Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглая ложь...правда или...простая юоязнь признаться???

Вот такая у меня интересная ситуация получается!!!
Встречаемся мы уже 1,5 года, я меня все мучает один вопрос!
Как-то раз у нас состоялся долгий задушевный разговор о том что было в прошлом,
до того как мы встретили друг друга, рассказывали друг-другу о партнерах и опыте в сексе,
кто, что перепробовал и что еще нет, но хочется!
По его словам у него было очень много девушек и перепробовал он очень много чего!
Как только у нас с ним дело дошло до постели, он оказался не сильно опытным, точнее вообще не
опытным...получается нестыковочка какая-то!!!
Вот я и думаю что это все было сказано, просто чтобы приукрасить свои половые возможности, а вы как считаете?
Roxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да, ему 20! это имеет значение?
Ира
Важно не количество,а качество..вот видать с качеством не очень. конечно сказал чтоб приукрасить! не сомневайтесь
RoxyВ ответ на Ира
Ира
Важно не количество,а качество..вот видать с качеством не очень. конечно сказал чтоб приукрасить! не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
вот только что приукрасить, не пойму(((
ИраВ ответ на Roxy
Roxy
вот только что приукрасить, не пойму(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя перед вами.мне один тоже рассказывал как в оргиях учавствовал а сам даже за ручку взять боялся
Искусственный Интеллект
боже упаси мужчине рассказывать о своих партнерах. до старости пилить будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем