Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нагиев-лопни мои глаза)

Вот так мужчина, помираю!Ростику только не хватает и волосиков и зубиков)))))а так-нереальный красавчик просто!)
ЯИрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лисичка Алиса
Хорош бы в первых серия "Каменской". Волосы, прекрасные синие глаза с поволокой.
Сейчас же стал ширпотребом для девиц с плохим вкусом. Весь обколотый дрянными наколками, лысый, пошлый, старый. Интеллигентность сдуло ветром, стал быд#лом.
СсылкаПожаловаться
Да, в молодости он был принцем, сейчас стал быком, но всё равно-кул!
Лисичка Алиса
Хорош бы в первых серия "Каменской". Волосы, прекрасные синие глаза с поволокой.
Сейчас же стал ширпотребом для девиц с плохим вкусом. Весь обколотый дрянными наколками, лысый, пошлый, старый. Интеллигентность сдуло ветром, стал быд#лом.
СсылкаПожаловаться
точно, из за него Каменскую смотрела только
ЯИринаВ ответ на Елена
Елена
точно, из за него Каменскую смотрела только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я каменскую только из-за него смотрела, глупость эту...
Лисичка Алиса
Хорош бы в первых серия "Каменской". Волосы, прекрасные синие глаза с поволокой.
Сейчас же стал ширпотребом для девиц с плохим вкусом. Весь обколотый дрянными наколками, лысый, пошлый, старый. Интеллигентность сдуло ветром, стал быд#лом.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Лисичка Алиса
Хорош бы в первых серия "Каменской". Волосы, прекрасные синие глаза с поволокой.
Сейчас же стал ширпотребом для девиц с плохим вкусом. Весь обколотый дрянными наколками, лысый, пошлый, старый. Интеллигентность сдуло ветром, стал быд#лом.
СсылкаПожаловаться
ага..В Каменской секси...
Вера Токина
на любительницу))) по мне, так ничего особенного
Ирина Шулятьева
Криворотый коротышка,да еще плешивый.Фу!
Анатолий -
красивее гориллы, что еще надо бабам))
Honney Pot
да, хороший мужик))
ЯИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да, хороший мужик))
СсылкаПожаловаться
Мурмур, а то!
ida
Этот лысый, который не даёт своими комментами нормально "Голос" послушать и трясёт побрякушками на руках и груди? Ну если бы мне столько платили, я бы не ту ещё ересь несла...
АлександраВ ответ на ida
ida
Этот лысый, который не даёт своими комментами нормально "Голос" послушать и трясёт побрякушками на руках и груди? Ну если бы мне столько платили, я бы не ту ещё ересь несла...
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже интересно, он эти "перлы мочит" по сценарию или импровизирует? (не беру во внимание прямые эфиры).
Иногда даже как-то стыдно за него, это же первый канал, высокорейтинговая передача...
Шум
Ох, не всегда он такой был... не всегда )))
Не, не моё. Не хватает интеллигентности... ))
Natali
Ну хоть что-то сделал в себе привлекательное - торс ! Все , остальное
на любителя , все искусственное , как у блондинки с накаченными
а а
матерь божья!..в страшном сне..если стока фотожопа ушло..то почему волосы не нарастили?!
Maleficent
Ах, водичка-то какая!!!
Елена Павлова
Красавчик и умница
Елена Павлова
Красавчик и умница
СсылкаПожаловаться
Ах, даааа! )
Эйве
он прекрасен как апполон
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем