоклонная....в первый же год мужа оттучила от спиртного
,а сейчас он у меня посуду моет.у меня даже не было подросткового бунта,а ну как в сорок накроет....не выйдет из меня путной бабульки,это точно.
Michelle-MA-bellВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вообще ничего-жутко правильная и непоклонная....в первый же год мужа оттучила от спиртного
,а сейчас он у меня посуду моет.у меня даже не было подросткового бунта,а ну как в сорок накроет....не выйдет из меня путной бабульки,это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда не понимаю такого отношения к Вам родителей. Или Вы и над ними стояли "генералом"?
ирина костюжеваВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Тогда не понимаю такого отношения к Вам родителей. Или Вы и над ними стояли "генералом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на полшишечки буквально
.меня мама ремнем гоняла,а потом плакала
Елена ГригорьеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот за это я и не люблю анонимов-они всегда живут интереснее,чем я.
.даже с мужьями спорят...то ли дело я-чуть что:отвяжись,но матерно.и у ведьм про меня нихто не спрашивает и на другую сторону улицы переходят,если меня увидят...печаль всей моей жизни,что я не аноним.
пы.сы:объясните своим родителям,что жить после развода вы переедете к ним,работу бросите,алименты будут с официальной зарплаты-им весело будет только первый месяц
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,они сделают свое"доброе дело" и слиняют.Она потом все сама на себя взвалит и потащит,как многие женщины.
Наталья Курлаева
Дорогой автор! Не слушайте никого! Ни родителей, ни гадалку! Сколько я к гадалкам ходила, не сбылось ничего! И на картах гадали и на кофейной гущи, фигня это все! Когда мои родители лезли в мою жизнь и это стало уже невыносимо, я сказала им что у меня другое видение семьи, у вас так складывается семейная жизнь, а у меня по другому. И муж у меня не такой по характеру как отец, ну и что? Я люблю его таким и мне хорошо с ним. Не давайте слабины. Ваши родители свою жизнь живут, а у вас своя. Скажите им об этом и не стесняйтесь и не бойтесь резко сказать, если этого не сделать всю оставшуюся жизнь мозг клевать будут и таки добьются своего. Удачи и счастья! Выздоравливайте!
Тёмная Сторона
Я б уже давно себя объявила сиротой, что за деб илы ваши родители
Абсолютное Зло
Игнорьте, переводите все неприятные вам разговоры на другую тему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем